НОВЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС (часть Закона о РП уже принята!!!)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#1: НОВЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС (часть Закона о РП уже принята!!!) Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014, 12:07
    —
☀ Рад поделиться с вами Новостью о Значимом и Новом. В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно! Теперь осталось только утвердить к Закону общему (ЗК РФ) Закон о Родовых поместьях! Закон, который право даст такую землю по новой, упрощённой процедуре, брать для создания Поместья! Не ЛПХ, не КФХ, не ИЖС, не дачи и сады, а именно Поместья! И чтоб построить жилой дом на выбранном земли участке! И после этого – чтобы во всей стране, такую землю, избавить от налогов. И это – наша общая задача. Чтоб сотворить такое, в России нашей, на Земле! Вот Это Нам в ближайший год (иль два, иль три) Совместной Мыслью сделать всем и предстоит!

🏡 Новой редакции Земельный кодекс вступает в силу с марта 2015 года. За это время, в нашей власти сделать так, чтобы в стране принять Закон о Родовых поместьях. Чтоб новых 2 закона, друг с другом вместе, совместно, действовать стране на благо с года следующего стали! Принять Закон о Родовых поместьях для всей страны, а перед этим, после и одновременно – принять законы областные, о Родовых поместьях. Чтоб в каждом регионе земля давалась людям ДАРОМ, и чтоб размер этой земли не сотками считался бы – ГЕКТАРОМ. И пусть кто хочет, тот возьмёт для Рода своего и больше. И после обустройства, освоения, земля навечно в собственность каждой семье чтоб предоставлена была. И чтобы по наследству, всем потомкам, переходила. И дети чтоб на той земле рождались. В Роду потомков – Предки возрождались. Налогов, пошлин, дани платиться с той земли не будет. Любви Энергия для всей Земли, Любовь и Радость, от семей счастливых, тысячекратно больше, для каждого в стране, как новый Свет, от той земли прибудет.


💾 В приложенных файлах можно ознакомиться с новым Земельным кодексом РФ. Основные новеллы, которые касаются нас, выделены прямо в тексте жирным синим и красным шрифтом.

ℹ Из нового Кодекса изъят целый ряд мешавших освоению земли или направлявших это освоение в неправильное русло статей, в частности, в нём прекратит действие статья 21, согласно которой ранее не допускалось предоставление земельных участков гражданам на праве пожизненного наследуемого владения. Также в Кодексе появились важные изменения, формирующие основу для будущего беспрепятственного юридического закрепления Указа Президента о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём Родового поместья!

✅ Принятие столь значимых и понятных создателям Родовых поместий изменений в Земельном кодексе является нашей общей заслугой — заслугой тех, кто делал всё, что в его силах, чтобы право человека жить на своей земле было наконец узаконено, и тех, кто жизнью это право утверждал!

🔄 Для окончательного воплощения Светлой цели необходимо ОБЪЕДИНИТЬСЯ всем людям, которым важна судьба нашей Родины! Для этого создан и уже воплощается масштабный Международный проект «РУССКИЙ МИР». Подробнее о проекте — http://vk.com/wall-72015459_69

Здесь подробнее и можно скачать сам кодекс и почитать, автором выделены важные моменты.
http://vk.com/feed?w=wall-59369700_718

Вот немало важно:
. В составе земель сельскохозяйственного назначения выделяются СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УГОДЬЯ, земли, занятые внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от негативного воздействия, водными объектами, а также зданиями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.

Пусть докажут , что у меня там дом стоит или это помещение для хранения продукции или лаборатория для научных исследований растений.



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group