МИР БЕЗ ВОЙНЫ - ДЕТИ ЗЕМЛИ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: МИР БЕЗ ВОЙНЫ - ДЕТИ ЗЕМЛИ Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015, 19:20
    —
Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=Le0fZDaUEvQ#t=101

Арт-проект «Мир без войны» задуман как искренний ответ детей на поступки взрослых. В последнее время с экранов телевизоров все чаще и чаще мы получаем информацию которая не делает нас счастливыми, а как раз наоборот, заставляет впадать в уныние, нервничать и побуждает к агрессии. Это видео создано для того, чтобы зритель получил, пусть не большую, но порцию радости, света, чтоб он задумался о том, что он может сделать сегодня, чтобы Мир стал немного добрее и лучше.
Для записи песни и съемок этого видеоклипа в сводный хор «Дети Земли» объединились самые яркие и известные дети из разных стран: России, Украины, Белоруссии, Израиля и Германии . Многие из них являются победителями известных конкурсов и телепроектов: «Голос», «Евровидение», «Новая волна» а так же Звездами YouTube: группа «Open Kids», Кристиан Костов, София Тарасова, Марк Потапов, Полина Богусевич, Анна Музафарова, Гоша Долголенко и др.
Подобные проекты «We Are The World» и «Замыкая круг» стали в свое время не только самыми яркими социальными событиями, но и навсегда вошли в Историю Мировой современной музыки.
Автором идеи является известный музыкальный продюсер, президент «Республики KIDS” Евгений Орлов. Музыку и слова написала украинская певица и композитор, мастер «Katapulta creative team” Екатерина Комар. Режиссер – Елена Вахрамеева.
Проект реализован благодаря международному творческому движению «Республика Kids», студии творческого развития «Open Art Studio», свободному пространству «Katapulta Creative Team» при содействии Алексея Голубева и "MAG film".
Если это видео не оставило Вас равнодушными, постарайтесь сделать так, чтобы его увидели все, кому еще не все-равно!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group