Ищу свою Анастасию
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу свою Анастасию Автор: scorpimederНаселённый пункт: Bishkek СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 12:32
    —
Всем доброго дня, дорогие Дамы.

Меня зовут Медер, живу в Бишкеке, столице Кыргызстана. Увлекаюсь медитацией, музыкой (играю на гитаре, пою, люблю этническую музыку, например фламенко), вегано-сыроедением, чтением эзотерической и духовной литературы.

Имею свое пространство любви куда планирую в ближайшее время переехать. У нас в Кыргызстане много гор и ущелий с чистой речкой и хотел бы создать свое поместье именно в подобном месте. Вообще не представляю жизни без природы, обожаю весной выезжать на природу и отдыхать.

Хотел бы найти девушку, без вредных привычек (не курит, не пьет), вегетарианку или сыроедку или планирующей перейти, для создания семьи и пространства любви. Девушку которая осознает пагубность влияния технократического мира на человека и стремится развивать в себе благие качества женщины.

Как говорил Омар Хаям:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Более подробно обо мне можно найти на сайте - http://vedlove.ru/scorpimeder


Последний раз редактировалось: scorpimeder (Вс 29 Июн 2014, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: Ищу свою Анастасию Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 12:49
    —
scorpimeder писал(а):

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Но также фраза есть и в Книгах ЗКР:
"Коль хочешь рядом ты с Богиней Быть,
Для этого необходимо Богом становиться самому"
(Я только лишь слегка её, Meder Jay, "переиначил"),
Так что сам поразмышляй, Медер, что будет более первичным,
Девушку - Богиню свою встретить, иль Богом становиться самому?!

Медер, конечно же согласен я с Омар Хаямом, и ещё будучи в рядах Советской Армии впервые фразу эту я услышал, и на сердце тогда, она мне сразу же легла, и было это в 1977 м году.
Но по истеченью лет, и особенно после прочтения и Осмысленья Книжек ЗКР, мировоззрение моё "немножко" изменилось и чуточку иначе я сейчас на многое смотрю.
Медер, наверняка ты знаешь сам (и в этом я уверен), что Подобное к Подобному лишь только может притянуться?!
А это значит что и вывод следует из этого такой; - Чтоб не пришлось по жизни с кем попало быть, для этого необходимо самому, не становиться - "кем попало".
Медер, я всей своей душой тебе Желаю Встретить Девушку Любимую свою,
И чтобы Вас Любовь ОбъЕдинила, с Мировоззрением и Жизни Устремлением Единым!!!

#3: Re: Ищу свою Анастасию Автор: scorpimederНаселённый пункт: Bishkek СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014, 6:12
    —
Муссорщик писал(а):
scorpimeder писал(а):

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Но также фраза есть и в Книгах ЗКР:
"Коль хочешь рядом ты с Богиней Быть,
Для этого необходимо Богом становиться самому"
(Я только лишь слегка её, Meder Jay, "переиначил"),
Так что сам поразмышляй, Медер, что будет более первичным,
Девушку - Богиню свою встретить, иль Богом становиться самому?!

Медер, конечно же согласен я с Омар Хаямом, и ещё будучи в рядах Советской Армии впервые фразу эту я услышал, и на сердце тогда, она мне сразу же легла, и было это в 1977 м году.
Но по истеченью лет, и особенно после прочтения и Осмысленья Книжек ЗКР, мировоззрение моё "немножко" изменилось и чуточку иначе я сейчас на многое смотрю.
Медер, наверняка ты знаешь сам (и в этом я уверен), что Подобное к Подобному лишь только может притянуться?!
А это значит что и вывод следует из этого такой; - Чтоб не пришлось по жизни с кем попало быть, для этого необходимо самому, не становиться - "кем попало".
Медер, я всей своей душой тебе Желаю Встретить Девушку Любимую свою,
И чтобы Вас Любовь ОбъЕдинила, с Мировоззрением и Жизни Устремлением Единым!!!


Да, верно говорите, я тоже к этому выводу пришел и продолжаю работать над собой, особенно в духовном направлении.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group