Отзывы о кедровом масле сыродавленном компании "Мегре"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании

#1: Отзывы о кедровом масле сыродавленном компании "Мегре&q Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2016, 7:13
    —
Дорогие друзья, в этой теме мы будем публиковать живые отзывы людей о сыродавленном кедровом масле компании "Мегре". Напомню, что компания, основанная родственниками Владимира Николаевича Сергеем и Полиной Мегре, уже много лет занимается тем, что создает для всех нас уникальное кедровое масло, максимально приближенное к тому, что Дедушка Анастасии давал пробовать Владимиру Мегре с деревянной палочки.

Кедровый дом "Мегре" расположен в Сибирской Тайге, вдали от цивилизации, в чистом и наполненном доброй энергией месте. Масло давится на деревянном прессе из отборного ядра кедрового ореха, который собирается тут же в тайге и закупается у проверенных бурятских поставщиков.

Но лучше всего о продукте расскажут те, кто им пользуется.
Приобрести масло можно в официальном интернет-магазине компании http://megre.ru/category/product/maslo-sib-kedra/


Павел
Дочери 2,5 года. На протяжении последних 1,5 лет она практически все время болела, три раза пневмонией, причем какой-то вирусной, т.к. она нигде не простывала!!! Это были нескончаемые таблетки, антибиотики, уколы и слёзы! Полхолодильника лекарств... Хотелось выть от отчаяния... Как-то позже я вспомнил про ваши книги и про масло, тем более что перед этим много беседовал с одним хорошим доктором, который, посмотрев на нашу медицинскую карту, долго ругался на врачей, лечивших дочь! Он меня убеждал, что никаких таблеток не надо, надо только исключить питание, которое храниться более 2-3 недель и температуру воздуха дома держать 21-22 градуса тепла, и все будет хорошо!!! Он про питание много говорил, все ГМО Е-добавки перечислял, что от них главная угроза... Представьте, доктор!!! Доктор, который против таблеток... Я теперь вспоминаю и думаю, что нам повезло, что мы к нему попали!!! И потом, после посещения этого человека, я решил, что надо бы масло купить дочке и попробовать его, ведь сам я принимал его периодически, почему ребенку не попробовать!!! В общем, у нее начался очередной насморк, и я как раз масло купил, пить его она отказывалась, и мы решили для начала покапать его в нос. Все мы были, мягко говоря, в шоке от результата, ни разу еще нам не удавалось останавливать насморк у ребенка, он всегда переходил в кашель, а кашель в температуру!!! Два дня всего два дня прошло, и у ребенка прошли симптомы начинающейся болезни!!! Уже полгода дочь не болела вообще, даже намека не было!!! Масло мы ей и в кашки добавляем, и так понемногу даем и сами с женой принимаем регулярно!!! Всех перемен в здоровье долго описывать, но это ЧУДО! ЧУДО РОССИИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!!Дочери 2,5 года. На протяжении последних 1,5 лет она практически все время болела, три раза пневмонией, причем какой-то вирусной, т.к. она нигде не простывала!!! Это были нескончаемые таблетки, антибиотики, уколы и слёзы! Полхолодильника лекарств... Хотелось выть от отчаяния... Как-то позже я вспомнил про ваши книги и про масло, тем более что перед этим много беседовал с одним хорошим доктором, который, посмотрев на нашу медицинскую карту, долго ругался на врачей, лечивших дочь! Он меня убеждал, что никаких таблеток не надо, надо только исключить питание, которое храниться более 2-3 недель и температуру воздуха дома держать 21-22 градуса тепла, и все будет хорошо!!! Он про питание много говорил, все ГМО Е-добавки перечислял, что от них главная угроза... Представьте, доктор!!! Доктор, который против таблеток... Я теперь вспоминаю и думаю, что нам повезло, что мы к нему попали!!! И потом, после посещения этого человека, я решил, что надо бы масло купить дочке и попробовать его, ведь сам я принимал его периодически, почему ребенку не попробовать!!! В общем, у нее начался очередной насморк, и я как раз масло купил, пить его она отказывалась, и мы решили для начала покапать его в нос. Все мы были, мягко говоря, в шоке от результата, ни разу еще нам не удавалось останавливать насморк у ребенка, он всегда переходил в кашель, а кашель в температуру!!! Два дня всего два дня прошло, и у ребенка прошли симптомы начинающейся болезни!!! Уже полгода дочь не болела вообще, даже намека не было!!! Масло мы ей и в кашки добавляем, и так понемногу даем и сами с женой принимаем регулярно!!! Всех перемен в здоровье долго описывать, но это ЧУДО! ЧУДО РОССИИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!!

Светлана
Очень понравилось! Приятный теплый привкус орешков кедровых. Можно использовать в качестве увлажнения и питания кожи лица, хотя я и крем-бальзам заказала, но не могла удержаться, чтобы и масло не попробовать. Кожа нежная и бархатная от него, не жирная, сразу впитывается. Сыну заказала с живицей масло, оно более бактериальным и противовоспалительным эффектом обладает, и мы его пьем и десны мажем.

Наталия
Здравствуйте! Я нахожусь на 6-м месяце беременности. Принимала масло Кедровое в течение 1месяца. Чувствую себя прекрасно. Улучшилось качество волос, ногтей и кожи. Спасибо. С уважением, Наталия

Анастасия Валерьевна
ЕДА – это то, что имеет физическую направленность (наполнить брюшко) и в лучшем случае эстетическую (красиво выглядит). А продукция «Звенящие кедры России» имеет духовную направленность! Ну как ее можно назвать едой?! Если кому-то не нравится слово «продукт», а «еда» однозначно не подходит, давайте придумаем другое слово! Можно «творения» – красиво звучит! И справедливо! Ведь о майонезе мы не думаем с таким возвышенно-замирающим восторгом, как когда отведываем кедровое масло, или когда ложимся на кедровую подушку для отдыха

Дельфина
Вчера наконец-то пришла посылка!!! УРААА!!! Долго само оформление шло, деньги долго перечислялись и заказ оформляли, в общем, заказ только отправили через 10 дней после заказа!!! Зато пришел за неделю!)))
Масло вкусное, нежное! Сейчас ангина, надеюсь, масло поможет быстро восстановиться. А в книге, по-моему, больше написано было полезных свойств и качеств масла, чем на сайте, а в брошюре вообще почти ничего не написано. Но вчера когда открыла посылку, сразу поняла, что все это делается руками и с любовью! Спасибо за вашу Любовь! Пусть наши БлагоДарности принесут вам еще больше Любви, и масло от этого еще целебней будет!))))



Александр
По-настоящему ценный продукт! Купил, и почти каждое утро пил по чайной ложечке. Как раз перед эпидемией гриппа и прочими недугами людскими. В результате, на работе переболели ВСЕ чем попало, и даже по два-три раза! Я же даже насморка не подцепил. Уже полгода не болею вообще. Даже простуда на губах не появляется (хотя она меня очень «любит»)=) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! А что касается вкуса – дело обычное. Да, жирное! И что с того? До этого рыбий жир пил. Так для меня кедровое теперь-как десерт=)



forum.anastasia.ru -> Отзывы о продукции Компании


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group