ПРИГЛАШАЕМ В ПОСЕЛЕНИЕ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: ПРИГЛАШАЕМ В ПОСЕЛЕНИЕ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Автор: Ratibor1982Населённый пункт: Дублиньково СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015, 0:43
    —
Всем Добрый День!Приглашаем в поселение в Новоржевском районе Псковской области!
Наше поселение "СВЕТЛАЯ ЗЕМЛЯ" объединяет близких по духу и образу мыслей людей, разделяющих идеи книг В.Мегре, и осознанно стремящихся жить на земле. Мы создаем и совершенствуем свой образ жизни и свое пространство. Учимся бережливому и уважительному взаимодействию с природой и соседями. В своих садах мы пользуемся почвосберегающими и восстанавливающими плодородие методами. Сохраняем спокойствие и чистоту окружающей нас природы. Участвуем в жизни волости/района и проявляем активную гражданскую позицию в решении насущных проблем.
Поселение родовых поместий расположено в Вехнянской волости Новоржевского района Псковской области в районе деревень Канашовка, Устиново, Дублиньково (20 км от Пушкинских гор). Некоторые из членов поселения живут в деревнях, некоторые обустраивают выделенные полевые участки. В данный момент жителями поселения оформлены новые участки вокруг д. Дублиньково, и мы с радостью встречаем соседей! Мы с удовольствием встречаем семьи (и с особенным удовольствием - семьи с детьми!)
Поселение расположено в живописном месте в непосредственной близости от лесных массивов. Недалеко есть река и несколько озёр, почва – лёгкие и тяжёлые суглинки.
В волостном центре д. Вехно ( 12 км от д. Дублиньково) расположены детский сад, начальная школа ( средняя в г. Новоржев), при ней спортзал и культурный центр, а также почта и пару продовольственных магазинов.

http://vk.com/club20213963

Договорться о встрече и получить подробную информацию по телефону:
8 921 119 79 17 (Иван)
8 931 900 9811 (Катерина)
8 921 2145974 (Анна)
Как правило гостей стараемся принимать на выходные,предварительно созвонившись с нами,без уведомления о приезде просьба не приезжать. Если вам необходимо время для ознакомления с нашими местами, то вы можете поставить палатку на поле, но так же недалеко есть ряд гостиниц, где вы можете остановиться.
http://hotel-altun.ru/ ( самая ближайшая, в 6 км от нас)
http://www.arinahotel.ru/
http://pgtur.ru/
Гостиница «Дружба» (расположена в центре поселка Пушкинские Горы. тел. (81146) 2-25-56)
http://za-ozerie.ru/



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group