Не могу создать новую тему
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Не могу создать новую тему Автор: maureeНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014, 13:02
    —
Здравствуйте.
Не могу создать новую тему в разделе "Откликнитесь для создания поселения"

загружается страница ошибки с просьбой нажать на кнопку обновить
после нажатия на кнопку обновить открывается страница форума со строчкой "не выбран режим сообщения"

помогите пожалуйста,
разъясните, что не так делаю

#2:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014, 15:21
    —
Здравствуйте!
Окно создания темы открывается без проблем.
Вы не могли бы более подробно, пошагово описать Ваши действия, начиная с момента входа на сайт?
Если можно, сделайте также скриншот ошибки, прикрепите его к сообщению в этой теме.

#3:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014, 15:23
    —
И ещё. Попробуйте создать тему в другом браузере.

#4:  Автор: maureeНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 8:57
    —
1. захожу в тему
2. нажимаю кнопку "новая тема"
3. заполняю поля формы (пишу в поле тема и в поле сообщение слово тест)
4. нажимаю "отправить"
5. жду секунд 20 , открывается ошибка рис.1
6. нажимаю круглую стрелочку браузера " обновить"
7. открывается сообщение рис.2

опера и хром ведут себя одинаково.

Image
http://vk.com/photo6621600_340045233
Image
http://vk.com/photo6621600_340045232

#5:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 10:54
    —
Антивирусы (файрволы) попрбуйте отключить...

#6:  Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 10:57
    —
Странно. Та же самая последовательность действий у меня приводит к успешному созданию темы.
При этом здесь в разделе техпомощи Вы успешно смогли создать тему.
Попробуйте в хроме выполнить очистку кеша (Ctrl+Shift+Del), затем открыть страницу форума, где нажимали кнопку "Новая тема" и обновить её через сочетание клавиш Ctrl+F5, затем повторите попытку создания темы.

#7:  Автор: maureeНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 14:35
    —
Благодарю! Помогло.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group