Поселения Украины
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Поселения Украины Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:15
    —
Уважаемые друзья!

Я открываю эту тему для сбора информации и размещения объявлений о создающихся и уже образованных Поселениях на Украине.

Если у вас уже есть земля и вы ищете своих соседей, или у вас есть замечательный коллектив единомышленников и вы подбираете себе землю для поселения, предлагаю вам размещать свои объявления в этой теме.

Мечтайте и воплощайте!
Светлых вам мыслей и чистых помыслов!

_____


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 23 Окт 2016, 19:02

#2: Поселения Украины Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:15
    —
Уважаемые друзья!

Я открываю эту тему для сбора информации и размещения объявлений о создающихся и уже образованных Поселениях на Украине.

Если у вас уже есть земля и вы ищете своих соседей, или у вас есть замечательный коллектив единомышленников и вы подбираете себе землю для поселения, предлагаю вам размещать свои объявления в этой теме.

Мечтайте и воплощайте!
Светлых вам мыслей и чистых помыслов!

_____


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 23 Окт 2016, 19:02

#3:  Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:26
    —
В Васильковском районе Киевской области будет создано Прекрасное Поселение.

Единомышленники, стремящиеся к сотворению Пространства Любви и
желающие творить и создавать Родовые Поместья,
обращайтесь по тел.:
8(044) 233-87-92 - Светлана, Татьяна
8(044) 426-18-62 - Андрей, Светлана

e-mail: blava@ipnet.kiev.ua ; poselenie@ukr.net

_______

#4:  Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2004, 17:11
    —
Валерий ( v_podol@ukr.net ):

На базе полузаброшенной деревни, в бывшей (в советское время) заповедной зоне в Коломакском районе Харьковской области, создается Поселение.

Сейчас в деревне постоянно проживают две семьи единомышленников, третья семья весной 2004 года по решению сельсовета басплатно получила дом с гектаром земли и сейчас облагораживают его. Ещё две семьи договариваются о покупке домов на нашем хуторе. Приглашаем не "философов" и не "романтиков, парящих в облаках", а САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ единомышленников, трезво оценивающих свои способности, готовых жить на земле, способных купить или отремонтировать имеющиеся дома или создать УСТРАИВАЮЩИЕ ИХ условия для постоянного проживания.

О взглядах на будущее нового поселения его инициатором Валерием Подоляниным написана статья "Приглашаем жить". Вы можете ознакомиться с ней, написав запрос Валерию по е-мейлу: v_podol@ukr.

Желающие узнать больше об этом поселении могут связываться с Валерием по эл. почте: v_podol@ukr.net
или по моб. тел.: (+38 066) 7785078 (оператор связи - "Джинс").

________


Последний раз редактировалось: Zolushka (Вт 21 Июн 2005, 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: СлавянкаНаселённый пункт: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 1:32
    —
Привет всем! я первый раз на этом сайте и вообще книга про Анастасию попала ко мне всего две недели назад, сегодня я дочитала "Энергию жизни" - нечего говорить - голова просто кружится от новых и необычных идей. хотелось бы поговорить с кем-то, а может и не просто поговорить (как хорошо написал Андрей). Не верю, что я единственная одесситка тут - отзовитесь! Very Happy

#6:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2004, 0:56
    —
Zolushka, удачи вам, будем друг к дружке в гости ездить.

#7:  Автор: herson75Населённый пункт: Kherson,UKRAINE СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 4:10
    —
Zdras'te vsem.
Menya zovut Kostya,Ya iz Khersona.Y nas tyt tozhe ideya est' gde stroit' poselenie budem i zemlya tozhe budet.Mne 29 let.Ishy devushky 0t 18-25 ,edinomishlennitsy po Anastasii.Chto bi vmeste gnezdo svit'Smile Pishite na emai;: Herson75@aol.com

#8:  Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 17:07
    —
Большое спасибо всем за ответы в этой теме, но ещё раз прошу всех писать сюда только по теме, т.е. вносить свои объявления о создающихся Поселениях на Украине.

Создатели Прекрасного Поселения в Киевской области попросили дополнить их объявление следующей информацией:

" Поселение Прекрасное пополняется друзьями, соседями и творцами.
Соотечественники ближнего и дальнего зарубежья - Родина ждет!
Желающие и осознающие - Земля зовет. Присоединяйтесь!!!

Звоните по тел. в Киеве:
+38-10-044 - 290-27-21 - Константин, Татьяна
+38-10-044 - 426-18-62 - Андрей, Светлана

Пишите по эл. адресам: poselenie@ukr.net , blava@ipnet.kiev.ua "



_______

#9:  Автор: Sashka_R СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2005, 1:37
    —
Ребята привет!Smile Хотел бы для статистики отметить интересный материал, который сегодня нашел в инете. Оказывается в украине уже есть (может сегодня даже больше!) 54 организации строительства экопоселений!!! Вот ссылка: http://ridnazemlya.org.ua/publbase.doc Некоторые поселения имеют свой сайт, что очень удобно!
Теперь уже невооруженным глазом видно, что рост есть и еще какой!!!!!
Удачи!!! Wink

#10:  Автор: iwolga_kr СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 19:17
    —
повторюсь еще раз.
В Кировоградской области, Александровский район, возле села Цветное на територии хутора РУЖЕЧЕВО основано поселение Родовых Поместий.
Будем рады видеть ВАС у нас в гостях. Желающим поселиться, рады вдвойне.
С наилучшими пожеланиями РУЖИЧИ.

#11:  Автор: sernaНаселённый пункт: Астана СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2005, 15:41
    —
Единомышленники в г. Мариуполе, отзовитесь. Есть ли действующие поселения или в процессе создания?

#12:  Автор: Wowik2003Населённый пункт: г.Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 11:13
    —
Здравствуйте!

serna, я написал вам в ЛС. Проверьте.

#13:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 14:29
    —
Привет всем!
Пишет Лена из поселения Росы (Киевская обл., Кагарлыцкий р-н, п. Б.Щучинка). Есть несколько свободных участков! Всего под поселением 32 участка. Местность очень красивая - берег Каневского водохранилища, холмы. Между холмами ручьи, лесопосадки. Кого не пугают 100 км от Киева, 4 км. бездорожья от села, комары, муравьи и др. трудности, кто может уже сейчас обустраивать свое поместье- обращайтесь! Очень нужны активные соседи! (044)519-19-21- дом, (066)296-38-43 моб. Rolling Eyes Laughing

#14:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 16:06
    —
Жителям других городов и весей (не киевлянам) мой e-mail: vasilieva@asterbro.com.ua Very Happy

#15:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 17:10
    —

Донецкая область, Донбасс. Поселение Рассвет. Нас много. Земля в собственности, госакты на руках. Есть перспективы расширения.
Будущие соседи к нам с удовольствием приезжают даже из Киева, Харькова и Кишинёва.
Наш сайт - http://www.rassvet.dn.ua


Последний раз редактировалось: Виталий К (Пт 23 Июн 2006, 11:36), всего редактировалось 4 раз(а)

#16:  Автор: Wowik2003Населённый пункт: г.Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2005, 1:23
    —
serna, я повторно отправил вам ЛС.
Мой e-mail: wowik2003@mariupol.net
Для скорейшей доставки сообщений лучше воспользуйтесь им.
Владимир.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group