Письмо к Владимиру Владимировичу Путину о принятии закона РП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#1: Письмо к Владимиру Владимировичу Путину о принятии закона РП Автор: logistНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015, 19:31
    —
Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

от Щербакова Павла Александровича
Родовое Поселение Светлое
Республика Крым, Россия
+7-978-7814486
e-mail: svetloe.pavel@yandex.ru




Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!


Я, Щербаков Павел Александрович, житель родового поселения Светлое, Республика Крым.
Хочу начать это письмо со слов благодарности русскому народу, правительству и лично Вам, Владимир Владимирович, за ту поддержку и действия с помощью которых Крым воссоединился с Россией. Сейчас в стране наблюдается патриотический подъем и сплочение народа за отстаивание интересов государства, нашей русской культуры от посягательств европейско-американского образа жизни. В Советском Союзе была идеология коммунизма. После распада Советского Союза не было предложено своего пути развития и люди стали стремится к европейскому образу жизни. С помощью СМИ этот образ проник и укрепился на территории некоторых стран Бывшего Союза. Сми являются самым мощным способом воздействия на людей, формируя более 90% мировоззрения человека. Вы об этом прекрасно знаете. Поэтому все разговоры о свободе слова это только уловка запада чтобы воздействовать на людей и навязывать свое видение и понимание жизни. Необходимо прекратить разрушительное воздействие запада с их «свободами», приводящее к деградации человеческой личности. Я глубоко убежден, что СМИ должны быть на службе у государства и народа и отстаивать интересы и путь развития страны.
Опыт истории говорит, что когда страны заимствовали идеологию у других государств, они прекращали свое существование.
И тут Европа с Америкой постарались наперед. Т.к. конституцию писали под диктовку западных консультантов, то появилась статья не позволяющая России иметь свою идеологию, свой путь развития. Вами и правительством сделано много для возрождения России. Настал момент, когда нужно отменить данную статью и предложить народу альтернативный путь развития, предложить свою идеологию, которая будет способствовать духовному возрождению человека. Сейчас весь мир смотрит на Россию, что она предпримет, предложит. По большому счету и надеяться как на Россию больше не на кого. Вы сделали много для возрождения страны и во многом от Вас зависит в какую сторону будет развиваться страна.
Создать сильную страну можно если есть образ жизни к которому люди будут стремиться. Сейчас Вами созданы предпосылки для возрождения великой державы Руси. Я и многие единомышленники ждут приняти закона о “Родовых поместьях и родовых поселениях”. Этот закон дважды подавался в Государственную Думу от партии ЛДПР и КПРФ и пока безрезультатно. Принятие данного закона определит приоритеты общества и даст возможность решить многие социальные задачи. Я говорю не по наслышке, а являюсь создателем и жителем родового поселения Светлое 10 лет. Принимал активное участие в создании законопроекта о родовых поместьях. Десятки тысяч россиян под разными предлогами берут участки и создают свои Родовые поместья, осваивая землю, создают на ней гармоничные пространства для своих семей с большим энтузиазмом. Но есть и своего рода непонимания. Причиной этому то, что нет законодательной базы определяющей статус Родового поместья. Мы просим поспособствовать Вас принятию закона о Родовых поместьях, чтобы дать людям равный шанс создать для себя и своих потомков Родовое гнездо и стать счастливыми и самодостаточными.
Принятие закона о Родовых поместьях позволит объединить не только славянские народы но и другие народы, которые захотят жить таким образом жизни. И не будет разницы на каком языке кто говорит: русском, украинском или любом другом, потому что Любовь вернется в сердца людей а любящие знают все языки. И тогда возродится святая Русь в которую войдут и многие народы бывшего соцлагеря.
Эта идея для людей земли не имеет национальной принадлежности и гражданства, она объединяет всех Здравомыслящих.

Родовое поместье – место, где в гармонии с окружающим миром проживает семья, творящая свою Родину для себя, своих потомков и продолжает свой Род, совершенствуя среду обитания. Рп - комплекс, объединенный замыслом основателя родового поместья и членов его семьи, состоящий из Родовой земли и расположенных на ней: насаждений древесной, кустарниковой и иной растительности, водных объектов естественного и искусственного происхождения, жилого дома, подсобных строений и сооружений. Родовое поместье формирует благоприятное пространство для жизни и деятельности семьи, укрепления рода, усиления родственных связей. Родовое поместье, как идея о возрождении Родины, страны, Земли, в художественной форме содержится в книгах Владимира Мегре.


Родовое поместье - основа благополучия каждой семьи.

Необходимо дать возможность каждой семье самостоятельно обеспечивать свои потребности в продовольствии, получать стабильные дополнительные доходы в своем поместье, что послужит основой для построения стабильного здорового общества.
Родовое поместье станет вечным страховым полисом для всего рода!

Вся надежда у здравомыслящих людей Земли на Россию и на Вас, Владимир Владимирович.
Эти строки родились в нашей семье и посвящаются Вам:

Куда ни глянь — Везде Россия,
Её просторы и поля.
Струятся реки голубые
На Духе зиждется Земля.
Куда ни глянь — Везде Россия,
Она отец тебе и мать
В тебя она вложила силы
Чтоб миром этим управлять.
Твой дух силён, а слово крепко
И сердце пламенем горит.
Ты Бога выполнишь заветы
Мир от чумы освободишь!
Куда ни глянь — Везде Россия,
И преданный тебе народ
Мы станем рядом мощной силой
И Русичей восславим Род.

Род Щербаковых и многие - многие единомышленники, поддерживающие путь духовного возрождения Руси.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group