Создаем школу на базе поселения! Родители помогайте!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: Создаем школу на базе поселения! Родители помогайте! Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014, 8:50
    —
Доброго дня всем, кто заглянул сюда!

Сейчас все острее и острее встает проблема обучения в поселениях. Дети подростают, а отдавая их в обычную школу мы осуществляем некий разрыв между ценностями мира поселения и мира, нашего общества и государства!

И это психологически опасно для детей, потому что мир благополучия подвергается сомнению.. А верный ли путь выбрали мои родители, а в подрастковом возрасте начинается сравнение и проверка миров т. к. Маленькому человеку нужно выбирать какой дорогой ему идти...
Я считаю жизненно важным начать движение, в котором примут участия родители, дети которых должны пойти в школу!

ПОРА создать свою поселенческую школу, куда смогут приходить и приезжать дети для получения знаний жизни на земле и с миром. По мимо естественных наук: математики, русский язык, литератцра и химия и история и т. д.

Все, кто готов принять участие в данном движении приглашаю организовать встречу для совместного аыработки плана наших действий по созданию школы!
Коротко о себе: мама 3 детей. Педагог-психолог и так же специалист по рекламе и маркетингу.
Живу давно на земле в московской области. Ищу активных родителей в месте с которыми мы создадим школу для наших детей именно такую, которая научит их жизни на земле и пониманию как важна гармония между природой и человеком.

Мой телефон для связи: 89637117990 ольга

Звоните. Я запишу всех, в течении месяца желающих и мы организуем встречу для решения основных поэтапных швгов к достижению нашей цели. А так же распределим кто какую часть вещей сможет начать делать в направлении создания школы. И поставим сроки реализации проекта!

Лично у меня времени в обрез. Скоро средний и младший должны пойти в школу.. А мытарства мы пережмли уже достаточно со старшим. Опыт есть..

Жду в свою команду целеустремленных родителей понимающих пословицу: глаза боятся - руки делают Smile) в месте мы великая сила!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group