Путин о Родине, земле, родовых корнях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан

#1: Путин о Родине, земле, родовых корнях Автор: RasimНаселённый пункт: Украина, Крым, Краснолесье СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015, 0:24
    —
Отрывок из интервью Путина от 23 ноября 2014
Видое - https://youtu.be/kPFRy35-bNw
(оригинал http://tass.ru/opinions/top-officials/1589319?page=1)
Повторю еще раз: чем человек проще и ближе к земле, тем больше у него ответственности за родину. Скажу даже, почему. У него другой родины нет, он не сядет в самолет, в поезд либо на лошадь и не уедет, не отвалит отсюда.
Он знает, что останется жить здесь, на этой земле, тут будут его дети, внуки и правнуки. Он должен о них позаботиться. Если сам не сделает, никто не сделает. В этом основа государственности и патриотизма рядового русского человека.
Да и человека любой национальности, живущего здесь. Мы же знаем, кто собирал ополчение в 1612 году: этнический татарин созывал людей, все свои деньги отдал, стал спасителем Москвы и России. "В объединении сила!" - этот внутренний патриотизм рядового российского гражданина очень силен.
- Вы говорите о простом человеке, как бы отделяя элиту…
- Нет-нет. Я сказал: у рядового человека этого еще больше, но в принципе речь об общей ментальности русских людей. Да, те, у кого миллиарды, ощущают себя гражданами мира. Особенно им свободно, если деньги размещены в офшорах. Укатили за границу и сидят там, чувствуют себя хорошо…
- Это плохо?
- Считаю, да. Конечно, плохо. Оторванный от корней человек в конце концов начинает об этом жалеть. Нет ничего роднее, чем твоя земля, друзья, близкие, культура народа, в которой ты вырос.

#2:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2021, 11:26
    —
Здравия Всем! Могу предположить, что здесь присутствующие Участники достаточно "интересуются" тем, что происходит сейчас в Нашем Государстве и в Мире в соответствии с тем, что изложено в Зелёных Книгах. Очень интересные, с моей точки зрения, ВЫВОДЫ об ЭТОМ делаются на ныне проходящем ПМЭФ (Петербургском Международном Экономическом Форуме). Сегодня должен быть тоже очень интересный ИНФОРМАЦИОННЫЙ День! Предлагаю посмотреть и послушать выступление В.В.Путина на этом Форуме и ПОДУМАТЬ о том, как и Нам, в ЗКРовской среде, можно ОРГАНИЗОВАТЬСЯ по "образу и подобию" такого Форума (ПМЭФ) или ВАЛДАЙСКОГО КЛУБА!!!

#3:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2021, 15:44
    —
Павел, вы нас информируйте, пожалуйста.

#4:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2021, 18:04
    —
камерзан эдуард тимофееви писал(а):
Павел, вы нас информируйте, пожалуйста.

Так ведь "ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ только СОБОЙ определять необходимо"!



forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group