Ошибка образов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#106:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018, 11:38
    —
Адам и Ева - Яблоко - интересная точка зрения , озвученная А Дугиным, "Дугин: Адам сознательно пошел за Евой в ад"
ОН (люди - боги 1 цивилизации) сделал свой выбор.

на мой взгляд в этом озвучено разногласие 1 цивилизации от последующих , в которых культ разрушения преобладал , в нашей - в образный период победил Культ Денег , в отличии от ведического культ УРА...

#107:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018, 13:20
    —
spektr-ss20, про Адама и Еву в книгах В.Мегре написано.
Вы зачем сюда приносите конфликтные домыслы?

#108:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2018, 11:40
    —
фильм по ТВ "Путин"
в интервью про учебу Он рассказал, что в международном праве все основано на Римском Праве , а ведь империя рабовладельческая...
Система отлажена 2000 лет тому... и подкорректирована "демократией".

#109:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2018, 23:46
    —
spektr-ss20, Римским оно называется не потому что тщательно следует всем постулатам Дигест Юстиниана, а по структуре - это закрытое описание правил коллективной жизни. Этим Римское право отличается от прецедентного англосаксонского права, работающего по прецедентам.

#110: Ошибка образов Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 10:49
    —
Светлана К., я поняла так, что структура Римского права - «это закрытое описание правил коллективной жизни»,
включающее в себя сбор налогов.

Меня интересует, в первую очередь, налог на недвижимость и земельный налог.
На любую недвижимость. Налоги — это образ.
В чём смысл этого налога? Как распределяются именно эти налоги.

Если «действительность собой определять», то налог на недвижимость — один из самых абсурдных налогов.
Простым постановлением Правительства его не отменить.

Найти ответ на этот вопрос могут предприниматели с чистыми помыслами,
то есть с освобождённой мыслительной энергией.
Это мыслительный процесс, поэтому поиск ответа похож на игру.

Нужно только время. И желающие разобраться в сложившейся веками ситуации.
Налог на недвижимость — это ошибка образов.
Этот налог можно и не отменять. Но это другой вопрос.

#111:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 13:07
    —
Шишмарёва Тамара, вы просто флудите. Набор "громких" слов и понятий не есть мысль.
Обращаю внимание, что налог - это не образ, а инструмент образа и вы это прекрасно понимаете. Вы просто манипулируете словами, уводя от действительного предмета обсуждения, фактически провоцируете полемику.

#112:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 13:17
    —
действия Запада назвали "дипломатической войной" - может здесь и "зарыта ошибка" ?
Все происходит у нас на глазах - "действительность определяй собой" -сказал как то дедушка...

У театра Образцова в "божественной комедии" звучала песенка :
"Ай яй яй компания , ОЙ Е ЕЙ КОЛЛЕКТИВ" - разница коллектива и кампании в причинной связи людей и интересов на основе монет ... - сейчас это переходит в "виртуальную реальность"
а рабы должны "таскать камни" на земле фараона... - суть осталась прежняя.

#113:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 13:56
    —
spektr-ss20, так интересно наблюдать, когда вы постоянно меняете собственное мнение. Может не стоит вообще спешить с выводами, а просто поразмышлять самостоятельно.

#114:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 14:19
    —
Наталья - свою версию ООП я изложил - это личное мнение и каждый вправе осознать...

но из личных "ошибок" вырастает комплексно общая ошибка - коллективный образ , рожденный мыслью коллектива .

#115:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 16:22
    —
spektr-ss20, воздержитесь от полемики, вы хорошо меня услышали и правильно поняли.
Делать набор слов с жирным выделением, это не анализ, а просто флуд.

#116:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018, 9:12
    —
Система капитализма и социализма.
В социализме , из которого мы все выросли , основа распределения богатств - ресурсов элитой из партии.

Капитализм система более гибкая , стоящая на использовании (разрушении) природных ресурсов.

В 90гг система социализма в России развалилась и пришлось встраиваться в существующую систему капитализма..., где все свободны получать МОНЕТЫ за работу .

Разницу население страны ощутило, но не осознало пока, но Лидера выбрали и задачу Его озвучила Анастасия - "Указ о родовых поместьях" , а олигархия никогда не отдаст землю для родовых поместий...

ехал в машине и слушал радио "Европа+" 15 апр. примерно 15 часов интервью Генерального директора "Роскосмос" - Игорь Комаров рассказывал про будущее , что роботы будут вести непрерывный контроль территории России и начнут с сельского х-ва :
определение правильности водопользования, незаконных сооружений, свалок, захваты земельных участков, самовольной вырубки , сбор дикоросов... реально сделают за 7 лет. Деньги выделены. На сегодняшний день уже работает такая программа по пожарам.

На прощлой неделе в соцсетях писали , ФАС выдало разрешение на развитие в России компании Монсанто и Байер... это ж ГМО!

Попался на глаза учебник психологии для ВУЗов - начинается вся наука с определения гендер и далее по программе...(изд. Глобал)
СИСТЕМА работает.

#117:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 12:00
    —
Образ мужчины - попалась очень интересная статья "по кругу - Русская жизнь"www.rulife.ru - женский взгляд (2009г) на нашу жизнь.... - автор статьи рассматривает жизнь семей - взаимоотношений М и Ж...

Гармоничным зачатием "не пахнет"... - только по залету...органично вписывается понятие ЛОЖЬ - "Любви Образ Живой" от Светланы К, а это будущие РОДители - отсюда происходит деградация.
У зачатого ребенка чаще всего отсутствует связь с отцом ! И это не вина женщины...- она надеется на исполнение своего предназначения , а самец просто не думал.

Так был открыт "ларчик" ? сундук Пандоры? - управления сексуальной составляющей Великой Энергии Любви -"лучик оранжевого цвета"

А уже потом был предложен Обман людей о том , что Вы стали свободными "получать монеты" за камни , принесенные в ГоРоД, ублажая ГоРДыню Фараона.

#118:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 9:16
    —
Мысль - формирует образ внутри человека
Коллективная мысль получается при совпадении , схожести образов у группы людей.?
Выборы : СМИ"работают и формируют образы" - появляется "общественное мнение" - выборы прошли, коллективная мысль осталась ?

"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ ОЖИДАНИЯ,ТО В ЭТОМ НЕТ ЕГО ВИНЫ.ВЕДЬ ЭТО ВАШИ ОЖИДАНИЯ"...Интересная фраза для манипуляциии.

Анастасия говорила если образ Фараона не совпадал с "реальным" это приводило к серьезным волнениям в государстве...

#119:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 12:15
    —
spektr-ss20,
Цитата:
Выборы : СМИ"работают и формируют образы" - появляется "общественное мнение" - выборы прошли, коллективная мысль осталась ? "ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ ОЖИДАНИЯ,ТО В ЭТОМ НЕТ ЕГО ВИНЫ.ВЕДЬ ЭТО ВАШИ ОЖИДАНИЯ"...Интересная фраза для манипуляциии.

Чтобы не было манипуляций при выборе, думать надо своей головой, анализируя всё без исключения происходящее, а не выборочно "нравится"-"ненравится". А когда уже выбрал не перекладывай ответственность за свой выбор на другого.

Свежий пример с выборами. От Путина многие сходили с ума, рейтинги высоченные. Прошли выборы. Цены на бензин и соляру поползли вверх, а всем уже известно, как отче наш, что если растут цены на топливо, то автоматом следом растёт цена на всё, без исключения. И изюминкой на торт от президента - повышение пенсионного возраста и налога на добавленную стоимость. И вот народ, выбиравший Путина, начинает возмущаться. Рейтинг президента падает.

Спрашивается, а почему вы за него голосовали? Разве были хоть какие-то предпосылки того, что правительство будет брать деньги в бюджет с олигархов? Или будет сокращать расходы на чиновников? Возвращать деньги из оффшоров? Подымать экономику наращиванием производства? Т.е. использовать другие меры НЕ касающиеся итак полу-пустого кармана населения своей страны. Нет, не было. А вот разговоры о пывышении пенсионного возраста и налога были. За бензин вообще молчу, он у нас постоянно растёт и правительству на это плевать с большой колокольни.

Спрашивается, что сидит в головах людей говорящих, что Путин не виноват ни в чём происходящем в стране, он внешне страну укрепляет, а внутри страны виновато во всём правительство Медведева?

Как такое можно думать и говорить, когда Путин прямым текстом на всю страну заявляет, что это его команда и он им абсолютно и во всем доверяет. Путин поставил Медведева и утвердил всех министров, и никак иначе. По сути Путин несёт полную ответственность за кабинет министров и всё что происходит в стране. Но при этом, у народа в голове, выбирающего президента, почему-то другой образ управления.?

Резюмирую: Если человек не хочет думать и анализировать происходящее своей головой, а принимает всё на веру, то не стоит последствия своей безоговорочной веры перекладывать на кого-то другого. Если образы даже кем-то и формируются, то человеку дана собственная голова, для того, чтобы самостоятельно всё изучить, проанализировать и принять решение. А принявши решение, не перекладывать его в последствии на других.

Человек перестал брать ответственность за любые свои поступки (выбор) на себя, а постоянно ищет виноватых извне. Вот в чем, для меня, смысл фразы, - "Если человек не оправдал ваши ожидания, то в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания." Но никак не манипуляция.

#120:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018, 15:42
    —
В таком случае права Анастасия - будет издан Указ из-за ухудшения экономического положения населения - свои деньги в государстве кончатся..., а олигархов никто защищать даже не подумает , правильным путем идем - осознание ощутит каждый и действительность придется определить собой.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 34

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group