Будьте внимательны — возможны крупномасштабные террористические провокации.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Будьте внимательны — возможны крупномасштабные террористичес Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014, 13:01
    —
Будьте внимательны — возможны крупномасштабные террористические провокации.
http://anastasia.ru/news/detail/18038/



АКТИВНАЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ С АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ, ПЫТАЯСЬ ЗАВЯЗАТЬ ОБЩЕНИЕ, ОТПРАВЛЯЯ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, РАЗГОВОРИТЬ. Будьте внимательнее, при поступлении заявок в друзья от незнакомых людей. Подозрительные аккаунты вносите в настройках ВКонтакте в черный список.

Сейчас так складываются события, что те, кто на протяжении десяти лет клеветал на движение «Звенящие кедры России», читателей книг Владимира Мегре, подбрасывая в различные органы государственной власти и СМИ дезинформацию о движении, оказались в критической ситуации.

Сейчас все больше ученых, общественных и государственных деятелей, стали признавать книги Владимира Мегре выдающимися произведениями, движение «Звенящие кедры России» конструктивным. Именно читателями книг Владимира Мегре создано более двухсот поселений, состоящих из родовых поместий, о которых говорилось в книгах, как способных вывести страну из кризиса, о движении уже говорят даже на Заседании президиума Госсовета: «Кроме того, хотел бы обратить внимание: сейчас нарастает, на мой взгляд, такое очень здоровое движение в России в поддержку родовых поместий площадью в один гектар. Считаю, что законодательно нужно поддержать этих людей, их не так много, наверное, в стране — один, два, может быть, три процента, но они очень активны, они решают собственные проблемы своими руками и строят эти родовые поместья. Сегодня законопроект в Думе есть, и некоторые фракции его рассмотрели. Ускорить бы принятие такого рамочного законопроекта, тем более что значительная часть сельских территорий России может возрождаться в настоящее время только за счет родовых поместий.» (выдержка из выступления Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко). Принят Закон «О Родовых поместьях» в Белгородской области, в Брянской. Уже две фракции Государственной Думы РФ: ЛДПР и КПРФ внесли Закон «О Родовых поместьях», за который ратовали читатели книг Владимира Мегре, в Государственную Думу Российской Федерации. А что же в такой ситуации делать клеветникам и дезинформаторам?

По имеющимся в Фонде сведениям, готовится громкий акт, способный в глазах общественности скомпрометировать движение, тем самым, выгородить себя. Такова их мотивация. Вот одно из сообщений, полученное мной в личку 13 апреля 2014 г.

«

Так-с, ну лАДно лАДилова, буду предельно краток и лаконичен. Как я уже писал тебе ранее в личные сообщения вконтакте, 14.02.2014 некий, мало кому известный сионистский Фонд через агентство "******" перевёл 100 млн. рублей на разные банковские счета масонского ложа в России для уничтожения народного движения под эгидой "Звенящие Кедры России". Эта операция названа кодовым словом "Антросфера" (подобно слоям атмосферы социальная среда так же подразделяется на свои сферы и полусферы, в основном влияния кого то над кем-то или чем-то. - Прим.авт.) Мне, как координатору и главному исполнительному руководителю, назначенному Заказчиком реализовать этот план по дискредитации и ликвидации "ЗКР", было поручено организовать данную работу в Москве близ лежащих регионах. С чем я до сегодняшнего дня вполне успешно справлялся. Теперь о самой сути предстоящей операции-провокации, в чём она заключается. Всё очень банально и просто. На прошлых мероприятиях проводимых ЗКР, - а это встреча читателей на Доброй земле, Международный фестиваль в ЦСКА, митинги во Владимире и Москве, Круглый стол на МЭФ - 2014, - была проведена титаническая работа по отбору и отслеживанию отдельных, определённых людей - приверженцев и сторонников книг В.Н.Мегре, называющих себя "анастасиевцами". Были собраны фото материалы о них, наведены справки, получены конфиденциальные сведения о них, личные данные, и вся полученная информация была обобщена в досье на каждого из них. Всего 150 человек. Мало того, подобная работа параллельно была проведена со случайными людьми никак не относящимися к "анастасиевцам". Их отбор осуществлялся по принципу: одинокий(-ая), нелюдимый(-ая), необщительный,(-ая), замкнутый(-ая), благо сегодня таких людей в городах пруд пруди. Так же по замес попадали, социально неблагополучные, маргинальные личности, алкаши, наркоманы и обязательно несколько психбольных состоящих на учёте в ПНД. Всего 100 человек. Все эти люди сейчас живут каждый своей жизнью и даже не подозревают что уже очень скоро будут похищены и свезены в одно место "Х" уже подготовленное для их временного содержания. А теперь приготовься услышать самое страшное, - в другом месте "Y" будет инсценировано по внешней атрибутике нечто напоминающее встречу читателей на Доброй Земле и все без исключения эти несчастные невольники судьбы будут отравлены препаратом который легко но не без труда можно достать в специализированных аптеках. Да, произойдёт интоксикация организма в результате передозировки. И весь этот кошмар для следственной бригады оперативной группы будет выглядеть как акт массового самоубийства сектантов, явление которого уже неоднократно встречалась в мировой практике криминалистики. Ну и как ты думаешь, к кому в первую очередь поедут задавать вопросы с пристрастием сотрудники внутренних дел по оперативной части? Не знаю будут ли они привлекать ОМОН для задержания слабой женщины занимающей кресло исполнительного директора Фонда "Анастасия", но то что к расследованию подключится ФСБ это точно. Вот весёленькое времечко для тебя с Мегре настанет. А Анастасиюшка то как будет переживать и нервничать у себя в таёжной глуши, бедняжка буде заламывать ручки и кусать локти. Жуткий сценарий правда? Теперь сделай глубокий вдох и выдохни с облегчением. Потому что я сейчас всё это разоблачаю не для того что бы сделать это. Я же не дурак что бы свидетельствовать против самого себя, да ещё и оставлять письменные улики доказывающие мою причастность в совершении особо тяжкого преступления за которое светит только пожизненный срок без права на помилование. Нет, отнюдь, а ещё я не хочу брать на свою совесть такой тяжкий грех в убийстве ни в чём не повинных людей. Я бы лучше наоборот присоединился к вам и начал оказывать всяческое содействие в противостоянии тем могущественным силам которые сейчас пока что стоят за мной и не помышляют наверное о моих предательских настроениях и желании перебежать на сторону противника. Но что бы остановить эту запущенную адскую компанию, мне в одиночку одному не справится, соотношение сил слишком неравны. Я должен заручится вашей поддержкой и только начав сотрудничать совместно мы бы смогли попытаться предотвратить эту чудовищную расправу над невинными людьми. Поясню ещё за свои "проказы" и "шалости" вконтакте на странице Мегре, Павлова, и у тебя в личных сообщениях в частности - это надо для отчёта перед Заказчиком, он должен видеть проводимую работу по всем фронтам, в том числе и предварительную психическую атаку в онлайн пространстве. Я уже загнал себя в угол, тем что сознательно, преднамеренно сделал этот шаг отчаяния, написав разоблачительное послание. А так бы было всё шито-крыто белыми нитками сшито. Но у меня просто не осталось другого выхода. Меня за такое подлое предательство и срыв операции просто четвертуют свои же. Пока начальство мной довольно, всё идёт по графику без серьёзных сбоев. Но у меня в подчинении бригадиры рядовых палачей, я могу искусственно создать временные сложности, отложить начало операции и максимально затянуть паузу на сколько это будет возможно, до тех пор пока среди начальства мне доверяет и прислушивается ко мне. Просто их тоже можно понять, уже столько затрачено средств - денег, времени и сил а в результате всё окажется безрезультатно - это их приведёт в бешенство. А если меня свои повяжут, произойдёт утечка данных о намеченных жертвах, и операцию на контроль возьмёт кто то другой, а о моей могиле никто не узнает, если она вообще будет, в чём я очень сомневаюсь. Моей могилой может стать ближайший крематорий причём заживо похоронят там и на слабом жаре что бы подольше пострадал и помучился физически. Такое уже встречалось в моей практике расправляться с "нехорошими" людьми. Если это письмо не станет моим чистосердечным признанием в следственных органах, то оно окажется моей предсмертной запиской. Очень надеюсь на твоё благоразумие Майя Владимировна! Нельзя допустить гибель 251 человека. Надо этому помешать. Я тоже хочу жить в своём Родовом Поместье вечно, а не вечно гореть в аду!

».

Надо учесть, что они будут внедряться в проводимые мероприятия, отдельные поселения — под видом добропорядочных граждан, разделяющих идею — как это случалось не раз. Например, на Ставрополье, о чем уже было рассказано в интернете. На Ставрополье, и в других регионах выходили клеветнические статьи, выводы в которых были написаны «как под копирку». Так пытались сорвать фестивали. В ходе проверки, прокуратурой не было зафиксировано, каких бы то ни было нарушений. Теперь им нужен более серьезный акт. Нам необходимо быть более бдительными.

Исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Майя Ладилова.

#2:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014, 15:39
    —
Это просто Развод по русски! Не верьте ни одному слову из этого письма какогото Шизофреника. Ни одно следствие не докажет причастность движения ЗКР к массовому убийству. Поздно уже, раньше надо было эти акции проводить. В период становления Движения в начале века. Сейчас огромное количество людей знакомы с Родовыми поместьями, СМИ имеет очень много только доброй информации.
И назовите мне какую нибудь "секту" которая имеет столько сторонников. В правительстве, думе и настолько открытой.
Если , что то и планировалось то сроки уже давно прошли.
Если бы в письме стояла дата его написания и получения к примеру 20.01.1999год , можно было бы поверить. И не забывайте про Анастасию, она про это знала бы до автора письма.

#3:  Автор: DN_SmirnovНаселённый пункт: г.Копейск Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014, 18:07
    —
Непонятна реакция части единомышленников: "бред", "провокация", "не верьте". Такое ощущение что испугались, и спрятали голову в песок.
А кто нибудь, год назад, мог предположить сегодняшние события на Украине?
Поступила информация, и если Фонд её опубликовал, значит она проверенная. Необходимо принять меры предосторожности.


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Чт 03 Июл 2014, 18:16), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: kemsvetlana СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014, 18:35
    —
Dimastiy писал(а):
Это просто Развод по русски! Не верьте ни одному слову из этого письма какогото Шизофреника. Ни одно следствие не докажет причастность движения ЗКР к массовому убийству. Поздно уже, раньше надо было эти акции проводить. В период становления Движения в начале века. Сейчас огромное количество людей знакомы с Родовыми поместьями, СМИ имеет очень много только доброй информации.
И назовите мне какую нибудь "секту" которая имеет столько сторонников. В правительстве, думе и настолько открытой.
Если , что то и планировалось то сроки уже давно прошли.
Если бы в письме стояла дата его написания и получения к примеру 20.01.1999год , можно было бы поверить. И не забывайте про Анастасию, она про это знала бы до автора письма.


развод-не развод - можно только гадать...а вот по поводу - поздно. - не согласна, можно внедрить в сознание людей все что угодно и когда угодно (и Украина яркий пример), нужно только знать как это делать. Почитайте о так называемом "окне Овертона" и вы поймете, что можно вполне убедить людей в том. что черное - это белое...

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/4500-overton-window-in-the-cold-war-about-how-they-work

#5:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014, 20:57
    —
Вы так пишите что фонд и в частности Майя Ладилова, вообще не разбирается в информации которую получает! Информация пришла и надо в ней самому стараться разбираться. Спасибо за доверие, Майя Ладилова. Думаю что конечно прятаться и боятся не стоит, но вот знать о планах противника, нужно. Даже если это на первый взгляд кажется чепухой! И прежде всего думать.
А как вы думаете нет ли и у них сподвижников и здесь, ведь многие скрывают свои лица, прячась за выдуманными никами????

#6:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 11:21
    —
Два раза упомянуто о доброй земле - это похоже на заказ, и вывесили за день до начала фестиваля на доброй земле, видимо цель испугать людей

#7:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 13:54
    —
И напугать тоже цель. Дать понять , что кто то , может помешать движению.
Ну представьте происходит отравление людей "Бомжей" по ихнему. Безродных взявшихся откуда никто не знает! Из неоткуда появились люди и совершили массовое самоубийство. И у них были плакаты с надписями Звенящие Кедры России! --------О Да! это очень повлияет на движение Родовых поместий.
Кто-то посочувствует погибшим людям, кто то посмеётся над нелепостью. И всё будет как было раньше.
Фонд обязан проинформировать людей о письме ,это правильно. Ведь когда звонит хулиган и говорит о бомбе заложенной, милиция всех эвакуирует хотя знает ,что это скорее всего хулиган.
Люди не пугайтесь, не паникуйте, это просто последний "предсмертный" "ПУК" обиженного человека. Который сидит сейчас читает и думает какой он гений, что его тему обсуждают столько людей, как он всё придумал.
Но будьте на чеку!!

Добавлено после 14 минут:

Какова цель провокации если такое случается!
СМИ сразу поднимут шумиху, и употребят слова "Родовые поместья", с ними сразу в одном предложении пойдут слова "Секта" "Суицид" и т.д, т.к люди судят по обложке никто вдумываться в проблему не будет. То, всем инициативным людям которые захотят взять землю в аренду для РП нужно будет скрывать цель инициативы такой от местной администрации. И стараться не употреблять эти слова в преть. Т.е идёт удар по названию "Родовое поместье" "Звенящие Кедры" их в срочном порядке нужно будет менять и поменяется суть идеи РП. Искажение идеи Анастасии и крах будущего РП.

#8:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 9:41
    —
Не удивительно, что очередные нападки начались именно сейчас, в связи с событиями на Украине и консолидацией сообщества.

Большое количество людей начинает задумываться о смысле происходящего, о собственном будущем и будущем своего Рода.

И здесь идеи Анастасии ,могут стать, действительно, ведущими.

Характерно, что и в жизни поселений, в которых реализуются идеи Анастасии, проявляются те же тенденции. В меньших, конечно, масштабах.
Когда делается шаг в правильном направлении, сразу активизируются те, кого ведут совсем другие образы. Потому что тогда им - не жить.

На мой взгляд, противостоять таким накатам и сейчас и в будущем может только практика, практическое воплощение идей, и проявление их прагматической, реальной, жизненной стороны.

#9:  Автор: kemsvetlana СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 15:40
    —
Сергей Синягов (sas) писал(а):

Когда делается шаг в правильном направлении, сразу активизируются те, кого ведут совсем другие образы. Потому что тогда им - не жить.

На мой взгляд, противостоять таким накатам и сейчас и в будущем может только практика, практическое воплощение идей, и проявление их прагматической, реальной, жизненной стороны.


очень с вами согласна

#10:  Автор: Evgen0878Населённый пункт: Налобиха СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 17:44
    —
У нас в Алтайском крае, в Косихинском районе, до сих пор анастасиевцев сектой считают и легко поверят в акты самосожжения. Когда у нас тут попытались взять земли для поместий, администрация выставила суммы как на виллы у моря. Ну естественно пока это все заглохло. А местное население все это списало на не удачу сектантов. Мол администрация у нас крутая, пресекла сектантов. Короче говоря, народ еще пока спит темным сном. От того и люди темные, со своими темными мыслями. А те кто читал у нас эту книгу, отзываются как о красивой сказке, которой никогда не суждено сбыться. В общем не верят люди у нас в добро и чудеса.

#11:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 19:05
    —
Это - другая сторона вопроса. Необходимо внятное, на утилитарном, житейском, уровне представление о том, чем мы занимаемся.
В первую очередь у самих "поселенцев".

Тогда и другим будет проще объяснить.

Ранее думалось, что на конференциях поселений этот вопрос будет решаться, но, к сожалению, там прочные позиции заняли "постоянно-живущие", и все сводится либо к, типа, "отчетам о достижениях", либо к обмену опытом проживания.
Либо рисуется знакомый образ "поселения деревенского типа".

Отсюда и образы, которые люди о нас рисуют - "что то мутное там, непонятное", или "понятно-стяжательское".

Что делать с первым и вторым тоже легко представимо. Что и происходит.

#12:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 23:07
    —
Информацию такого типа надо передавать в соответствующие органы.

#13:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014, 17:29
    —
Чему удивляться - вспомните А ум Син рюкё или сектантов Кузнец ова.

#14:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014, 19:39
    —
Я поняла что он просит переедать это письмо в следственные органы

#15:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 12:22
    —
Проводились и сейчас проводятся мероприятия прикрывающиеся "Звенящими кедрами", Анастасией и даже Владимиром Мегре.
Как правило информация из книг является на таких мероприятиях стартовой площадкой для продвижения своих целей.
Схема проведения подобных мероприятий проста:
- Вначале, дифирамбы книгам, Анастасии, движению, автору - подключение к слушателям, вызыв доверия через кажущуюся компетентность.
- Затем, введение спорных вопросов (допустим, способы начального периода строительства РП) - разделение мнений, создание негативного поля.
- И наконец, замещение идей Анастасии на свои - создание собственной "армии". На этом периоде вводится своё мероприятие, которое вроде бы не противоречит идеям Анастасии. Допустим, Гринпис или сообщество экодвижения из США.
Я привел очень упрощенную схему. На практике это происходит медленно и незаметно.
И есть одно "НО". Эта схема действует только на очень узкий круг и не распространяется среди читателей дальше первых лиц.
Таких попыток было множество. И сейчас в движении есть люди забредшие и ни как не могущие выбраться из различных эзотерических, научных, паропсихологических, религиозных, общественных и политических сообществ управляемых извне.
Очевидно, организаторы подобной работы убедившись в том, что им не удастся внедриться и перетянуть движение на себя, решили действовать другим способом.
Создание негативной информации против России сейчас ведется очень масштабно. Не брезгуют ни чем - откровенная ложь и подтасовка фактов, скрытие и замещения позитива.
Движение Анастасии является светлым пятном в общественной жизни России. А в том грязном информационном поле, которое пытаются создать заокеанские соседи, такого проявления быть не может.
Украина яркий пример тому, как благодаря такой работе по внедрению информации относятся к Россиянам. Для майданщиков нет разделения населения России на хороших-плохих, добрых-злых и т.д.. Для них есть только "москали-враги" с одинаковым мнением, устремлением, духом. И это на Украине!?
Письмо в Фонд говорит о том, что устроители антироссийской каолиции готовы на всё. Это письмо, призыв быть бдительным, уметь видеть - а не смотреть, слыщать - а не слушать. И конечно же думать.
Думать в позитиве, так, как это делает Анастасия



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group