Рецепты для здоровья вашей семьи
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Жизнь и новости Компании "Звенящие кедры"

#1: Рецепты для здоровья вашей семьи Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2016, 10:35
    —
Дорогие друзья, в этой теме мы будем рассказывать о том, сколько всего здорового и вкусного можно приготовить с помощью продуктов Родовых Поместий.

Первый рецепт от друга нашей компании врача-нутрициолога и диетолога Елены Гарагуля.

Как похудеть без вреда для здоровья? С помощью правильных продуктов. Сегодня делимся с вами рецептом здорового коктейля от Елены Гарагуля. Елена Борисовна – терапевт с большим опытом работы, нутрициолог, член национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов. Уже 14 лет она изучает кедровые продукты и их влияние на организм человека.

Почему именно коктейли? Организму проще усвоить «жидкую» пищу – перетертую или перемолотую в блендере. Такая еда надолго сохраняет чувство сытости и дает организму множество необходимых полезных веществ – особенно если у него такой состав, как у наших коктейлей.

Еще одно преимущество – все ингредиенты в составе простые и понятные. Вы точно знаете, что внутри, потому что готовите коктейль сами – а значит, в нем будет только польза и ничего вредного (чем опасны готовые смеси для коктейлей). К тому же приготовить его можно очень быстро, а свежие продукты сохраняют больше питательных веществ.

Готовимся к отпуску с фитнес-коктейлем
Этот коктейль не только вкусный и полезный – он поможет вам прийти в форму и подготовиться к пляжному сезону. Он поможет снизить вес и уменьшить объем талии. Естественный сладковатый вкус кедрового жмыха и зародышей пшеницы в сочетании с пряным ароматом корицы подарит хорошее настроение. Чтобы увидеть результат быстрее, есть проверенные советы диетолога: основой вашего рациона должна быть не модная диета, а сбалансированное питание, из которого организм сможет получить необходимые питательные вещества.

Состав:
• кедровый жмых 60%,
• отруби пшеничные 17%,
• мука зародышей пшеницы12%,
• черная смородина сушеная 5%,
• корень имбиря сушеный 3%,
• корица порошок 3%.

Смешайте все ингредиенты и залейте водой – коктейль готов, а в нем – все, что нужно для идеальной фигуры. По желанию коктейль можно сделать более густым или жидким.

Приобрести необходимые ингредиенты вы можете в официальном интернет-магазине http://megre.ru/ или в дилерских отделах компании в своем городе – здесь собраны только качественные и свежие продукты, сделанные с любовью и богатые полезными веществами.

Приятного аппетита!

#2:  Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016, 13:45
    —
Друзья, продолжаем публикацию рецептов полезных и очень вкусных коктейлей, сделанных с использованием кедровой продукции.

Коктейль – это практически еда космонавтов, только пьем мы его из стакана, а не из тюбика.

Напиток из перемолотых в блендере овощей, фруктов, ягод, зелени, орехов и других ингредиентов в первую очередь хорош тем, что легко усваивается и мгновенно заряжает энергией. Так же быстро он насыщает тело клетчаткой и витаминами, необходимыми для стройности и красоты. И готовится в два счета! Но главное – с коктейлями никогда не соскучишься: максимально полезные и очень аппетитные варианты найдутся для любого времени суток и людей с разными вкусовыми предпочтениями.

Сегодня приготовим новый коктейль, в котором соединятся польза свежих ягод красной смородины и кедрового жмыха.

Летний коктейль
Красная смородина – настоящий кладезь витамина С, которым самое время насыщать свой организм: впереди осень, сезон дождей, сквозняков и простуд. Бананы обеспечат тебя волной энергии для умственной и физической работы. Кедровый жмых и семена льна добавят в коктейль полезных для сердца, памяти и кожи жирных кислот омега-3. К тому же они богаты клетчаткой, очищающей организм, и белком, который создаст чувство сытости. Мята взбодрит и добавит свежую нотку во вкус коктейля.

Состав
• 1 стакан красной смородины
• 1 банан
• 1 ст.л. перемолотых семян льна
• 2 ст.л. молотого кедрового жмыха
• пара листиков мяты
• 1 ст. воды

Как приготовить?
1. Промойте красную смородину, обсушите бумажным полотенцем и снимите ягоды с веточек. Положите в блендер.
2. Почистите и нарежьте на кусочки банан.
3. Добавьте семена льна, кедровый жмых и мяту.
4. Залейте водой и смешайте в блендере до однородности.
5. Разлейте смесь по стаканам, украсьте веточкой мяты или красной смородины.
Коктейль готов!

Приобрести необходимые ингредиенты вы можете в официальном интернет-магазине http://megre.ru/ или в дилерских отделах компании в своем городе – здесь собраны только качественные и свежие продукты, сделанные с любовью и богатые полезными веществами.

Приятного аппетита!

#3: Новый коктейль из кедровых продуктов Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016, 14:54
    —
Дорогие друзья, здравствуйте!
Спешите попробовать новый коктейль с кедровыми продуктами. Настоящая кладезь здоровья для вашей семьи.

Сегодня готовим новый густой напиток из измельченных овощей и фруктов – практически пюре. Смузи – это витамины, минералы и прочие полезные элементы в легко усваиваемой форме, плюс качественный белок из кедрового жмыха и при этом еще и восхитительный вкус.

Такой коктейль гораздо полезнее соков, в том числе и свежевыжатых. Для его приготовления в дело идет весь фрукт: микроэлементы и витамины поступают в организм вместе с клетчаткой в наиболее доступной для усвоения форме.

Сделайте коктейль погуще – и получите полноценную еду: мусс, который можно привычно есть ложкой из тарелки. Благодаря тщательному измельчению фруктов, овощей, ягод, орехов и семян вещества легче усваиваются организмом, а наличие нескольких составляющих усиливает общее действие всех компонентов.

Коктейли считаются диетической едой и входит в список блюд, рекомендуемых для похудения – особенно напитки на воде. Полезен этот напиток и детям разного возраста.

Летний коктейль
У нашего нового коктейля нежная, бархатистая консистенция и насыщенный вкус. Вишня богата органическими кислотами, минеральными веществами и ферментами, апельсин и клубника – источники витамина С, к тому же ароматные ягоды клубники хорошо укрепляют сосуды, успокаивают воспаления. Апельсин добавит вкусу цитрусовой свежести, банан наполнит энергией. Нежная сладость и необычный вкус кедрового жмыха придадут вкусу завершенность, а качественный белок в составе обеспечит сытость. И еще чуть больше сладости и пользы будет в вашем коктейле, если добавить мед.

Состав
• 1 апельсин
• 1 банан
• 1,5 стакана клубники
• 1,5 стакана вишни
• 2 ст.л. молотого кедрового жмыха
• 2 ст.л. меда

Как приготовить?
1. Вымойте, почистите апельсин и разберите на дольки. При необходимости очистите от косточек.
2. Вымойте, почистите банан и порежьте на кусочки.
3. Вымойте клубнику. Положите ее в блендер весте с бананом и апельсином.
4. Вымойте вишню, обсушите ее бумажным полотенцем и очистите от косточек. Добавьте в блендер.
5. Добавьте кедровый жмых и мед.
6. Залейте водой и смешайте в блендере до однородности.
Коктейль готов!

Приобрести необходимые ингредиенты вы можете в официальном интернет-магазине http://megre.ru/ или в дилерских отделах компании в своем городе – здесь собраны только качественные и свежие продукты, сделанные с любовью и богатые полезными веществами.

Приятного аппетита!



forum.anastasia.ru -> Жизнь и новости Компании "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group