ищу мою вторую половинку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: ищу мою вторую половинку Автор: franky-dlxНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2016, 20:37
    —
Привет вместе,
Меня зовут Эдуард и я живу в Германии. мне 30 лет. мои корни в России. я говорю на русском, но легче для меня писать по-английски.

Я прочитал все книги Anastasia и действительно с нетерпением жду, чтобы жить на radavoje pomestje, иметь счастливую и здоровую семью и делать то, что заслуживает мое сердце.

сейчас Я учителя и социальный педагог студент, собирается закончить его в течение нескольких месяцев, а затем новая часть моей жизни начинается. трудно найти девушку (Веста) на моем месте с те же мечты и желания, которые читали книги Anastasia и заслуживает того, чтобы иметь пространство любви. так что я пытаюсь найти ее в этом российском форуме.

я не знаю, если я хочу остаться мою жизнь в Германии. Потому что я родился в России, у меня есть российский паспорт, так что это может быть, что я двигаться обратно в Россию. посмотрем что происходит.

если вы заинтересованны, пожалуйста, напишите мне на мой адрес электронной почты: franky-dlx@yandex.ru
это просто псевдоним, так что не слишком заботится. если есть больше с обеих сторон, мы можем Skype.

может быть, моя вторая половина читает это заявление и хочет, чтобы войти в контакт =)
Лучшие жадностью из Германии,


Последний раз редактировалось: franky-dlx (Вт 11 Окт 2016, 23:16), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group