В Ярославле состоялся пикет в поддержку Родовых поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: В Ярославле состоялся пикет в поддержку Родовых поместий Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014, 2:54
    —
Фотоотчет здесь
В субботу, 22 февраля 2014года в центре Ярославля состоялся согласованный с властями пикет НОДа, приуроченный ко Дню защитника отечества. В пикете принимали участие представители Регионального отделения Родной Партии Ярославской области и ярославской группы читателей ЗКР. На пикете использовалась плакаты с надписями «Родовые поместья — национальная идея России», «За Родовые поместья!», флаги России, указывался первоисточник идеи — серия книг «Звенящие кедры России».
Результаты мероприятия: многие люди подходили и интересовались идеологией Родовых поместий, оказывали поддержку, хвалили нас и радовались, брали у нас контакты для связи и выбора участков Родовых поместий. Многие участники пикета пришли к выводу, что малая родина, Родовые поместья для каждой желающей семейной пары — это мощное средство для укрепления нашей большой Родины — России.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group