Отзыв о нашем деле
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"

#1: Отзыв о нашем деле Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016, 11:20
    —
Вот какой отзыв о нашем деле недавно мы получили - прочитайте, возможно, для кого-то он станет тем самым переломным знанием, который изменит всю его жизнь!


Здравствуйте, Полина Владимировна! Я не знаю, куда писать отзывы о продукции, поэтому решил написать Вам.
Кедровое масло фирмы «Звенящие кедры России» очень сильное лекарство. И действует оно моментально. Проверил на себе. Просто не нужно вести пагубный образ жизни, и тогда эффект от кедрового масла будет в сто крат сильней.

Пользуясь случаем, я расскажу, как познакомился с книгами Вашего отца, Владимира Николаевича. Мне, ещё в конце 90-х, одна женщина предложила почитать книгу про женщину «которая может ВСЕ». Я, прочитав первую книгу, ни на секунду не сомневался в её правдивости. Потом вторую, третью. После армии вспомнив про книги, я купил и остальные 3 книги. И тогда я вспыхнул как огонь, и был на большом вдохновении. Стал почему то подбирать мусор по пути, в городе. Загорелся мечтой о своём Родовом поместье. И сейчас, думая, почему же то первоначальное вдохновение ушло. А оказалось, я перестал подбирать мусор. А сегодня попробовал это сделать в городе и почувствовал те самые чувства после прочтения. Так что, люди, если вы потеряли Образ Анастасии, то вспомните, что вы делали хорошего после прочтения этих прекрасных книг, и снова делайте. И тогда станет так же хорошо.

Кумар Жумажанович



forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group