ЧАТ_ все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#106:  Автор: NeAngelНаселённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ) СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 12:18
    —
splendidaverita, Дьяков Иван, natural_disaster, olegsvx, ДЕРЖИМСЯ ДРУЗЬЯ....VOODOO CHAT FATAL ERROR Very Happy Laughing УБЕРУТ НЕ СКОРО.....СКОЛЬКО ВЫДЕРЖКИ У НАС? ХВАТИТ ЛИ? Very Happy РАЗВИВАЕМ ТЕРПЕНИЕ! Laughing Very Happy Very Happy
splendidaverita, Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

#107:  Автор: natural_disasterНаселённый пункт: *** СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 10:49
    —
ну вот, с чатом опять проблемы - наплыв неизвестных и молчаливых личностей. Висят там вторые или третьи сутки и молчат. Соответственно, были жалобы, что чат тормозит. Да и зачем они висят?.. Ники "мертвых душ":
Dervish
Derviw
Drap
Drist
Luolya
можно что-нибудь сделать? может, можно сделать так, чтобы человека после непрерывного сидения в чате, если он не оставляет каких-либо сообщений, выкидывало, скажем, через два часа, а если оставляет, то через шесть? Тогда и свои в обиде не останутся, и чужие "мертвые души" уйдут...

#108:  Автор: TAIISНаселённый пункт: Россия, Ногинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 16:46
    —
А почему в чате так много народу, 2 человека?

#109:  Автор: OlegMilНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 16:56
    —
TAIIS, все заняты другими делами, а чат это лёгкое время припровождения. легче в ICQ общаться или в М-агенте... А чат это так...

#110:  Автор: TAIISНаселённый пункт: Россия, Ногинск СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 8:44
    —
Здравствуй, Олег, тогда вообще чат не нужен, а ISQ это такое серьёзное времяпровожедение? Wink равновесие

#111:  Автор: OlegMilНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 17:41
    —
OlegMil, ICQ для общеня с тем, кто необходим в данный момент, сохраняя прошлое общения, не теряя нить событий в прошлом... В чате сказал и забыл, а аська , более серьёзный подход, на мой взгляд. Выглядит ли ася более серьёзно или не серьёзно, главное как и для чего её используешь)

#112:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 0:38
    —
Народ, зацените такой чат
http://www.vedlove.ru/chat/flashchat.php
Логин: Someone
Пароль: Someone

Лицензия на этот чат стоит 5$ (www.tufat.com)

Могу помочь прикрутить его и поставить такой же набор тем.

#113:  Автор: NeAngelНаселённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ) СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 0:04
    —
Я дико извиняюсь, но скажите, на х*я вообще такой чат ? Он же поломанный! И администрация сайта, я извиняюсь вот уже за столько времени не может справить его! Хорошая работа, нечего сказать...
Просто умнички...професионалы, млин. Только на нехорошие слова реагируют, вот уже сколько месяцев просим исправить чат, письма шлем...и ни фига!!!!!
ни ответа ни привета! Гордитесь администрацией! Она отлично исполняет работу, нечего сказать...
Честное слово отлично, жди полгода и f**k тебе...
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
P.S.Я употребляю нехорошие слова, чтобы привлечь внимание к этой проблеме...администрация замечает только плохие слова, может заодно и проблему, то что чат поломанный заметит....

По другому не доходит...Вы уж простите...

#114:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 0:32
    —
Да не, администрация - это greg, а он сейчас занят - делает новую версию сайта, так что дело житейское..

#115: Что случилось с чатом? Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 13:29
    —
Уже довольно длительное время захожу и не вижу чата на нашем сайте... Куда он делся и почему? МОжет я в чем-то не в курсе, но чат всегда давал возможность пообщаться почти "вживую"...

#116:  Автор: spartak101Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 13:32
    —
Анологичного мнения,коллега!Кто-нибудь знает,как на админа выйти?А то может он и не вкурсе,что чат не фурычит???

#117:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 22:04
    —
Цитата:
Анологичного мнения,коллега!Кто-нибудь знает,как на админа выйти?
Вобщем-то у всех админов есть почта-ЛС...

#118:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 13:33
    —
Чат там:
http://www.lightray.ru/?chat

#119:  Автор: КамышНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 1:21
    —
greg, Привет, если тут будешь, то у меня к тебе такой вопрос как к главному по этому сайту: зачем нужна ссылка "чат" на главной странице, если чат сам не работает? Может быть удалишь, чтобы людям пустую надежду не давать? А то зайдут, нажмут на "чат", а там иероглифы на всём сайте,люди испугаются и убегут Very Happy А ещё лучше в этой ссылке "чат" сделать переход сразу же на ту ссылку, которую tatjawka дала, если это разрешено и возможно.

#120:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 22:09
    —
Видать чат на lightray тоже сломали)

Я несомненно за восстановления чата на анастасия.ру!
С этого чата у меня осталось много воспоминаний, друзей, также я свою вторую половинку там встретил впервые!
Прошу у модераторов сайта восстановить чат, и готов помочь если потребуется!



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group