Отзывы об эфирном кедровом масле "Мегре"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании

#1: Отзывы об эфирном кедровом масле "Мегре" Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016, 9:24
    —
Друзья, сегодня мы делимся мнениями и отзывами об эфирном масле кедра сибирской компании "Мегре". Ваши мнения - лучшая характеристика продукта!

Приобрести и попробовать масло можно в официальном интернет-магазине http://megre.ru/category/product/efirnie-masla/

Tat
Когда на руки капнешь несколько капель, а потом разотрешь, например, чтобы массаж сделать – тепло начинает идти, руки горячие становятся и тело, где массажируешь. Запах сильный идет, но быстро уходит потом.

Юрий
Прекрасный запах. Мы смешали несколько капель масла с водой и разбрызгали по комнате. Запах стоял очень сильный. Теперь хотим в бане теперь попробовать на камни брызнуть маслом. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МАСЛО!!!

Татьяна из Елабуги
Почему не принимать внутрь? Я пользуюсь внутрь. Наношу 1-2 капли на кусочек сахара и кладу в рот как конфету-леденец. И всех своих знакомых научила. Помогает как холодная ингаляция от инфекций всяких летающих по воздуху, и в том числе уже залетевших в рот. В брошюре «Краткое описание свойств эфирных масел и рекомендации по их применению» г. Симферополь наверное за 1999 г. сказано, что «КЕДР. Выводит из организма шлаки, лечит язвы, ревматизм, подагру, артриты, гнойные раны и ожоги. При ревматизме показано применение ванн. Внутрь 2-3 капли на 1 кусочек сахара 2-3 раза в день. Сауна, ароматизация помещений, компрессы» – это цитата от Владислава С. Бруда и Иваны Конопацкой. Про эфирное масло кедра больше ничего там нет, но я использую его еще и для полоскания полости рта. Всем известна процедура очищения от «зоопарка», населяющего наши рот и носоглотку. Утром, как проснулись, берем столовую ложку растительного масла в рот и полоскаем минут 5-10, потом выплевываем, далее чистим зубы привычным способом. А я в эту ложку добавляю 1 каплю эфирного масла кедра. Пользоваться можно дней 20-30 подряд, потом надо делать перерыв. На полгода хватает избавиться от запаха изо рта по утрам, который называется «пионерский отряд во рту переночевал». Вот так, пользуйтесь! С уважением ко всем пользователям Татьяна

Ирина
Будучи кормящей мамой, вылечила себе очень «тяжёлый» грипп, за 2-а дня!!! При помощи ингаляции, а именно – наносила 1-2 капли не разбавленного эфирного масла, на медицинскую маску и дышала по 1,5 часа несколько раз в день. К концу первого дня спала высокая температура (39,3) и исчезли все симптомы проявления гриппа, а к обеду второго дня чувствовала себя вполне бодрой и полной сил.

Антон Кропочкин
Если многие эфирные масла (душицы, шалфея, лаванды и др) применяются для чистки зубов, полоскании полости рта, то и эфирное масло кедра тоже можно использовать в этом?! Ведуны говорят, что эфирные масла лучше любой зубной пасты и во много раз. Единственное – не переборщить с дозировкой: полкапли намазать на щетку и в течении 10 минут эфирное масло с характерным жжением (уничтожаются грибы, паразиты и даже кариес) растирается по всем зубам, но без по попадания на губы и глаза. После прекращения жжения слюну можно глотать! Внимание – не раньше! Проверенно на масле душицы! Но оно стоит 600 р за 5 гр. Давайте попробуем так с кедровым маслом!

Елена
Превосходное масло с запахом хвои кедра, очень хорошо утром массаж лица и волос с несколько капель в масло основу, освежает, запах кедра остается на волосах целый день. Рекомендую всем эфирные масла, пранаяма, медитация, массаж.



forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group