Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены. Я увидела их такими... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992769СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на Ваше первое сообщение у меня есть свое впечатление - загадка

Нексис - вам представился у дольмена старец , пригласивший ваших 5 летних детей...
я при первом посещении на дольмене краем глаза увидел надпись красной краской "ПАВДА" - какое то знакомое слово показалось...

через день вспомнил - у моей сводной сестры был жених из Павды - родой брат Валентина Озерова - политического обозревателя..(на карте Свердловсой области есть такое селение , где растут кедры) - откуда у евреев родственники в глухой деревушке на Урале ...? - видать Отец один - мамы разные...
кстати именно из Верхотурского уезда - селение Караул совершил свой побег Троцкий от царской охранки и где то в те времена там обитал Распутин...

пришел на следующий день утром - задать мысленно вопрос - в дольмене находилась женщина с распущенными волосами и "камлала" в трансе... попытался ее образумить - в ответ матерные слова...

но про белый лист А4 формата в голове информация появилась - позднее про это понятие пришла информация по радио - было решение Ватикана , где все рожденные дети в 16? веке стали считаться "чистым листом" вне зависимости от Родителей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992833СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжу
16 век - инквизиция, протестанство- Мартин Лютер Кинг, но главное - принято решение элитой Запада использование денег в рост....появление ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ

белый чистый лист формата А4 - первое это уже ограничение 4 углами....в графике можно представить в изометрии максимум 3 измерения взамен существующим 7?
на нем ничего не написано , а какова была мысль Человека при выдаче такого листа и Человека, получившего такой лист...?
Два Человека , связанные "листочком"?! мысли у каждого личные - либеральность...
иллюзии :
Человек , родившийся в поместье, хоть чуть чуть знает Мир Отца
Человек , родившийся в 4 стенах - познает 3? мерный Мир Системы...
эти люди видят Мир по разному
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992938СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, чистый лист - это образ чистоты помыслов, взят для сравнения с тем, что от нас остается уже во взрослой жизни - маленький замусоленный, впитавший грязь кусочек - оборванный, обрезанный рамками. В детях при божественном воспитании можно сохранить чистоту и целостность белого листа, а мы сможем лишь при всех наших попытках стать чище, но не целее (будем просто постиранной, но все же той же замусоленной бумажкой), все те страхи, которые мы пережили, наши грехи в этой жизни останутся в памяти, и только следующее рождение очистит нас. Бог прощает нас за эти грехи - несомненно, дает нам шанс осознать, ждет когда мы сможем придти к нему. Думаю уровень регенерации все же существует, но в реальной жизни пока никто не сумел. Не даром Анастасия спешила с орлом, что бы он показал землю сверху сыну. Есть такие вещи, которые закладываются в детстве, и если они упущены, то уже их не восполнить во взрослой жизни.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992945СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"чистый лист - это образ чистоты помыслов" - на мой взгляд это уже ограниченный образ

так же как Вы увидели в дольмене старца , я - надпись, камлающая женщина - что то свое /имхо "обращалась к месту силы"/
словами немцев "eden das sein" или по библии "пчелка от цветочка берет мед , паук - яд"
другими словами в Европе уже с 16 века официально убрали "родовую память" - то , что заложено РОДителями - посчитали , что это ничтожно малое значение имеет для ребенка...просто нужны Рабы...- наступил прагматизм, работайте....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992954СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, на счет листа, значит просто не до конца поняли образ, видимо не те слова подобрала...
на счет дольмена - в конце у меня написано на счет того, кто как видит дольмен - мужчина или женщина - есть мнение что это зависит от того, кем их душа помнит душу ушедшего в дольмен... и если честно не совсем поняла - что вы мне написали, что имели в виду... про пчелку и пр...

Добавлено после 2 минут:

на счет листа давайте так:
Если принять человека-бога изначального за лист ватмана, то современный человек по сравнению с ним будет выглядеть как маленький оборванный и грязный клочок бумаги от этого же ватмана... образ дан для сравнения....

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992969СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог являлся Анастасии шаром и ребенком - это объемное восприятие , а на листе максимум можно изобразить 3 мерное...- мы не получим полного восприятия - возникает ошибка
утрированно, (ограниченно), можно представить как шар... согласен
если как ребенка представить - восприятие с затылка - отличается от восприятия в профиль...,но если вы дальтоник - это уже другое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993046СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, Спасибо Алёна за твой рассказ,очень интересно было читать. Я тоже рисовала духа дольмена с посёлка Возрождения (он у тебя в чёрном с золотыми лучами) , к стати черты лица похожи с твоим рисунком, только он у меня в белой одежде.По моим ощущениям чувства очень тёплые от него тёплые шли ,добрые. Я для себя его дедушкой Ярой называю. Вот только что он жалоб не любит , не знаю..., когда мне очень плохо было , я уткнувшись в его стенку рыдала стояла.Тепло от него шло. На удивление людей вокруг не было ,обычно он облеплен людьми туристами в это время. А когда успокоилась и уходить собралась чувства проскочили , если в слова перевести * измученная душа успокоиться , израненное сердце исцелиться*.В общем как то так. И ещё про гору Цыганкова, я не знаю дольмен ли это про матери Анастасии я не знаю , честно скажу я его и не искала. Там я на плиту присела ,остаток от разрушенного дольмена , сижу и вдруг вокруг грудным молоком запахло, материнским , как мелодия в воздухе зазвучала , а потом перед глазами образ материнской груди с каплей молока на соске стекающим появился и только мысль стучала в голове мама, мама, мамочка, и так на душе тепло.Не знаю он это или нет кому интересно могу сказать где примерно он находиться.

Добавлено после 11 минут:

А ещё когда в моих по ездкам к дольменам разъезжала, у меня мысли появились на основе которых ,безумная мечта родилась.Если знания дольменов живыми станут , то их души с ново воплощаться смогут на земле. То есть если женщины будут собирать знания от дольменов , и пусть даже сами до конца их не познают, и будут их с грудным молоком передавать своим младенцам ,знания живыми станут .И уже не надо будет духам дольменов в своих дольменах находиться. Понимаю, идея бредовая наверно ,но мне пришли такие мысли в моих путешествиях. И я так в эту мечту поверила...даже песню на эту тему написала. Мне так сильно захотелось чтобы они с ново жить смогли, с ново по земле ходить, чувствовать ветер ,воду ,жить ,любить ,творить....в общем глупости наверно.

Добавлено после 6 минут:

А по поводу прошлых жизней , это действительно не всегда полезно знать, человек готовым должен быть.Кто его знает что он натворил в прошлом или кем он был. Будит либо совесть мучить, либо тоска может напасть , а то и в обще возгордиться.Поэтому прошлое открывается тогда, когда он готов и если ему, лично его душе это нужно.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

993071СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie - очень интересно про дольмен праматери Анастасии! Расскажи где у тебя такие чувства возникли! Можно в личку!!

Вообще со всем согласна! и с тем что душам дольменов воплотиться нужно на Земле, но смогут они это сделать только когда предназначение выполнят. И в том роду они воплотятся, в котором их предназначение точнее всего выполнено. По энергетике как бы совпадут.

Спасибо за понимание!! Это очень важно, когда тебя понимают!!!! а то бывает так сложно что то объяснить... вроде бы вкладываешь в образ слова, мысли, энергию, а люди не видят то что ты хочешь сказать, все вокруг да около ходят, а сути не видят... сразу думаешь - что ты виновата, не те слова подобрала.... а когда кто то слышит, так хорошо))))))))))))))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993116СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, Вот ставлю фотографию этого дольмена, где я почувствовала вышеописанное. Найти этот дольмен не так сложно, пишу для всех кто захочет туда попасть. Когда по дороге поднимешься на гору, там сразу будет лагерь, дорога будет идти дальше ,прямо . Но если стоять и в упор смотреть на лагерь то дорога уходит на лева ,а на право идёт тропинка .Вот если идти по этой тропинки вы и придёте к нему. Внизу с права склона вы будете видеть ту дорогу по которой поднимались. Дольмен находиться с права от тропинки на склоне, точнее сказать на краю склона (с него же видно дорогу). Вдоль этой тропинки только разрушенные дольмены , точнее их остатки.

Добавлено после 1 минут:

Пришлось ухудшить качество фотографии , а то не помещалась. Надеюсь всё равно можно рассмотреть.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

993117СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Чувствую скоро книгу начнете писать))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993118СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если смотреть на фотографию с лева от дольмена проходит тропинка её не видно,а справа идёт склон его немного видно.

Добавлено после 1 минут:

Алексей, Не не доросла я до книги Very Happy Very Happy Very Happy ума пока ещё маловато ,да и мудрости не хватает. Very Happy

Добавлено после 1 минут:

Книги мудрые люди пишут, а я только шишки себе в жизни набиваю , так что писатель сменя будет не удачный ,да ещё на такие темы. Very Happy Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


993575СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie
имхо все у тебя получится , только "половинка" пусть услышит и почувствует ведь ВЫ самые близкие и для ребенка неразделимы - вспомните себя в утробе матери....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

993912СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже очень хотела написать книгу про дольмены, но как то не срослось, вот поэтому пишу на сайте))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB