Создание поселения в Красноярском крае
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Создание поселения в Красноярском крае Автор: natapalij83Населённый пункт: Ачинск Красноярского края СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016, 18:30
    —
Приглашаю к объединению для создания поселения в Красноярском крае Ачинского района.

#2:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016, 5:47
    —
И где именно? По другую сторону холма АГК? Можно поподробнее?
Вчера был проездом в вашем районе и городе. Похоже, сейчас не сладко вам живется. Дым лесных пожарищ перемешан с выхлопами комбината и "назаровскими благами цивилизации". Развеялось лишь перед Абаканом. Но с Черногорской горы, как на ладони, как в чашке! другие "прелести"! А природа завораживает даже в такие лихие деньки. Осенний, спелый лес радует буйством красок. Багровые осинки гармонируют с еще зелеными березками, темными елочками. Прибранные поля отливают золотом хлебов, ярко желтыми кормовыми травами (подсолнухи Ван Гога отдыхают!) , пахотой чернозема. И все это добавлено горами Саян, заливами Енисея, древними каменными капищами Хакасии. Чулым в это время особо чист, в верховьях даже пить можно. Прелесть!

#3:  Автор: natapalij83Населённый пункт: Ачинск Красноярского края СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 18:07
    —
Ну, с холмами АГК - это вы верно, и назаровский воздух и т.д.. Точного места нет.Я последние два года ищу земли в нашем районе,если что-то и находила - то всё занято. За это время поняла, что мне нужны соседи-единомышленники. Не хочу просто в деревне, не хочу одна посреди поля. И сын говорит, что надо поселение и соседей. Вот думаю, найти хоть одну, хоть пару семей и вместе действовать.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group