Ошибка образов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#91:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 14:40
    —
spektr-ss20, вот читаешь тебя и создается впечатление, что ты не РАБотаешь, деньги не заРАБатываешь - этакий святой отшельник живущий в лесу и питающийся водой и травками.

Может хватит уже в чужом "глазу соринку видеть..."? Wink

#92:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 18:15
    —
кн 8 ч2 стр 8 дедушка Мегре отвечает :"Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться..."
Я не отшельник , просто предприниматель, и сначала в своем глазу бревно обнаружил...и книжки Мегре попались на глаза.

#93:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 23:33
    —
spektr-ss20,
Цитата:
Я не отшельник , просто предприниматель, и сначала в своем глазу бревно обнаружил...и книжки Мегре попались на глаза.


Раз предприниматель, то заРАБатываешь деньги. Если зарабатываешь деньги - ты РАБ. "Раб" говорит "рабам", что деньги зарабатывать это ошибка. Ухахататься. Laughing Laughing Laughing

Ты мне депутата Евгения Федорова напоминаешь, он с интервентами борется рассказывая всем, что Россию оккупировали, а сам сидит в думе и собственноручно голосует за законы, которые эти интервенты им в госдуму в специальных папках присылают. Laughing Laughing При этом, он об этом сам всё рассказывает своим избирателям в своих роликах. Цинизм просто зашкаливает. Хотя, кто виноват его избирателю!? Neutral

#94:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018, 11:41
    —
ты требуешь подсказки..кн 8 ч2 стр9 - значит что то зацепило "леность ума"
продолжу фразу:" Я подсказать тебе могу конечно."А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам.

#95:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018, 13:04
    —
Да ничего я от тебя не требую, я лишь показываю абсурдность твоих мыслей по поводу "рабов". "Раб", проповедует "рабам", как им НЕ быть "рабами"!?.. Над чем, мне, здесь думать? Здесь только улыбаться. Smile

#96:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018, 13:21
    —
Евгений -"как им НЕ быть "рабами"!?.. Над чем, мне, здесь думать? Здесь только улыбаться."
Ответ то в тебе самом родиться должен..

#97:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018, 23:13
    —
spektr-ss20, ты "Русский язык" в школе учил? Smile Напомню:

"Предложе́ние (в языке) — это единица языка, которая представляет собой грамматически организованное соединение слов (или слово), обладающее смысловой и интонационной законченностью. С точки зрения пунктуации, предложение как законченная единица речи оформляется в конце точкой, восклицательным или вопросительным знаками — или многоточием. Также предложение является синонимом «фразы»." (Википедия)

Удачи. Wink

#98:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018, 14:04
    —
Евгений Мирошкин, писал
"p.s. У нас в Адыгее нет людей желающих строить Родовые поместья. А я один, не хочу жить отшельником в поле, хоть и имею землю в наличии. Да и в "пятером" или "десятером" я не хотел бы жить отшельниками. Моё видение, это поселение 200-250 семей минимум. Со своей школой для детей. Своими поселенскими праздниками.

Получится такое при моей жизни, не получится, я не знаю, но просто построиться в поле или даже рядом с деревней я не вижу смысла, потому, что окружающий образ жизни большинства людей, камня на камне не оставит, в будущем от моей затеи."


Евгений, а что, Адыгея опутана колючей проволокой и нет выхода в другое место? Люди едут из одного конца страны в другой, для обретения своего клочка земли.
И потом, разве не говорила Анастасия, что не нужно всем идти в лес или поле, нужно СНАЧАЛА убрать, там, где насорили? А насорили люди как раз-таки в деревнях - убирать-то кто будет? Как вы это себе представляете? Дядя или тётя?
И в деревнях и сёлах есть для проживания вся инфраструктура - дороги, электричество, школы, магазины, медпункты - пожалуйста живите!

Вот мы, купили усадьбу, расчистили огород, сад, все постройки от хлама, дом привели в порядок (ещё не до конца, конечно - времени уходит много), посадили саженцы в саду, (хотя кое-что тут уже было), по периметру огорода (для будущего забора) и прочие работы по совершенствованию среды обитания.
И я никому не говорила про зелёные книжки до сих пор (Анастасия ведь нигде не говорила, чтоб мы рекламировали книги).

В результате, люди, глядя на наш огород, стали тоже садить немного подсолнуха (а не покупать семечки в магазине, как это делали раньше), кукурузу (раньше посмеивались над нами, что мы садим кукурузу). А мне всё равно, что они говорят и думают об этом, я делаю, чтоб мне было удобно и красиво, какая мне разница на них? Стали делать ремонты, обустраивать свои усадьбы - это очевидно. Даже сосед, у которого был садик в запустении и хламе (не живёт здесь, дом по наследству достался), который косил траву сенокосилкой и перепахивал другим предметом механическим (не помню название - мы не пашем), посыпал землю химией, "чтоб трава не росла", а она всё равно росла, - так вот он в прошлом году отремонтировал забор, покрасил всё, а в этом году очистил сад от хлама, от засохших кустов и ... заложил сад! И всё лето пололи периодически всей семьёй руками! и не посыпали больше химией землю!
И ничего им никто не говорил, просто люди сами видят и хотят, чтоб и у них было тоже красиво, вкусно, чтоб были фрукты, подсолнухи, теплица и т.п.

И нет у нас гектара, конечно. Ведь в собственность ещё не давали 7 лет назад, а на арендованой земле жить не хотим, платить кому-то по 10 тысяч - за что? с какой стати?
С другой стороны, мы пока только этот участок и можем привести в порядок и обработать для своего пользования. Какой смысл хапать землю, а потом сидеть на ней, загаживая также, как загадили прежнюю?

Вот такой опыт. Написала, потому что так думает не только Евгений Мирошкин, - так думают многие.

Добавлено после 17 минут:

Не посчитайте, что не в тему написала.
Разве не "ошибка образа" думать, что "раз мне не предоставили условия, то вот он я, сижу и жду"?

#99:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018, 0:31
    —
Светлана Григорьева,
Цитата:
И в деревнях и сёлах есть для проживания вся инфраструктура - дороги, электричество, школы, магазины, медпункты - пожалуйста живите!

Так я и живу в станице Келермесская. Smile

СТАНИЦА — в России крупное казачье сельское поселение или административно территориальная единица, объединяющая небольшие казачьи селения … (Юридический словарь)

#100:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018, 17:24
    —
Спасибо, Евгений, Smile , но я знаю, что значит "станица". Просто на вашем НИКе написано "ст. Келермесская", которую можно расшифровать и как "станция", например.
Извините, что я вас не правильно поняла.

#101:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018, 9:58
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Евгений Мирошкин, допустим, вы считаете, что ошибка исправляется без родового поместья. Её уже исправили?
Искать и находить саму ошибку можно без привязки к родовому поместью. Но сам факт создания родовых поместий (в истинном смысле) говорит о том, что на планете происходит исправление. Ведь люди должны начать формировать реальность не оккультную. Не так ли? И эта реальность должна быть не виртуальной.

А вы уверены, Наталья, что своё Поместье Родовое создавая, исправиться ООП сама собой?
Ведь не случайно же Владимир Николаевич Мегре сказал:
vmegre писал(а):

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.

И как не тяжко это Понимать, но в этом Абсолютно прав Владимир Николаевич.
Где только не ищут эту пресловутую ООП, ищут её в Адаме с Евой, ищут её в себе, ищут ООП и в нарушениях, Забвении Заветов Бога?!
Да, "Бог полную Свободу Дал своим Любимым Детям и каждого Он равной властью Наделил", Но: "Когда ты голос свой кому то отдаёшь, то властью никого не наделяешь, а власть Богом данную тебе, с себя снимаешь добровольно" (Дедушка Анастасии).
А образ созданный ещё аж 10 тысяч лет назад, когда лишь только Образный Период начинался, который позволяет одному над остальными властвовать, является лишь только Нарушением Заветов Бога и не более того.
Заветы Бога нужно Возвращать и Жить по ним, а ООП необходимо Осознать и Исправлять
ООП ведь ищут и в зачатии случайном?! Саша (Спектр сс 20ть), не уж то ты не в состоянии Понять, что при зачатии случайном, при котором у ребёнка, связь с Высшим Интеллектом прерывается, то есть с Космосом и Богом и это только нарушение Завета Бога, а не сама ООП?!
ООП здесь также ищут и в столпотворении, оракуле и башне, то есть;
Ошибкою считают - собравшийся, (столпившийся) Народ, а не образ, сотворённый ещё в Образном Периоде?!
Не уж то разницу никто не видит, между оракулом и образом правителя, который в Образном Периоде был создан?!
Оракул может только призывать Народ к войне, а следовать оракула призыву, или нет, Народ уж сам решает, а вот правитель справедливый, может приказать Народу воевать и правителя приказ, Народ обязано будет исполнять.
А ведь именно вот это в Украине и сегодня происходит, ведь по приказу Порошенко идёт война с Донбассом в Украине, в которой гибнут парни молодые, женщины и дети?!
Поэтому то от приказа Порошенко, о мобилизации всеобщей, люди, парни молодые и сбегают с Украины за границу, кто в Россию, а кто в Польшу, ну иль ещё куда нибудь, лижбы не погибнуть в той безсмысленной войне, из за приказа Порошенко.
К тому же, ведь для многих очевидно, что "америкосы" (точней будет наследники жреца) сегодня через Порошенко Украину разрушают и окончательно стремятся рассорить меж собою Украину и Россию.
Ввод биопаспартов для Россиян (для въезда в Украину), запрещение Российского ТВ на Украине и многое другое, уверен я не сам придумал Порошенко.
В 1978м году, когда тогдашнего СССР правитель справедливый Брежнев Леонид, приказал войска ввести в Афганистан, в Советской Армии тогда, я год успел уж прослужить
Поэтому меня в Афганистан отправить, было уже поздно, но многие знакомые мои, в афганской той войне погибли.
Когда в Молдавии, по приказу уже молдавского правителя тогдашнего - Мирчи Снегура, война Молдовы с Приднестровьем началась, то и всеобщая мобилизация граждан Молдовы сразу тоже началась.
Ко мне в то время, в военкомат неоднократно, повестки приходили, я всех их игнорировал конечно.
Представители "военкомата", пока к мне домой не заявились лично и очень мне доходчиво и строго объяснили: "Коли в военкомат ты не придёшь, то ты отправишься на зону".
А в 90 м я и так только из зоны был освобождён поэтому, с собою взяв повестку и справку об освобождении своём, я пошёл в военкомат.
И показав полковнику, справку об освобождении своём из зоны, я сказал: "Лично мне, полковник, Тираспольчане-приднестровцы, ничего не сделали плохого, средь них даже хорошие знакомые имеются мои, а вот молдавская милиция, уж очень много "крови" попила моей, так что подумай хорошо полковник, коль дашь мне в руки автомат, в кого стрелять начну я?!".
После этих моих слов, полковник мне ответил: "Отправляйтесь вы домой, коль надобность появится, то мы вас вызовем".
Сначала я считал, что просто повезло мне, что избежать я две войны сумел, по ходу своей жизни, от одной, служба в Советской Армии спасла, ну а зона, от другой.
Ну а теперь то я Уверен, на мне конечно много есть грехов, но вот греха, - по чьёму то приказу, убийство человека из оружия, на мне греха такого нет и спасли меня от этого греха, ангелы - хранители мои.
Существование у каждого ангелов - хранителей своих, кто то может посчитать фантазией и бредом, но мнение мне их не интересно и с ним я никогда не соглашусь.
Я о себе, впервые рассказал открыто здесь на Сайте, что раннее я был судим, но те, с которыми знаком я лично и с которыми по почте личной я общаюсь и по скайпу, об этом знают, я не стремлюсь это скрывать,
Всё потому что тайное, ведь станет явным всё равно, и то что удавалось скрыть правителям при жизни, будучи у власти, то после их ухода, явным становилось всё равно.
Присутствие, влияние ООП на свою жизнь (на своей шкуре, как в народе говорят) я ощущаю каждый день.
Весь беспредел, "справедливого" молдавского правительства (не президента), я ощущаю ежедневно на себе.
Мне запретить хотят Российское ТВ, мне пытаются внушить, что мой дед во время ВОВ, не от фашизма защищал мою Страну, а воевал он против "демократии" какой то и прочий бред пытается внушить мне справедливое молдавское правительство,
Которое в парламенте лишь только в большинстве, ну а в Народе в меньшинстве оно и большинство Молдавского Народа, пока не понимает,
Как можно избавится от этого продажного, "проевропейского", "заокенского" правительства в Молдове, кроме как революцию начать, что бы брат брата начал убивать?!
В войне Сирийской, Россия всему Миру показала, как террористов можно, нужно побеждать, и также показала, что от агрессора любого, Россия сможет Защитить себя и Дружить и Говорить с Россиею Разумней, а не воевать.
Сирийская война хоть дала Миру толк и поучительный Урок, а война в Афганистане, что принесла СССР, кроме как цинковых гробов?!
Да ни одному Народу Мира, не нужна война и в том числе Американскому Народу, война нужна "структурам" властным, типа "Маккейнов" и прихвостням их типа "Порошенко", ну и торговцам и производителям оружия конечно.
И если бы не Книги ЗКР, за что Огромное Спасибо и Низкий мой Поклон Анастасии и Владимиру Мегре,
То я бы до сих пор не Понимал: "Почему я должен был дебильные приказы чьи то исполнять когда то, (в армии не только генералы отдают приказы, но также и сержанты и старшины, приказы от которых, не всегда ведь службы воинской Уставу, соответствуют?!".
А также: "Почему я вынужден сегодня жить, под чьими то законами дебильными, которые противоречат, не только совести и психологии моей, но также и морали?"
Не знаю как в России, ну у нас в Молдове например, меняются законы ежедневно и нет уверенности абсолютно никакой, что завтра будет ещё действовать закон, который принят был сегодня.
Кто жил в СССР, будучи взрослым, не ребёнком, так тем и близко в голову не приходило, что СССР, когда то может развалится и исчезнуть?!
Но буквально в считанные месяцы и дни СССР распался и многим ведь понятно, что через Горбачёва, у деструктивных сил, СССР разрушить то и
получилось.
Наталья Ризаева писал(а):
Ошибку люди совершили, имея поместья. Да. Но эту ошибку они совершили, не осознавая значения ошибки образного периода. День сегодняшний даёт каждому возможность осознания ООП и создания своих родовых поместий уже с личной осознанностью ООП. И вот эта самая личная осознанность является необходимым базисом для создания будущего без риска повторения ООП.
Это очевидные вещи, и проговоренные многократно.

Да не для всех они, Наталья, очевидны.
Вы считаете, Наталья, что Ведрусские Волхвы, не умели "Я" перемещать своё второе (Анастасия может, а Ведрусские Волхвы, такого делать не могли)?
Вы полагаете, Наталья, что Ведрусские Волхвы, не Понимали, по какой причине две трети Населения Земли в те времена, была уж в оккультизм погружена?
Если даже у Владимира Мегре, получилось "Я" своим вторым попутешествовать, то у Ведруссов, каждый первый мог такое делать.
И Знали об ООП конечно же Ведруссы, поэтому и не было у них, не единого правителя над всеми, ни государственных границ, ни чиновничьих структур, ни роддомов,
Ни "полиции", ни тюрем, ни многого того, что уже было, в так сказать "цивилизациях" продвинутых уже в те времена, (как нам историки внушают) - древнеегипетской, да древнегреческой и древнеримской.
Понять, Прочувствовать собой ООП, сегодня Россиянам, чуточку сложнее, чем гражданам других Стран СНГ.
Сегодня у России, Хороший, Умный, Честный, Справедливый человек находится у власти и о Благе Россиян, заботится который, а не о своём.
Но, Дорогие Россияне - Создатели Поместий Родовых своих, скажите, Уверенны вы Точно,
Что уже буквально "завтра" (по меркам историческим), после Путина Владимира ухода, когда в ваших Родовых Поместьях, которые для них сегодня вы Творите,
К власти, хитростью, обманом, не придёт какой то "Порошенко" и который с лёгкостью сумеет обыкновенным росчерком пера уничтожить все Поместья Родовые,
Издав указ об их запрете, на то сославшись, что мол: "Земли свободной слишком мало, ну а 1 гектар для одного, то слишком много", ну иль ещё какую то "причину", ООП придумает легко.
И тогда ваши пра, пра, правнуки (и в их числе и мой), запросто могут остаться без своих Поместий Родовых, для них которые сегодня Создаются, а их самих, отправят в кабалу к кому то?!
А ведь в Истории Ведической Руси, такое уже было?!
Верховный жрец, когда задумал отделить Ведруссов от Поместий Родовых своих, (а значит и от Бога), то он хитростью, обманом,
Внедрил ООП в последнюю, непокорённую до этого, Цивилизацию Ведруссов, то есть к власти на Ведической Руси, - лакея жрец привёл верховный.
Ну вот и всё, через ООП, через лакея, жрецу уже не сложно было, "покорить" (как думал жрец) Ведическую Русь.
ООП, проникшая в Ведическую Русь, смогла не только все Поместья Родовые уничтожить, но даже ИНФОРМАЦИЮ о них.
И еслиб не Анастасия и Владимир Николаевич Мегре, то мы бы даже и не знали ни о Сотворении Великом, ни о Существовании Поместий Родовых своих, ни о существовании ООП. ни о существовании жрецов верховных (их Истинную Суть).
Так бы и дальше продолжали ждать, надеется и верить, что придёт очередной правитель справедливый и всех спасёт от нищеты и беспридела и жизнь он райскую устроит всем?!
Гарантия, Уверенность, у многих ль есть сегодня, что "завтра" у Поколения Грядущего людей, никто отнять не сможет их Поместья Родовые, которые для них и для себя, Творят сегодня Люди?!
Владимир Николаевич Мегре сказал:
vmegre писал(а):

Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
И в этом тоже абсолютно прав Владимир Николаевич, коль ГЛАВНОГО мы не поймём и потихонечку не будем исправлять ООП, то Радостное, Творческое Будущее Наших пра пра правнуков, в своих Поместьях Родовых, которые для Них творят сегодня люди, могут оказаться под большим вопросом?!
Поэтому, что бы ТРАГЕДИИ подобной не случилось, нужно одновременно Исправлять ООП и дальше продолжать свои Поместья Родовые Создавть.
Не допускать проникновения ООП ни в Партию Родную, ни в Поселения из Родовых своих Поместий состоящих.
И у Создателей своих Поместий Родовых сегодня, должна быть полная Уверенность, Надёжность в Партии своей Родной.
Свою Уверенность в Прекрасном Будущем, я на Партию Родную возлагаю, коли Родная Партия будет всегда в Доверии, Почёте у Народа, то и пра пра правнук мой, будет в Радости Счастливой, в Родовом своём Поместье Жить, Творить!
В одночасье исправлять ООП нельзя, всё потому что хаос может получиться, в котором "каждый суслик, начнёт стремиться в агрономы", поэтому ООП необходимо поэтапно исправлять.
Вы советуете мне, Ризаева Наталья:
Наталья Ризаева писал(а):
Муссорщик, вы себя слышите?
Созидайте своё родовое поместье.
Пространство Любви создавайте в своём Родовом поместье.

Гектар земли, Наталья, мне предлагали взять уже давно в ПРП с названием "Счастливое", которое находится в Молдове.
Но в том "счастливом" ПРП, ООП уже тогда во всю уж "процветала", там их лидер (суслик-агроном очередной) - Катрук Валерий, такие правила для ПРП "Счастливое" придумал,
Которые не только Книгам ЗКР противоречат, но даже Смыслу Здравому?!
Я и пришёл суда на Сайт, чтоб мнение Единомышленников знать, о том "счастливом" ПРП, но мне поговорить о нём не разрешили, мне сразу дали бан, а мою ссылку, о том "счастливом" ПРП, сразу удалили.
Ещё раз, "резко" Исправлять ООП нельзя, необходимо Вдумчиво и поэтапно Исправлять ООП и не допускать проникновения ООП, ни в Партию Родную, ни в Поселения РП.
Сегодня очень многие в Молдове, Уважают Путина Владимира (и в их числе и я), но всё таки свои Надежды Основные, я связываю с Партией Родной.
Конечно же России, от всевозможных внешних управлений, нужно избавляться, ведь когда то русские, заморские купцы и караваны азиатов, без всяких "ВТО", между собой прекрасно торговали и не существовала санкций для купцов.
Закон о Родовых своих Поместьях, конечно очень Важен, Нужен Людям, но ведь когда то у России, при царях и при Столыпине, были относительно нормальные законы, и где они сейчас?
Нет, коли уже сейчас ООП мы не Поймём и потихоньку Исправлять её не будет, то Радостное Будущее Наших пра пра правнуков, в очень сложной может оказаться ситуации?!
Ведь Людей между собой объединяют не законы,
а Образ Жизни и Культура, ну и Мировоззрение конечно.
Всем Взаимопонимания, Мира и Добра я Искренне Желаю!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#102:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018, 20:46
    —
Муссорщик, вы опять что-то за других придумываете, на эту свою придумку задаёте вопрос и ждёте ответа. Это недопустимая форма, но для вас это обычное. Я вам уже неоднократно обращала внимание на вашу некорректность на форуме, но всё впустую, как оказывается. Вы просто говорите сам с собой, т.к. вопросы задаёте к своим же домыслам в отношении сказанного другими людьми.
Лично я на ваши домыслы не отвечаю. Научитесь слышать других и не пишите простынями.

#103:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018, 10:05
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Муссорщик,
Лично я на ваши домыслы не отвечаю.
Ну, не хотите отвечать, не отвечайте, это ваше право, но позвольте своё право
Использовать и остальным Книг ЗКР Читателям, Наталья,
О котором в Книгах ЗКР, Владимир Николаевич Мегре сказал своим Читателям?!
Цитата:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия" совместно с московской фирмой "Русский экспресс" тоже сделали свой сервер и свой сайт, его название -- "Anastasia.ru".
Таким образом, читатель, имеющий компьютер, может набрать на его клавиатуре данное слово и попасть на наш сайт, высказать свое мнение о прочитанном, послав печатное сообщение, ознакомиться с мнением других читателей, спорить или обсуждать какой-то вопрос.
"Родовая Книга", "Кто за, кто против?".
Позвольте остальным Книг ЗКР Читателям, Наталья, Обсудить и Осознать слова Владимира Мегре,
Сказанные им, ещё в 2013 м году на Сайте?!
vmegre писал(а):
Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.

#104:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018, 13:34
    —
Рабовладельческий строй перестроили в демократию...

Первозданный образ Сын и Дочь Бога сейчас в сознании современного человека - утрированно, с точки зрения элиты(интервью КА) - выглядит так :
мужчина "свободный человек" , добывающий (заРАБатывающий) монеты
женщина "грешница" , пополняющая ряды Рабов.
Одно но - Энергия Любви не учтена в этом "балансе Системы" - отсутствует гармония между Сыном и Дочерью Бога !
"Плодитесь и размножайтесь" ведь у Г-да все рабы , но для Отца дети РОДные , поэтому Родовые Поместья в Системе не нужны.

#105:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018, 12:05
    —
стр 92 кн 4
"Отец три песни спел собравшимся. В одной он образ справедливого правителя создал, назвав его Египтом.
Другой был образ сообщества счастливых людей, живущих вместе.
А в третьей - образ любящей семьи, детей счастливых в ней, отцов и матерей, живущих в необычном государстве."

Выборы - узнаем кто из претендентов ближе к образу государства , созданного Праотцом и чего не хватает... , где иллюзия и где реальность определит время и каждый самим собой.
И в чем отличия демократии от рабовладельческого строя?



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 34

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group