ПРП Доброе приглашаем единомышленников Яросл. обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: ПРП Доброе приглашаем единомышленников Яросл. обл. Автор: dobroe76Населённый пункт: ПРП Доброе СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 13:29
    —
Доброго всем здравия!

В нашем поселении живут и обустраивают своё Пространство Любви люди, которых вдохновляют идеи, изложенные Анастасией в серии книг В. Мегре.

В 2011 году основатели выбрали место для поселения Доброе. В 2012 появились первые жители.

Мы находимся на юге Ярославской области в 130 км от Москвы, 60 км от Сергиева-Посада.
К нашему поселению подходит хорошая гравийная дорога. У нас через всё поселение тоже проложена гравийка, которая уходит в лес, где и заканчивается.
На нашей земле раньше сажали лён, картофель. Сейчас, уже больше 15 лет, всё зарастает самосевом - сосны, берёзы, осины, ивы и другие деревья первопроходцы и разные травы.
Примерно в километре от нас слияние двух рек Нерль и Кубрь. Речки чистые и глубокие.
Электричество провели по гос.программе.

В 7 км от нас, в селе Нагорье есть общеобразовательная школа, в которую детей возит школьный автобус. На будущее планируем свой образовательный центр, в котором как вариант могут преподавать дети из школы М. П. Щетинина, которые может у нас захотят жить или будем приглашать учителей к нам. А может и те и другие, видно будет.
Мыслей много, как и в других поселениях. Главное, чтобы люди понимали, что перед нами стоит общая задача - СОВЕРШЕНСТВОВНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.
Мы хотим, чтобы наша кормилица матушка земля начала цвести и источать аромат с наших поместий, как это было задумано Творцом.

Условия приёма у нас простые - вы приехали, посмотрели землю, выбрали. Мы с вами попили чайку, пообщались, понравились друг другу и вы приобретаете землю в собственность и становитесь нашим добрым соседом.
Стоимость от 70 до 150 тыс. за Га.

Жители поселения Родовых поместий Доброе, а таковых более 40 семей (9 семей зимуют) приглашают единомышленников присоединиться к нашим мыслям и сотворять будущее вместе!

Наши контакты:
Моб. тел.:
8 960 540 81 09, 8 905 130 80 64
Почта: dobroe76@bk.ru
Вконтакте: https://vk.com/dobroe76



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group