Нужна помощь в лечении псориаза!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Нужна помощь в лечении псориаза! Автор: КсюшенькAНаселённый пункт: Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 1:08
    —
Помогите. Заболела дочка. Девочке 18 лет. Перенервничала на екзамене. Анализы никакой инфекции не показали. Врачи поставили диагноз - псориаз. Медикаментозное лечение (таблетки, уколы, капельницы) не помогло.

#2:  Автор: olgaGНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 13:16
    —
Здравствуйте! У моей подруги сын с псориазом, они каждое лето ездеют в крым на грязевое озеро Саки

#3: Нужна помощь в лечении псориаза! Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 14:44
    —
Я, вот, сейчас вспомнила. Где-то в 2007 г. у меня вдруг перекрутило позвоночник за ночь так, что я встать не смогла , а скатилась на пол, потом встала на ноги. Нашла мануального терапевта (по-внешности, как Распутин). В дополнении к массажу он мне сказал рецепт очистки суставов рассказанный ему одним российским монахом.
2 стол.ложки чистотела
2 стол. ложки зверобоя
2 стол. ложки мелиссы
залить 1л воды на ночь.
Утром довести до кипения и выключить.
Процедить и разделить на две части.
Одну выпить в течении дня (произвольно), вторую завтра, тоже произвольно.
Так до тех пор, пока моча не станет тёмной. По словам этого массажиста - суставы начинают очищаться. Переждать это время, пока моча тёмная, а потом продолжить то же самое.
У меня на бедре была маленькая келлоидная выпуклость (в детстве что-то сковырнула), так она стала отшелушиваться от этого чая.

#4:  Автор: Контауров АлександрНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 22:04
    —
Боюсь,что вылечить это заболевание наврятли кто возьмётся.Но облегчить течение и ослабить симптоматику можно.Во первых диета,далее переход на щелочной образ жизни,отказ от мясной пищи и никогда не употреблять алкоголь и никотин.Сам страдаю этой напастью примерно лет двадцать и только применив выше перечисленное ощутил облегчение! А все мази кремы и таблетки это пустая трата сил и средств. И ещё пусть принимает щелочные ванны,очень успокаивает кожу,хотя по началу всё тело немного чешется.Удачи вам.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group