Вопрос о получении земли
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Вопрос о получении земли Автор: LifeisnirvanaНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 18:46
    —
Здравствуйте!
Читала форум но так толком и не поняла. Можно ли получить землю (бесплатно или если нет по за сколько?) под свой участок. Надо ли это как-то оформлять под РП? Если дают бесплатно то в какой области или районе? Я прописана в Москве. У моих родителей дача в Тверской области, 20 соток. Я бы хотела приобрести кусок земли где нибудь рядом. Что для этого нужно? Или надо находить уже сформировавшиеся РП и селиться там? Или самой РП организовывать? Надо ли в таком случае обязательно искать соседей и строить общий дом?
Ещё такой вопрос. Могу ли я больше 1Га взять?
Почитав отзывы тех кто уже живёт в РП, мне немного боязно присоединяться.. Ведь там люди какие-то проблемы создают и ссорятся с соседями. У моих родителей на даче с соседями нет тёрок. Каждый занимается своим участком и никто ни от кого ничего не требует, только помоч может.
Заранее спасибо!

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 20:06
    —
Lifeisnirvana,

Создающиеся Поселения Родовых Поместий в Московской области: http://www.anastasia.ru/patrimony/45/

Если нет желания/возможности присоединиться к ним, и есть желание создать новое ПРП - добро пожаловать в раздел "Откликнитесь для создания поселения" http://forum.anastasia.ru/forum_10.html

Или, направьте мысль на ускорение появления Указа о Родовых Поместьях.

#3:  Автор: LifeisnirvanaНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 20:38
    —
Значит не выдают землю ещё?
Что нужно для родового поместья? Я не совсем понимаю. И нужно л регистрировать РП или достаточно просто купить землю? Я без РП могу её купить?

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 21:17
    —
Lifeisnirvana, все вопросы по приобретению и оформлению земли - это законодательство РФ.
Вы сперва определитесь - что лично Вам нужно.
Так же разберитесь - что такое РП.

#5:  Автор: LifeisnirvanaНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 23:28
    —
Vot mne i neponiatno cho eto takoe, po etomu i sprashivau.

#6:  Автор: Светлана976Населённый пункт: Костромская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 23:42
    —
А Вы книги Мегре читали?

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015, 0:26
    —
Рабочее

Тема перемещена из Закон о Родовом поместье
Lifeisnirvana, у вас написано - Москва. И при этом вы пишете латиницей.
Вообще у нас на сайте пишут по-русски.
Далее. За вас книги читать никто не будет. И подобные вопросы, как ваши, на нашем сайте выглядят как некорректные.
У нас ресурс тематический.

#8:  Автор: LifeisnirvanaНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015, 15:48
    —
Извините если обидела. Не спициально я. У меня не всегда возможность есть по русски печатать. Муж мой умер, на ноутбуке у него нет Русской клавиатуры. ждать долго приходится когда компьютер освободится. Я написала что прописана в Москве, но сейчас нахожусь за границей. От этого проблема с русским шрифтом.
А вместо того чтобы меня блокировать вы бы на нужную тему не могли указать где мне узнать про родовые поместья можно и как землю получить? Я вам буду очень признательна.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group