г. Владимир Суздальский район, ищу единомышленников
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: г. Владимир Суздальский район, ищу единомышленников Автор: ЛеськаНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015, 17:21
    —
Здравствуйте! Если кто-то хочет жить в поселении недалеко от г. Владимира, в 10 км. от города по Суздальской трассе, в районе Сеславского, звоните 8(910)173-34-2один.
Места хорошие, есть речка.

#2:  Автор: G_MaxНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015, 17:14
    —
А там есть недорогие ничейные поля?
Можете точнее обрисовать условия?
Между Тарбаево и Выпово, пытаются организоваться люди. Место хорошее, но их пока мало. Потому пока пустовато.
Сейчас просто многие начинают организовываться на пустом, но набирается 3-5 человек - и все. По причине слабой рекламе и минимуме информации, возможно.

#3:  Автор: ЛеськаНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015, 0:54
    —
А что значит ничейные поля? На сколько я знаю все поля в этом районе принадлежат либо спк мюд либо частным лицам. Как раз у частного лица я и хочу выкупить одно два поля, по 14 и по 23 га. Одно поле граничит с Сеславским, другое чуть чуть по дальше. На сколько я знаю про поселение Брутово Выпово они зимой не живут, т.к. нет подъезда. А поселение маленькое по моему потому что они выкупили мало гектар и новеньким приходится самостоятельно выкупать паи. Не знаю точно но слышала что Орлова вроде бы запретила паи скупать в суздальском р-не.

#4:  Автор: G_MaxНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 9:18
    —
Если уже выделенные паи у собственника, то получаются дороже. То есть сразу вопрос в цене.
Если нормальный круглогодичный подъезд, то цена серьезно выше.
По ценам позапрошлого года 14 Га в том районе - это примерно 3-6 миллионов. Или даже больше. То есть только доля одного поселенца в общем участке составит 500 и выше т.р.
А это серьезный критерий.
Потому и вопрос: есть ли уже примерный "бизнес-план" или Вы только инициативную группу ищете?
Почему именно Сеславское? Район не очень тихий. В том районе, чуть севернее планируется скоростная жд-магистраль и северная объездная дорога.

#5:  Автор: ЛеськаНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 12:36
    —
Цена за 14 га 900тыс., участок находится в километре от Сеславского. Про магистраль знаю только что она через сухолод пойдет. Я в принципе могу выкупить 14 га, но только если наберется необходимое количество людей для поселения, которые раскупят землю.
Я хочу чтобы поселение было близко к городу, чтобы люди там жили, а не приезжали по выходным.
Image

#6:  Автор: G_MaxНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 17:03
    —
Очень недорого. Таких цен на сельхозку очень давно не видел. Могу пожелать удачи и очень тщательно смотреть документы, возможные ограничения по местности или по коммуникациям.

#7:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016, 10:46
    —
Идут ли дела, дошло ли дело до строительства/обустройства, или когда планируется/ожидается? Есть Газель-будка, иногда езжу из Москвы в Гусь-Хрустальный район и обратно, могу быть полезен.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group