действующее ПРП Серебряный Бор (Белгород), освобождается участок.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: действующее ПРП Серебряный Бор (Белгород), освобождается уча Автор: Людмила ЧайкаНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014, 15:06
    —
Друзья, здравствуйте.
Хочу сообщить новость о нашем поселении. У нас освобождаются 4 участка!
http://vedbor.ru/
Всем известна наша Белгородская область нашим замечательным губернатором - Евгением Савченко - первым, кто поддержал идею о Родовых поместьях. Наша область знаменита и его программой - "Зелёная столица" и первым местом по благоустройству и малоэтажному строительству в России на протяжении нескольких лет. У нас прошёл 4 международный фестиваль ЗКР.
Иными словами - у нас волшебно красивая область - чистая и ухоженная, светлая и тёплая.
Наш губернатор дорог нам и тем, что откликнулся на наши просьбы и для жителей нашего поселения совершенно бесплатно провёл абсолютно все коммуникации, необходимые для полноценной жизни - это и дороги, и свет, и газ и вода.
Это прекрасная возможность для нас, жителей Серебряного Бора идти в ногу со временем и иметь право выбора - пользоваться благами цивилизации или нет.
Наше поселение находится в 40 км от города. Но с каждым годом эта граница стирается, т.к. я уже сказала, что мы первые в России по темпам малоэтажного строительства, и рамки города с каждым годом перемещаются всё дальше. Если раньше, на протяжении 40 км от города до нас практически не было "цивилизации", только деревни, то теперь дачи и коттеджи от нас всего в 15 км)) Для тех, кто не готов уйти в глухие места это определённый плюс. Т.к. это и магазины, и некая "цивилизованная" инфраструктура с клиниками, ремонтами и т.п. В то же время мы всё равно находимся в сельской глубинке с прекрасными пейзажами, полями и прудами, чистой тихой природой, которая отделяет от города.

Наше поселение действующее. С каждым годом мы приближаемся к моменту, когда бОльшая часть жителей будет проживать именно в поселении (сейчас зимующих около 10 семей). В следующем году планируется существенное увеличение. Подробности можно узнать на нашем сайте.
Наше поселение позиционируется как занятое, без свободных участков, однако, в результате долгой работы мы пришли к некоторым результатом - нам удаётся высвободить от "случайных" хозяев несколько участков, которые за более чем 7 лет никем не осваивались. Таких участков 7, и 4 из них уже ждут своего Творца.
Стоимость участков небольшая, и мы открыты к диалогу со всеми единомышленниками.

Друзья, если вы ищите своё место, мечтаете организовать своё РП, предлагаю вам рассмотреть наше поселение как очень достойного претендента на свою малую Родину)) Достойного и в плане инфраструктуры, и в плане благоустроенности, и в плане душевном.

Приглашаем соседей! Не пропустите такую прекрасною возможность. когда Родина зовёт))
Анкету и контакты можно посмотреть и заполнить на нашем сайте.


Последний раз редактировалось: Людмила Чайка (Вт 16 Дек 2014, 16:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014, 15:52
    —
Везёт же кому то с Губернаторами!! А в Пензе не рыба не мясо!!!

#3:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015, 15:58
    —
Здравствуйте, ваша информация всё ещё актуальна?

#4:  Автор: Asya777Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017, 4:42
    —
Людмила Чайка, сообщение о том, что у Вас в поселении есть свободные участки, актуально?

#5: Поселение Автор: andrey-sanНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018, 11:06
    —
Asya777 писал(а):
Людмила Чайка, сообщение о том, что у Вас в поселении есть свободные участки, актуально?

Здравствуйте!
Живу в поселении 3 года. Информация актуальна.
Вот ссылки для более полной информации:
http://poselenia.ru/poselenie/774
http://vk.com/prp_s_bor
Контакты указаны там жеSmile
Ждём активных молодых семей!





 бор 20180130_000154.jpg

 Имя файла:
бор 20180130_000154.jpg
 Просмотрено:  4791 раз(а)  Размер файла:  42.81 KB


#6: Продаётся Дом у пруда в ПРП Серебряный бор, г. Белгород Автор: Мила ЧайкаНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019, 19:04
    —
Друзья-единомышленники! В связи с переездом в другой город

продаётся жилой дом в очень живописном месте на берегу пруда на 1 га земли в ПРП Серебряный бор. Все коммуникации: дорога, свет, газ, вода.

80 м2, каркасник, столбчатый фундамент, 1этаж + монсарда, отделка - короед (планировался стиль "фахверк"). Дом делался для себя, не на продажу! Жилой. Собственность.
1 этаж - 40 м2: ванная (6м2), туалет(2м2), парилка (3м2, не сделана), гостиная (24м2), кухня (6,5м2). Ремонт сделан из экоматериалов - имитация бруса, дерево, стиль "прованс", максимум обзорных окон практически в пол, ванная - плитка.
2 этаж - 40м2, 1 общая комната , жилая, ремонт не закончен. 2 выхода на балкон с востока и запада, окна практически на всю стену.
Отопление - электричество. Газ к дому не подведён, но подведён к участку.
Планировалось увеличить дом на 2 жилые комнаты и тамбур, имеется проект.
Участок:
1 га, долгосрочная аренда (50 лет), земля под ЛПХ, с выходом к пруду, южный склон. На участке: хозблок 3*10, 3 молодых сада, свой небольшой сосновый лес у дома со своими грибами, весь участок засажен деревьями и кустарниками (ещё небольшие). Вдоль всего периметра забора молодая живая изгородь из декоративного кустарника и поливочная система. У дома место отдыха для семьи и гостей (наш дом всегда был полон гостей), качели, большая живописная клумба у соснового лесочка. Внизу участка сосновая посадка - в ней ещё одно место отдыха - стол, лавки, качели, пантон из дерева в пруд на 6 м.
На участке планировалась постройка ещё 1 дома в центре, выделено место под будущую постройку, отсыпан заезд . Есть достаточно места для теплиц, при желании - для собственной конюшни. Южный склон - лучший вариант для огородничества, теплиц, фермерства.
Вокруг участка:
Через 300 м общий песчаный благоустроенный пляж со спортплощадкой. Через 700 м детская площадка для детей массива. Массив состоит из 55 участков, размером 1 га (читайте о нашем поселении). Массив окружён прудом, за прудом - село. Соседи - молодые семьи с детьми. При въезде на массив свой благоустроенный родник.

Потрясающее место для семьи, желающей жить прямо на берегу пруда. В наш участок вложено много любви, души и творчества. Через некоторое время вырастет то, что было высажено нами и Вы будете купаться в зелени собственного леса, в пении птиц, запахе цветов.

Телефон для связи +7-915-526-3000 (мтс, вотсап), +7-920-206-2000 Теле2 (вайбер) - Мила

Ссылка на местоположение участка. Вышлю фото всем заинтересованным
https://maps.app.goo.gl/azN36



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group