В чем особенность нашей продукции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"

#1: В чем особенность нашей продукции Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016, 14:58
    —
Дорогие друзья и единомышленники, здравствуйте! Меня зовут Екатерина. В этой теме я, как официальный представитель компании, буду рассказывать вам о нас, о наших продуктах и самое главное - о том, как стать частью дружной компании небезразличных людей, несущих людям продукты новой осознанности.

Сегодня о том, как родилась сама идея компании и какова ее цель.

Увлеченные идеей Владимира Мегре, люди в Родовых Поместьях начали создавать натуральные, экологичные продукты для здоровья (масла, продукты питания, лечебные кремы и мази), красоты (натуральная косметика) и дома (посуда, продукты для сна и отдыха) – для себя, своих семей и близких.

Только самое живое, исключающее какие-либо синтетические добавки и компоненты. Все продукты создаются вручную или с применением простейшего деревянного оборудования.

Наши продукты идеально вписываются направления ЗОЖ, правильного питания и биопродуктов, которые набирают все большую популярность: люди стали чаще задумываться о том, что действительно полезно для организма, и выбирают эти продукты для ежедневного использования.

Когда родилась компания «Звенящие Кедры», у представителей Родовых Поместий появилась возможность поделиться своими продуктами с как можно большим количеством людей. Компания взяла на себя роль продвижения, донесения продуктов Родовых Поместий до покупателей во всем мире.

Мы делаем по-настоящему полезный продукт
Ручной труд: Мы делаем свои продукты вручную – с душой, вкладывая в них все уважение к природе и любовь к людям, поэтому они так высоко ценятся людьми.

Экология Места: Все продукты создаются в Родовых Поместьях, расположенных вдали от городов, на природе. Сырье собирается и обрабатывается тут же, это значит, что все «живое», максимально биологически активное.

Проверенный эффект: Все потребители отмечают изменение состояния здоровья после применения натуральных продуктов – налаживается работа ЖКТ, укрепляется иммунитет, дети и взрослые реже болеют, у них больше энергии. Каждый, кто купил что-то из продукции единожды, становится постоянным покупателем – он меняет качество своей жизни.

Ценность продукта: Существуют, конечно, более дешевые аналоги, но их цена говорит о том, что их создают с применением технологий, упрощающих и удешевляющих производство – далеко не из лучшего сырья, на бездушном промышленном оборудовании. Такие продукты потеряли не только огромную часть полезных веществ, но и мощную природную энергетику – а это противоречит главной идее «Звенящих Кедров». Создавая продукт, мы в первую очередь заботимся о его качестве.

Начать свое дело с компанией «Звеняще кедры» можно уже сегодня. Остались вопросы? Свяжитесь, пожалуйста, в рабочие дни с liliya@megre.ru, или позвоните по телефону 8 (913) 915-13-70. Вся подробная информация по партнерству на нашем сайте http://megrellc.com/cooperation/dealer/



forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group