Отзывы о масле кедровом обогащенном живицей (5%)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании

#1: Отзывы о масле кедровом обогащенном живицей (5%) Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 6:45
    —
Немного непривычно чистым масло кушать, а так вкуснятина! Расширяйте свои вкусовые горизонты! Раньше я избегал любой горькой, острой и кислой пищи, а последнее время пью настоящие китайские чаи, вкусовое и ароматическое разнообразие у них великое множество, горькие и кислые вкусы тоже есть, и это прекрасно, теперь мне они тоже нравятся, цените многообразие нашего мира!
Артем Пацера

очень понравилось масло ,спасибо, но меня беспокоит :куда девать бутыльки -- они такие красивые и выкинуть рука не поднимается, что делать?
Нина Андреевна

Для маленького сыночка, у которого был страшный диатез, дисбактериоз, приобрели масло с живицей. Через месяц кожа малыша вновь стала чистенькой, исчез и дисбактериоз! Не жалею ни о чем! Всем здоровья и радости!
Валентина

Хочу сказать огромное спасибо за чудесный крем! У ребенка был сильный диатез по всему телу. Испробовали все что только можно. Но помог только именно крем для ног данной марки. Он прекрасно справился с такой проблемой. Советую всем мамочкам! Крем-бальзам для ног дезодорирующий - просто чудо и моё спасение) я так долго мучилась, ноги постоянно отекали, присутствовала тяжесть в ногах, никакие крема не помогали, купила крем дезодорирующий и через неделю после пользования появилась лёгкость, боль и тяжесть прошли. Большое спасибо организации за возможность у вас приобрести такой качественный товар и по доступным ценам.
Татьяна

Масло с живицей – сильный продукт! Как хорошо что такой продукт существует! Горечь есть, но она приятная и чем больше смешиваешь со слюной, тем незаметнее. Со временем (через недельку) горечь вообще не чувствуется, как будто ее и не бывало! Любви и здоровья всем!
sagie


Приобрести масло, обогащенное живицей можно в отделах официальных дилеров "Звенящие кедры" http://megrellc.com/contacts/

или в интернет-магазине компании http://megre.ru/category/thread.php?name=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9

#2:  Автор: LDarkusНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2020, 21:55
    —
Всем привет, я пользовалась, мне очень понравилось, очень приятный запах.
И заметное действие Солнце!



forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group