ищу своего суженного, предназначенного мне Творцом...(анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: ищу своего суженного, предназначенного мне Творцом...(анкета Автор: ЛюбославушкаНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014, 0:42
    —
Приветствую Вас, друзья! меня зовут Полина, мне 23 я из г. Толльяти хочется встретить действительно РОДную душу...для серьезных отношений, и сотворения в дальнейшем счастливого гармоничного семейного союза, желательно в своем поместье родовом)) Не пью, не курю, вегетарианка)) Открыта новой информации , увлекаюсь саморазвитием и рукоделием, а так же изучению и пробуждению в себе мудрости наших прорадителей и нашей древнейшей истории и т.д.)))) люблю читать книжки, больше по душе пришлись книги В.Мегре)) занимаюсь рукоделием и пошивом национальной славянской и древнеруской одежды)))) Хотелось бы найти надежного, ответственного за свои действия и мысли человека,чтобы очень любил детей )))) в Поместье Родовом мечтаю жить с любимым)) Любви Пространство Сотворить... Где же ты, свет моих очей?




E9WDqpDQOWY.jpg

 Имя файла:
E9WDqpDQOWY.jpg
 Просмотрено:  5027 раз(а)  Размер файла:  63.14 KB


#2: Здравия ! Автор: sasha-sa-she-nkaНаселённый пункт: Абинск, краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015, 20:29
    —
Очень хочу с тобой познакомится Любославушка ! У меня такая же мечта ! Душа как птица в клетке жить не хочет . Ей нужно света много и добра , чтоб ощющать Творца в счастливом сердце . Зовет в полет с мечтой к прекрасной жизни . И друга верного найти , ана готова стать не гордой . Смиренно - нежною подругой , чтоб обрести родную душу готова в жертву принести . Свой эгоизм , свои желанья . Пусть только будет вечной жизнь ! ! ! Sad



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group