Возможность финансировать посадку деревьев.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»

#1: Возможность финансировать посадку деревьев. Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 3:35
    —
Здравствуйте уважаемые Анастасиевцы!

Сначала хотел бы пожелать вашему движению самого доброго и светлого будущего! Пусть сбудутся ваши действительно прекрасные и светлые мечты. Smile

Я хотел бы сделать предложение организаторам.

У большинства современных людей мало свободного времени. Многие может быть и хотели бы чаще выезжать на природу, но не могут это сделать чисто физически. Также наврятли кто-то отказался бы посадить в жизни хотя-бы одно дерево, пусть и не своими руками.


Все, без исключения, содатели родовых поместий сажают деревья. Моё предложение - дать возможность людям готовым пожертвовать на посадку деревьев деньги, профинансировать саженцы.

Я, и думаю ещё очень многие люди, без проблем бы подарили немного денег конкретным людям, которые действительно сами возьмут, купят саженцы и посадят деревья или кустарники.

Возможность такую организовать очень легко. Как вариант:

- Раздел, в котором люди создающие поместья оставляют свои заявки и реквезиты.
- Фото или видео свежепосаженных саженцев, с внесёнными в кадр доказательствами момента посадки. (Например выигрышные числа последней игры спортлото написанные на листке бумаги. Вариантов множество)


Почему бы не пожертвовать деньги непосредственно Родной партии? Потому-что не все за эту партию, но тем не менее очень много людей прекрасно понимают, насколько важно сажать деревья. Я, к примеру, не русский, не живу в России, русская национальная идея и русская политика мне абсолютно безразличны. Тем неменее я за создание поместий и неважно в какой стране их создают, я бы хотел их создание поддержать.


... извиняюсь за свой русский и грамматику, я учился в России только до 8 класса. Помню русский благодаря книгам и телевизору.

#2: Re: Возможность финансировать посадку деревьев. Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014, 2:25
    —
Израиль подобный проект уже организовал. Laughing 10? и за тебя посадят дерево в Израиле. После посадки на каждое дерово даётся свидетельство.

... так почему бы не в России? Сделайте имя своей партии реальными делами! Wink



forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group