ЧАТ_ все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: ЧАТ_ все вопросы Автор: Matvey СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2002, 15:07
    —
Чат для переговора


(Сообщение отредактировал Matvey 11 марта 2002 14:0Cool


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 15 Апр 2008, 19:16


--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Авг 12, 2010 12:36 pm

#2: чат Автор: DarkheartНаселённый пункт: Perm СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 13:55
    —
Да...Чат это круто, лично я за ЧАТ, только надо допускать туда постоянно присутствующих людей, дабы всякие придурки не заходили и не портили настроение...

#3: чат Автор: DreamWorkНаселённый пункт: г.Новый Уренгой СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 15:19
    —
Да, чат это хорошо, но когда я последний раз был на чате anastasiaclub.ru, то не увидел там ни чего хорошего. Все умные разговоры словно упирались в невидимую стену. А через час, после моего прихода, там началась обычная болтавня, как на любом другом чате. Думаю это из-за недостатка обдуманности. С этим тоже надо что то делать!

#4: чат Автор: Matvey СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 15:26
    —
[quote]Цитата: Matvey написал 6 марта 2002 14:07
Чат каму обращаться кто знает напишите на почту что бы чат получился ?в этой только странице!!!


(Сообщение отредактировал Matvey 11 марта 2002 14:29)

#5: чат Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2002, 18:35
    —
Цитата:
Цитата:
Да, чат это хорошо, но когда я последний раз был на чате anastasiaclub.ru, то не увидел там ни чего хорошего. Все умные разговоры словно упирались в невидимую стену. А через час, после моего прихода, там началась обычная болтавня, как на любом другом чате. Думаю это из-за недостатка обдуманности. С этим тоже надо что то делать!


Ты кого тупицами обозвал? Smile Smile Smile

#6: чат Автор: omНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2002, 14:15
    —
Чат ,чат, ЧАТ - и еще раз чат...

Пустьтемные силы поработают для добраSmile

#7: чат Автор: AlexandrНаселённый пункт: Israel.gif СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2002, 23:48
    —
Что может быть лучше голосового чата?
Скачайте программку ftp://ftp.ware.ru/win/pal_install.exe
, подключите себе микрофоны и давайте общаться!!!
Мое зарегистрированное имя SuperShurik - пишите свои имена и присоединяйтесь!!!

#8: чат Автор: ValentinНаселённый пункт: Нижневартовск СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 15:07
    —
Очень нужен!
А в клубе на чад ни разу не попал, вот!
Да и с поролем там не везёт?
? _____ВалентинD .
?

#9: чат Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 16:07
    —
Цитата:
Цитата:
Очень нужен!
А в клубе на чад ни разу не попал, вот!
Да и с поролем там не везёт?
? _____ВалентинD .
?


Да? А когда говоришь последний раз пытался?

#10: чат Автор: Candy СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 16:08
    —
Darkheart ,ну почему ты заранее думаешь,что новые люди обязательно будут "придурки"?
А если кто-то будет портить настроение,с ним просто не будут общаться.


Последний раз редактировалось: Candy (Сб 30 Сен 2006, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)

#11: чат Автор: JohnnySavageНаселённый пункт: Германия.иногда Литва;) СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 16:15
    —
согласен...а кто этим займется?лапки вверх!!!Smile)

#12: чат Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2002, 20:26
    —
Скоро займусь!

#13: чат Автор: ValentinНаселённый пункт: Нижневартовск СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2002, 15:52
    —
? ?Здравствуйте с Весной Вас!!Smile))
Кста-ти сегодня : 22,03,02г в 16/50 форум фиксировал 19 участников ! хороший бы разговор состоялся?!!
? ? ? ?___ВалентинD .

#14: чат Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 22:15
    —
Ребята!!!!! Я всеми "лапами" Smile "ЗА"!!!
Чат очень и очень нужен!!!
Это неимоверно удобно!!!
Особенно для тех, у кого ограничен доступ к инету, компу!!!
Уважаемый, Грег, миленький, займитесь этим вплотную ПОСКОРЕЕ, а то "умру" от нетерпения Sad
Вы ведь так оперативно сработали на мою просьбу о форуме НОВОСТИ!!!!!! ?Wink
Я, конечно, понимаю - работы у Вас не впроворот, но все -- таки постарайтесь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Теплых деньков всем и ласкового Солнышка.
С уважением.
Просто Настя.
Smile

#15: чат Автор: Aleks UnderНаселённый пункт: г.Нижневартовск СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 10:31
    —
...цитата по памяти...

....Только мама Анастасия говорит, что я слишком мног разговариваю, надо больше думать.......помнитье откуда???..

Хотя в идее чата ничего плохого не вижу, сам люблю там повисеть......только бы... это...ну ...говорили там о том о чём надо, по теме. SmileSmileSmile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group