Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к народам Украины и России о мире Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

987007СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4 апреля 2015 в Киеве в Центре родовых поместий состоялось Вече активистов движения творцов родовых поместий Украины, на котором после обсуждения было поддержано Обращение о мире:

== Обращение к народам Украины и России ==

Мы, читатели книг В.Н. Мегре и творцы родовых поместий, обращаемся ко всем здравомыслящим людям Украины, России и других стран.

Мир, в котором мы живем, давно не видел хороших новостей. Катастрофы, конфликты, войны, негатив, льющийся с экранов, давно стали обыденным делом, ложь и неправда навязываются нам через СМИ и Интернет, в нас вселяют страх и лишают уверенности в завтрашнем дне.

За всеми проблемами и конфликтами мы забываем о главном – что все мы живем на одной Планете, которая нас любит и кормит. В наших с вами сердцах живут одни желания и устремления, одни мечты и образы: мы хотим видеть себя, близких и всех людей здоровыми и преуспевающими, радостными и счастливыми. Мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в гармонии, мире и достатке на прекрасной цветущей Земле.

В наших с вами силах прекратить разрушение дарованного нам Богом общего Дома и заняться воссозданием здоровой среды обитания: посадкой садов и лесов, восстановлением рек, очищением земли от накопившегося мусора, изменением нынешнего потребительского образа жизни на созидательный, технократической цивилизации на природосообразную. Мы с вами можем изменить сложившуюся ситуацию и приблизить светлое будущее человечества, помочь выйти из тупика истории на путь совместного творения и радости от созерцания достигнутых результатов.

Конфликты, возникающие между государствами и народами, – искусственны, их провоцируют и раздувают различные силы в собственных корыстных целях. Таким способом они пытаются отвлечь наше внимание от более насущных вопросов, от по-настоящему прекрасной и увлекательной жизни.

Мы призываем народы Украины и России осознать это и своими мыслями, чувствами, словами и делами способствовать миру и взаимопониманию между людьми разных стран и мировоззрений, показать всему человечеству, своим детям и потомкам достойный пример счастливой жизни в достатке, мире, радости и взаимопонимании.

Путём совместного развития является создание Родовых поместий и поселений на нашей прекрасной Земле. Это путь возрождения и процветания наших стран и всей Планеты, превращения её в идеальную среду обитания для всех, на ней живущих, как было изначально создано Богом. Ведь счастливый, осознанный и любящий человек-творец, живущий в мире и достатке на своей земле среди родных людей и добрых соседей, может желать только того же и другим людям.

Мы призываем вас задуматься, поддержать наши мысли и устремления и начинать восстанавливать связь с землёй, сажать деревья, направлять энергию свою и близких на созидание нового образа жизни на Земле – в мире и взаимопонимании между людьми и в гармонии с Природой.

С любовью, (список подписей)

Если вы поддерживает это Обращение, примите участие в голосовании и распространите эту информацию среди своих знакомых.

Источник и голосование: https://vk.com/wall-63364338_443

Добавлено после 12 часов 41 минут:

Также можно поддержать это Обращение на сайтах:

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

987028СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из Новости
Дубль темы - http://forum.anastasia.ru/topic_58684.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB