Ковалёв Владимир ( Ковалёв Владимир Александрович )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#106:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018, 17:04
    —
Здравия!
Записал видео с тремя своими авторскими песнями.Названия -"Когда приходит тишина","Деревья с ветром танцевали"," Моя нежная Родина."
Посмотреть и послушать можно на моей странице ВКонтакте http://vk.com/id274970566
Всего хорошего!





IMG_20180212_065618_BURST002.jpg

 Имя файла:
IMG_20180212_065618_BURST002.jpg
 Просмотрено:  17589 раз(а)  Размер файла:  57.22 KB


#107:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018, 13:29
    —
Здравия!
15 июля написал очередную свою песню .Назвал её "ЭТО НАША СТРАНА!"
Сегодня утром снял у себя в поместье видео с этой песней.Посмотреть и послушать можно на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 или в Ютьюбе набрать ссылку https://youtu.be/gwShfpYR-NY
Жизнь идёт своим чередом,пошли клубника и огурцы.Клубнику начали замораживать в запас.Кедровки нынче с весны живут у нас в поместье.Помогают,конечно, с насекомыми -усердно их кушают.Особенно .когда прокошу полянку,они становятся цепочкой и прочёсывают её на предмет покушать.Но эти подстрелята успевают и клубнику клевать.Только пройдёшь,посмотришь ягоду.Думаешь-дам чуть дозреть,а они склёвывают самые спелые ягодки.Днём то часто из дома выхожу по разным делам на улицу и сгоняю их,а ночью шустрят только так.Сегодня в ночь решил накинуть на грядки с клубникой белую ткань,которую применяем весной,чтоб в теплице укрыть помидоры-перцы.Она плотная,края закреплю на земле-может уберегу ягоду.И без птиц есть кому её кушать. А кедровкам насекомых хватит с избытком.
Жара стоит за 30-ть.Всё растёт хорошо,поливаю из озера растения.14 июля участвовал в празднике народной культуры в с.Городище,нашего Туринского района.Называется он "Околица".Такие праздники помогают нам плечо друг друга почувствовать,пообщаться,порадоваться.
Всего хорошего!





IMGA0227.JPG

 Имя файла:
IMGA0227.JPG
 Просмотрено:  17428 раз(а)  Размер файла:  42.12 KB


#108:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2018, 11:18
    —
Здравия!
С Днём Земли Вас,друзья!Пусть всё у нас всех идёт по наилучшему варианту.
Сегодня у себя в поместье записал видео с песней "Красавица Земля" и показал ,как на одном из наших кедров в поместье появились маленькие три шишечки.Они полностью созреют только к осени следующего года.В 2013-14 годах около десяти кедриков уже дали первые шишки.Кто одну,а кто 2-3 штуки.Я рассказывал об этом.Так что процесс идёт,всё в поместье развивается,цветёт и пахнет.Пошла клубника,малина,огурцы и другие дары Земли нашей.Спасибо ей!
Посмотреть видео с кедровыми шишками и песней можно в Ютьюбе по ссылке https://youtu.be/vIXccy4yH7I или на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566
Всех благ! Владимир.





IMGA0357.JPG

 Имя файла:
IMGA0357.JPG
 Просмотрено:  17322 раз(а)  Размер файла:  112.19 KB


#109:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018, 21:19
    —
Здравия,люди добрые!
В моих коротких сообщениях обычно бывают бытовые зарисовки,некие ,может быть ,кому-то не интересные рассказы -что растёт и цветёт.Типа-ну и чё?Да,и в обычных садах и дачах людей тоже растёт и цветёт,слава Богу.Но,не принижая и отдавая должное налаживанию своего быта,обеспечение себя прекрасными продуктами питания,Я НИ НА СЕКУНДУ НЕ ЗАБЫВАЮ,ЧТО ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ,ГДЕ МЫ СОЗДАЁМ НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.И эта прекрасная цель придаёт нашей жизни высочайший смысл,радость совместного с Богом творения на Земле. Филосовская ,духовная составляющая нашей жизни в родовом поместье никогда не замыливается и не уходит на второй-третий план.Так тактика сливается со стратегией.И НИКОГДА родовое поместье не превратится в место ,где человек в поте лица своего просто натужно добывает хлеб свой насущный.
Хорошего лета!С уважением,Владимир.





DSCF5091.JPG

 Имя файла:
DSCF5091.JPG
 Просмотрено:  17213 раз(а)  Размер файла:  34.66 KB


#110:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2018, 12:13
    —
Здравия!
Вчера в гостях у нас в родовом поместье были Оля,моя младшая дочка и внучка Зоя с внуком Ромой.Ребята сразу ухватили лейки и давай поливать всё и везде. Потом стали собирать ягоду,понаделали фотографий.Зоя на фото с клубничкой во рту.Ставил палатку-это наш штаб,как говорит Роман.Покатались на тележке,покушали вкуснейший и свежайший салат с огурцами , зеленью и варёными яйцами,ягод со сметанкой.Поиграли в мяч.Полностью нагруженные по самое "не могу" положительными эмоциями и впечатлениями,прихватив с собой в город кабачок, огурцы ,только что с грядки и ягод с ветки-поехали домой.Везу их на "Ниве",уже в Туринске,около их дома накачанный уличный батут.Обычно они просятся попрыгать на нём,но здесь уже ,видимо,был перебор и они равнодушно отказались от этого сомнительного удовольствия.
Скоро,буквально на днях,буду собирать рожь со своего поля.Колос уже светло-желтый,а не зелёный.Обычно после пятого августа её у нас убирают с поля,чтоб не осыпалась.Так что скоро попробуем хлеб или лепёшки из выращеной и собранной своими руками ржи.
Всего хорошего!





IMG_20180316_072448.jpg

 Имя файла:
IMG_20180316_072448.jpg
 Просмотрено:  17162 раз(а)  Размер файла:  39.39 KB


#111:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018, 12:43
    —
Здравствуйте!
Заехал в книжный магазин в нашем г.Туринске.Хотел купить книгу,которая мне очень помогла и помогает в жизни.Автор Дейл Карнеги.Лет тридцать назад купил её на одном мероприятии.Тогда это было не просто сделать,хорошие книги в дефиците были.В одном томе три книги-"Как завоёвывать друзей...","Как перестать беспокоиться и начать жить", и по ораторскому искусству.Великолепная и полезнейшая книга.В школе надо её преподавать.Учит ,как друг с другом ладить и доброжелательно общаться можно.А то в космос летаем,бомбы делаем,а поладить не можем ни в семье,ни между странами.
Хочу в подарок близким эту книгу купить,пригодится.В магазин зашёл,спросил-есть ли такая?А девушка продавец говорит-мы в КНИЖНЫЙ магазин сейчас книги не возим-НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.Если хотите,заказывайте,недели через две привезём.Посмотрел-на полках одни детские раскраски,кой-какие учебники,открытки.А книг и правда нет.ДОЖИЛИ,блин.Заказал две штуки ,должны привезти.
Осмысленности и разума нам всем,братцы.





IMG_20180316_075419.jpg

 Имя файла:
IMG_20180316_075419.jpg
 Просмотрено:  17138 раз(а)  Размер файла:  34.71 KB


#112:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018, 21:46
    —
Люди читают и много. Мои малыши тоже много читают. Но электронную книгу. А книги на неё из инета скачиваем.

Мне лично Карнеги не нравится. Когда я его читала, у меня сложилось впечатление, что он учит лицемерию. Такой чисто американский подход к дружбе. Мне кажется надо совершенствовать себя и изменится отношение к людям.
Как долго человек может притворяться и играть роль? Все одно в один из дней он покажет свое истинное лицо.

#113:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018, 10:09
    —
Здравия!
Да,Ната,я согласен,что надо совершенствоваться.Но надо понимать,что это процесс долгий и не простой.Практически он занимает всю нашу жизнь.И разумные советы из книг Карнеги вовсе не мешают улучшать себя,но помогают на этом пути принимать и понимать интересы других людей и миролюбиво взаимодействовать.А не тупо и агрессивно проламывать только своё.Я когда читал эти книги,то эти советы применял на практике.Буквально приучал себя и многое становилось хорошей привычкой ,а потом естественным и осмысленным поведением.А ведь это тоже элемент самосовершенствования.Всегда полезно исправить своё дурное поведение и не самые лучшие замашки.Может у других людей только хорошие мысли и поступки,я рад за них.А вот мне было и есть ,что улучшать в себе.
Всего хорошего!Владимир.





IMG_20180316_073338.jpg

 Имя файла:
IMG_20180316_073338.jpg
 Просмотрено:  17104 раз(а)  Размер файла:  42.58 KB


#114:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018, 13:57
    —
Здравствуйте!
10-12 августа в г. Ирбите,Свердловской области проходила очередная знаменитая Ирбитская ярмарка.В рамках её и основа её -"Город мастеров",где люди предлагают изделия рук своих.Красивейшие изделия из дерева,бересты,глины,стекла,одежда в русском стиле и т.д.Я участвую со своей кедровой продукцией :кедровое масло,кедровая жимка,кедровая живица(бальзам).Также предлагаю медальоны и пенёчки из кедра и диски со своими авторскими песнями и фильмом о нашем поместье,книгу свою "Жар-птица русская душа".
В 2016 г. предложил организаторам в рамках "свободного микрофона" дать возможность мастерам почитать стихи,исполнить песни,если они этого захотят.И третий год это происходит.Все довольны!Я время от времени оставлял свой столик с продукцией,подходил к микрофону и исполнял свои авторские песни.Не забывал говорить,что живу в родовом поместье,а идею взял из книг В.Мегре.Просил людей обратить своё внимание на эти замечательные книги.
Никогда не упускаю возможность ,выступая перед людьми,делать это.Это очень важно ,громко и чётко говорить о родовых поместьях,упоминать "звенящие кедры","ведруссы","пространство любви".Сообщаю,что сам живу в родовом поместье и это РЕАЛЬНЫЙ проект,а не абстракция.
Дома всё хорошо,сейчас пошли дождики и первые грибы проснулись,а то жарой придавило июльской и не было их .В гости в поместье приезжают дочки мои и внуки.Собирали вишню,смородину,малину,огурцы.Всегда в Туринск увожу их с дарами земли нашей.
Вчера выглянул в окно со второго этажа,а метрах в пятнадцати от дома,идёт по земле штук двадцать куропаток.И так уверенно шагают в сторону моего ржаного поля,летают они мало,в основном ходят.Вышел из дома ,объяснил им,что туда ходить не надо-вроде поняли.
Сегодня утром ездил в Туринск.У моего внука Ромы погиб его друг Артём,8 лет ,утонул на озере.И сегодня 40 дней-съездили на его могилку с дочкой и Ромой,побыли с его родителями.Потом с Ромашкой вели серьёзный разговор о том,куда уходят люди после смерти.Ему уже говорили родители,что Артём сейчас на небе.Я ему сказал,что тело остаётся в земле,а душа в другое измерение уходит.Потом дают возможность душе ещё вернуться на землю и прожить новую жизнь в новом теле .Надо только вести себя достойно в жизни,чтоб люди добром поминали человека и звали его вновь воплотиться на Земле .И он быстрее возвращается.Рома задавал вопросы,я отвечал.ХОРОШИЙ РАЗГОВОР ПОЛУЧИЛСЯ.Так же я сообщил внуку,что моё тело,когда придёт мой час,не на кладбище похоронят, а у меня в поместье родовом.И эту полянку я давно показал своим дочкам.Там кедр и яблонька растут,моими руками посажены.И я срезаю на моей полянке молодые ростки вербы и берёзы каждый год,чтоб она не зарастала.Не тороплюсь,конечно,миры менять,но обязательно надо сообщить близким людям,как надо поступить потом.
Всё хорошо,чего и вам желаю!С уважением,Владимир.





038.jpg

 Имя файла:
038.jpg
 Просмотрено:  17024 раз(а)  Размер файла:  47.66 KB


#115:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 9:15
    —
День добрый!
Сегодня утром во время прогулки собрал молоденькие грибочки.Дожди идут и они не выдержали,подстрелята, и начали расти.Нынче из-за жары июльской припозднились ,давно бы им пора..Последние три дня собираем и жарим грибы.
Потом зашёл в теплицу поливать и обнаружил,что на трёх кустах баклажанов,которые садили для эксперимента рассадой,появился первый маленький баклажанчик. Вроде не весть какая диковина, а приятно Хочется поделится радостью-вот и пишу .На фото он.
Всего хорошего!Обильных вам урожаев.Владимир.





IMGA0563.JPG

 Имя файла:
IMGA0563.JPG
 Просмотрено:  16972 раз(а)  Размер файла:  118.84 KB


#116:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018, 10:32
    —
Всем привет!
Когда живёшь в родовом поместье,то понимаешь ,почему в книге написано-Творец словно с ложечки кормит дитя своё любимое,Человека.Всё вокруг,с не большим интервалом времени,взрастает и питает нас.
Каждое утро гуляем по поместью, по тропе вокруг и по аллеям.Сейчас идут дожди почти каждый день и грибы торопятся выполнить своё предназначение и принести пользу людям ,напитать его дух и плоть.С удовольствием помогаем им в этом!С каждой прогулки приносим грибы.Хватает покушать сейчас и отварить и заморозить в морозилке в запас.Отваренные грибы меньше места занимают ,водичка из них уходит и это уже полностью готовый продукт.От сбора грибов до заморозки очень короткое время.
СПАСИБО ТЕБЕ,ОТЕЦ,ЗА ПИЩУ И ВОДУ БЛАГОДАТНЫЕ,ЧТО ДАЁШЬ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЕМ ИХ ОТ ТЕБЯ КАК ПИТАНИЕ И КАК ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!
Эти слова говорю в течение дня много раз-когда собираю плоды,когда кушаю и пью воду.
Всего хорошего!С уважением,Владимир.





IMGA0576.JPG

 Имя файла:
IMGA0576.JPG
 Просмотрено:  16847 раз(а)  Размер файла:  117.43 KB


#117:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2018, 17:18
    —
Здравствуйте!
Сегодня в своём родовом поместье записал на видео очередные три авторские песни .Попробовал разместить видеоролик здесь,в видеобиблиотеке,на сайте "Анастасия",но что-то не получается.При желании, можно послушать и посмотреть на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 Или в Ютьюбе по ссылке https://youtu.be/x56-LtYQVRA
Всего хорошего!





IMG_20180316_072334.jpg

 Имя файла:
IMG_20180316_072334.jpg
 Просмотрено:  16761 раз(а)  Размер файла:  38.46 KB


#118:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2018, 20:49
    —
Здравия!
Откликаясь на многочисленные просьбы людей,сегодня снял на камеру небольшую видеоэкскурсию в нашем родовом поместье.А так же очередную свою авторскую песню "Не теряйте времени,друзья!".Посмотреть можно на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 Или в Ютьюбе по ссылке https://youtu.be/LHWz-8i-pjQ
Всего хорошего!





IMG_20180411_071030.jpg

 Имя файла:
IMG_20180411_071030.jpg
 Просмотрено:  16687 раз(а)  Размер файла:  55.64 KB


#119:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2018, 13:54
    —
Здравствуйте!
Стоит бабье лето,тепло и заморозков ещё не было.Продолжают расти грибы:подберёзовики,подосиновики,сыроежки,рыжики,грузди,волнушки.Делаем соус из помидор,корня хрена (по вкусу) и чеснока (триста грамм на 3-и литра соуса).У нас его называют "хреновина".Прелесть его в том,что ничего не подвергается термической обработке.Всё перекручивается,добавляется соль и сахар по норме (по две столовые ложки с горкой того и другого на 3-и литра соуса),чуть-чуть эсенции уксусной 70-и% (одна стол.ложка на 3-и литра соуса).Перемешивается несколько раз в теч.2-3 часов в тазу,чтоб всё растворилось и равномерно распределилось.И получается великолепнейшая,натуральнейшая вкуснятина,которая не теряет своих свойств в теч.1-2 лет.По банкам,в погреб или в холодильник.Пишу сейчас и даже слюнки побежали-надо ж так написать!
На фотографии баклажан,который вырос у нас в теплице.Вырос- таки подстрелёнок!И на кустах ещё три шт. Пришло время ему выполнить своё предназначение-стать полезной пищей для своего друга-человека и вернуть ему Любовь,с которой его выращивали.Волшебно вкусно с лучком,сверху сыр-ну вы знаете!
Яблоки нынче немного запаздывают-лето было неровное-июнь холодно,июль-очень жарко.Пусть висят,ведь на них даже смотреть в радость,очень крупные ,красивые.Посмотрел,как покушал!
Мою видеозарисовку из нашего родового поместья ,на моей страничке ВКонтакте посмотрели более 400 раз.Много добрых отзывов.Спасибо всем!Буду продолжать делать такие не большие видеообзоры с комментариями и песнями своими.Потому что поместье большое,всё за раз не покажешь.Да и это ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО,всё меняется,в движении.Есть на что посмотреть.Для нас это хороший выход,когда много людей просится приехать к нам посмотреть.А это не реально,да и не желательно,честно говоря.И такое видео помогает на дистанции посмотреть,если есть интерес, и хозяев не отвлекать от дел.
Так вот и живём,кризисов не чувствуем,всё хорошо.Чего и вам желаем!
С уважением,Владимир.





IMG_20180423_034344.jpg

 Имя файла:
IMG_20180423_034344.jpg
 Просмотрено:  16602 раз(а)  Размер файла:  32.01 KB


#120:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018, 14:36
    —
Здравия!
Записал на видео очередные три свои авторские песни.Посмотреть и послушать можно на моей странице ВКонтакте http://vk.com/id274970566 Называются "Никуда не лечу!","Жизни исток","Юная богиня".

Добавлено после 16 часов 31 минут:

Здравствуйте,люди добрые!
Рассказывал вам,что нынче вместо картошки садил на поле рожь.Цель-вывести колорадского жука,которого долго не было у нас в двух поместьях,потом прилетел и не плохо устроился.Соседа я просил тоже не садить картошку-такие дела надо вместе делать.
Рожь вырастил и собрал своими руками,говорил об этом.Сейчас появилось время,и я извлёк зерно из колоса.Как?Да просто сел поудобней на улице под солнышко и руками обрушил колос.Он высох и зёрнышки хорошо вышли.Потом на ядрёном ветре из чаши в чашу раз пять медленно пересыпал-мусор и шелуха улетели .И вот,братцы,показываю вам рожь,выращенную и собранную своими руками.Вскоре испечём хлеб или лепёшки.Довёл-таки я до конца это дело! Анастасия говорит,что такой хлеб употребить в пищу очень важно,хотя бы раз в жизни.
Всего хорошего!





IMG_20180428_024719.jpg

 Имя файла:
IMG_20180428_024719.jpg
 Просмотрено:  16524 раз(а)  Размер файла:  38.99 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group