Помогите со строительством дома,единомышленники!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Помогите со строительством дома,единомышленники! Автор: Клименко ЛарисаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2014, 13:12
    —
Приветствую,Вас,друзья!Ищу людей,способных помочь в строительстве сруба,он собран и покрыт профнастилом.Я мать-одиночка двух маленьких детей.Соседей уже просить просто неудобно-они и так мне во всём помогали.У них ведь свои хозяйства,отвлекать бы не хотелось лишний раз.В доме нужно сделать двери,окна,пол.Заплачу из сбережений по договорённости я небольшую сумму-на пособие по безработице сижу пока.Со стороны кого-то нанимать не очень хочется из тех,кто не знает об идее.Поместье моё находится в Челябинской области,в поселении Рассвет.Буду очень благодарна тем,кто откликнется и к плате я добавлю оберёг,из крапивной пряжи сотворённый мной.Заранее Вас всех благодарю!Связаться можно будет через этот форум,и если модераторы позволят-напишу свой электронный адрес.

#2:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2014, 18:45
    —
Хорошая просьба - жаль, что у меня нет строительного опыта и живу далеко - но пора бы - пора - сбиваться в бригады и помогать поселеньем - поселенью! От государства помощи не дождешся)). А так сами со своим инструментом, с палатками, приезжали бы и хозяйка покормит чем сможет, но лучше надеяться на себя. А еще пора свой банк создавать - может он иной будет чем обычно - и такой банк будет оплачивать поездку - если объявятся труженники

#3:  Автор: PervojНаселённый пункт: Muenster СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014, 19:07
    —
объявление ещё актуально?



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group