Когда, если не сейчас?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"

#1: Когда, если не сейчас?! Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016, 7:43
    —
Основать свое семейное дело с компанией "Звенящие кедры" получится даже у новичка! Компания заинтересована в вашем успехе и готова оказать любую помощь не только на словах, но и делом. Что у нас для этого есть?

1. Сильные маркетинговые инструменты
В вашем распоряжении с первого дня работы все необходимые инструменты – удобный раскрученный сайт, актуальные буклеты и каталоги, сувенирная продукция. Кроме того, компания всегда переадресовывает клиентов с сайта www.megre.ru в ваш отдел.

2. Начальный план работы
Мы готовы помочь вам в подготовке бизнес-плана, ориентируясь на который, вы сможете пошагово идти к достижениям поставленных целей. Мы не только поможем оценить прибыльность именно вашего проекта, но позаботимся даже о таких мелочах, как стандарты оформления торговой точки. Все это будет у вас уже в самом начале дела.

3. Готовность всегда помочь
Регулярные рассылки с инструкциями помогают планировать деятельность максимально эффективно, избегая типичных ошибок и обходя все острые углы. Мы научим вас, как провести презентацию, организовать дегустацию, продвинуть акции (которые также уже спланировала и просчитала Компания) и т.д. – то есть дадим все необходимое на любом этапе развития вашего дела.


Почему «Звенящие кедры» – эффективная команда?

1. Делегирование
Каждый дилер – в своем отделе при общении со своими клиентами контролирует, анализирует и корректирует свою работу, опираясь на результаты своих действий. Каждый дилер – лицо компании в глазах своих клиентов. Он работает на укрепление ее репутации и распространение хороших отзывов.

2. Наработанные навыки
Компания стимулирует дилеров к развитию, помогая наработать недостающие навыки и поддерживая их.

Навыки командной работы – дилеры учатся работать с компанией, применяя на практике ее рекомендации, учитывая опыт коллег и давая обратную связь по итогам работы;

Навыки управления – постепенно новичок учится самостоятельно руководить отделом, планировать работу на длительный срок идти к достижению поставленных целей;

Навыки продумывания процесса – с само начала компания помогает даже неопытным новичкам открыть свое дело, определить стратегию на первое время и оценить окупаемость дела;

Навыки разрешения проблем – дилеры учатся определять «слабые места» в продвижении и восполнять их;

Навыки представления результатов – на семинарах и обучениях мы делимся дуг с другом опытом, важными мыслями и выводам, которые помогают нам вместе улучшать продукты и компанию .

3. Личное участие
Ориентируясь на курс, положенный Владимиром Мегре в серии книг «Звенящие Кедры России», дилеры помогают продвигать идею здорового образа жизни, возвращения к природе и стокам, продвижению идеи Родовых поместий. В конечном итоге - это самое важное - жить и работать с осознанием важности своей миссии!



forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group