Философская терапия
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Философская терапия Автор: сережаНаселённый пункт: россия СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016, 19:28
    —
Эпиграф: "Почему под ношей крестной Весь в крови влачится правый? Почему везде бесчестный Встречен почестью и славой?" (Г. Гейне)

Давний вопрос о божественной справедливости в его социальном плане нынче особенно свеж. Почему плохим хорошо, а хорошим плохо? Потому что плохие не так уж плохи, а хорошие не больно хороши. Те, плохие живут без сердца, но хорошие - без головы. Куда уж проще, - голова главней.
Слава богу, что климатические катастрофы четвертичного периода в корне антропогенны ввиду сердобольного невежества вершителей судеб, всяк ведущих в плотные слои ада своего производства.
На разрыв дурного колеса сансары нужен дюже мудрый план. Сложность в том, что вразумить неразумных от чистого сердца малым числом - гиблое дело, кривить же душой зело тошно. Милее смерть в бою, чтоб выиграть пространство-время. Хватит ли того? - большой вопрос. Не мытьем, так катаньем. Как обвести, не запятнав чести? Довести правду, что примут по-свойски. Сущий ад в его тестовом, щадящем режиме - лучшая школа сознанию масс и той, почти негаданной верхушке.

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016, 19:57
    —
Биологическая основа:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VYxcTs9lmJs[/youtube]



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group