Сбор подписей за референдум по изменению Конституции России.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Сбор подписей за референдум по изменению Конституции России. Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015, 9:24
    —
Уважаемые единомышленники!

Идёт сбор подписей за референдум.
Подтверждение своей готовности проголосовать за референдум по изменению Конституции России, её 13 и 15 статей, нужно выразить, зарегестрировавшись здесь: http://refnod.ru/

Отстоим нашу родину от оккупанта!


Последний раз редактировалось: Светлана Григорьева (Пт 30 Окт 2015, 8:55), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Maxim NikulinНаселённый пункт: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015, 16:28
    —
Уважаемые единомышленники!
Хотел бы добавить, что сбор подписей за референдум по Конституции производится ещё и на сайте: http://www.rusnod.ru/user/reg/ . Здесь так же доступна для скачивания бумажная форма заявления. Это удобно для пожилых людей, которым сложно где-то зарегистрироваться в интернете, но которые в тоже время хотят заявить о своём не согласии с тем, что по Конституции наша страна является внешне управляемой. Процесс сбора подписей продолжается. Хотелось бы, чтобы в него включилось как можно больше читателей книг В.Н. Мегре, ведь выход в свет долгожданного Указа Главы государства "О выделении каждой желающей семье участка земли от 1 га" находится в прямой зависимости от восстановления суверенитета России.
И ещё хотелось бы призвать уважаемых единомышленников поддержать Владимира Путина во Всероссийской акции, которая состоится 04.11.2015. в различных регионах нашей страны. Место и время проведения мероприятий в поддержку президента можно узнать на сайте:http://www.rusnod.ru/.
Президент устраивает подобные мероприятия не для поднятия собственного рейтинга, а для того, чтобы найти точку опоры в лице народа для изменения ситуации в стране к лучшему. О том, для чего нам всем необходимо поддержать Главу государства, и как Путин ввел в праздничный календарь России этот день, рекомендую посмотреть вот этот ролик Артёма Войтенкова на Познавательном ТВ:https://www.youtube.com/watch?v=k8bF9WfTYP8 (приблизительно на 1:02:34).



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group