Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧАТ_ все вопросы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NeAngel




Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ)

487382СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Дьяков Иван, natural_disaster, olegsvx, ДЕРЖИМСЯ ДРУЗЬЯ....VOODOO CHAT FATAL ERROR Very Happy Laughing УБЕРУТ НЕ СКОРО.....СКОЛЬКО ВЫДЕРЖКИ У НАС? ХВАТИТ ЛИ? Very Happy РАЗВИВАЕМ ТЕРПЕНИЕ! Laughing Very Happy Very Happy
splendidaverita, Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

_________________
Улыбнись, поднимись, дотянись до звезды
Не грусти, я с тобой
Навсегда, ангел мой ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

489453СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот, с чатом опять проблемы - наплыв неизвестных и молчаливых личностей. Висят там вторые или третьи сутки и молчат. Соответственно, были жалобы, что чат тормозит. Да и зачем они висят?.. Ники "мертвых душ":
Dervish
Derviw
Drap
Drist
Luolya
можно что-нибудь сделать? может, можно сделать так, чтобы человека после непрерывного сидения в чате, если он не оставляет каких-либо сообщений, выкидывало, скажем, через два часа, а если оставляет, то через шесть? Тогда и свои в обиде не останутся, и чужие "мертвые души" уйдут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TAIIS




Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Ногинск

503517СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему в чате так много народу, 2 человека?

_________________
СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ - СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ, ИНАЧЕ ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКАРМАНЯТ, ДРУГИЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

503522СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TAIIS, все заняты другими делами, а чат это лёгкое время припровождения. легче в ICQ общаться или в М-агенте... А чат это так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TAIIS




Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Ногинск

503718СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Олег, тогда вообще чат не нужен, а ISQ это такое серьёзное времяпровожедение? Wink равновесие

_________________
СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ - СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ, ИНАЧЕ ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКАРМАНЯТ, ДРУГИЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

504455СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegMil, ICQ для общеня с тем, кто необходим в данный момент, сохраняя прошлое общения, не теряя нить событий в прошлом... В чате сказал и забыл, а аська , более серьёзный подход, на мой взгляд. Выглядит ли ася более серьёзно или не серьёзно, главное как и для чего её используешь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

548318СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, зацените такой чат
http://www.vedlove.ru/chat/flashchat.php
Логин: Someone
Пароль: Someone

Лицензия на этот чат стоит 5$ (www.tufat.com)

Могу помочь прикрутить его и поставить такой же набор тем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NeAngel




Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ)

549903СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я дико извиняюсь, но скажите, на х*я вообще такой чат ? Он же поломанный! И администрация сайта, я извиняюсь вот уже за столько времени не может справить его! Хорошая работа, нечего сказать...
Просто умнички...професионалы, млин. Только на нехорошие слова реагируют, вот уже сколько месяцев просим исправить чат, письма шлем...и ни фига!!!!!
ни ответа ни привета! Гордитесь администрацией! Она отлично исполняет работу, нечего сказать...
Честное слово отлично, жди полгода и f**k тебе...
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
P.S.Я употребляю нехорошие слова, чтобы привлечь внимание к этой проблеме...администрация замечает только плохие слова, может заодно и проблему, то что чат поломанный заметит....

По другому не доходит...Вы уж простите...

_________________
Улыбнись, поднимись, дотянись до звезды
Не грусти, я с тобой
Навсегда, ангел мой ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

549913СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не, администрация - это greg, а он сейчас занят - делает новую версию сайта, так что дело житейское..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

609421СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже довольно длительное время захожу и не вижу чата на нашем сайте... Куда он делся и почему? МОжет я в чем-то не в курсе, но чат всегда давал возможность пообщаться почти "вживую"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
spartak101

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Краснодарский край

615469СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анологичного мнения,коллега!Кто-нибудь знает,как на админа выйти?А то может он и не вкурсе,что чат не фурычит???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

615562СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Анологичного мнения,коллега!Кто-нибудь знает,как на админа выйти?
Вобщем-то у всех админов есть почта-ЛС...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

624901СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Камыш

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Омск

645714СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, Привет, если тут будешь, то у меня к тебе такой вопрос как к главному по этому сайту: зачем нужна ссылка "чат" на главной странице, если чат сам не работает? Может быть удалишь, чтобы людям пустую надежду не давать? А то зайдут, нажмут на "чат", а там иероглифы на всём сайте,люди испугаются и убегут Very Happy А ещё лучше в этой ссылке "чат" сделать переход сразу же на ту ссылку, которую tatjawka дала, если это разрешено и возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Voin_Anastasii



Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Город Киев

664327СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видать чат на lightray тоже сломали)

Я несомненно за восстановления чата на анастасия.ру!
С этого чата у меня осталось много воспоминаний, друзей, также я свою вторую половинку там встретил впервые!
Прошу у модераторов сайта восстановить чат, и готов помочь если потребуется!

_________________
Все живое, и человек в том числе, приближается к Богу через три божественных свойства, врожденных ему: свободу, любовь и богосотворчество. Богосотворчество - цель, любовь - путь, свобода - условие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB