14-29 мая концепция семейной политики РФ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: 14-29 мая концепция семейной политики РФ! Автор: //Luchik//LinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 1:35
    —
Срочно! Помогаем защитить интересы семьи и родителей в проекте Концепции государственной семейной политики РФ.

"На официальном «Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения» 14 мая 2014 года был (всего на 15 дней!) размещен текст проекта Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации до 2025 года. По мнению наших экспертов, проект весьма несовершенен и нуждается в серьезной доработке. Чтобы Концепция была доработана и принесла семьям и родителям пользу, а не вред, нужна ваша помощь!"

Информация взята здесь http://profamilia.ru/read/1309

#2:  Автор: Любомир ДоброславНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014, 1:16
    —
Текст изучу позже, но семья дает устойчивость всему организму страны и Земли. Если семьи сделать одинаковыми - то одна ошибка руководителя "всеми семьями планеты" или страны приведет к изменениям во всех семьях - это нанесет удар СРАЗУ по всему организму ЛЮБОЙ страны.
Если семьи очень автономны, и им можно "только советовать" - то негативный совет приведет к изменениям только в некоторых семьях, далее его влияние будет идентифицировано как негативное, и потеря будет только в некоторых семьях.
Это дает устойчивость стране

#3:  Автор: //Luchik//LinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014, 1:11
    —
22 мая срок общественного обсуждения проекта Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации до 2025 года был продлен до двух месяцев (60 дней). Обсуждение продлится до 13 июля 2014 года.

Спецвыпуск: Беседа о проекте Концепции государственной семейной политики http://www.youtube.com/watch?v=49eZ2Mgqxdc



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group