Украина. Обращение к единомышленникам.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1261: Украина. Обращение к единомышленникам. Автор: logistНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:41
    —
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.

Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.

Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.

Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.

Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.


Поселение Светлое, Крым.

Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения Very Happy "

видеообращение https://vimeo.com/89117854

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 25 Фев 2014, 11:27


Последний раз редактировалось: logist (Ср 28 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 5 раз(а)

#1262:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015, 14:21
    —
Возвращаясь к теме эрготизма (токсического поражения ЦНС человека алкалоидами спорыньи, и вызывающему массовые галлюцинации и расстройство сознания). Грибки спорыньи развиваются при несоблюдении строгих правил хранения и транспортировки зерна, до которых в моменты упадка государства мало кому есть дело. А с падением экономики, доля хлеба и муки в составе рациона питания - значительно увеличивается. Вопрос эрготизма поднимался ранее в этой теме, в сообщении 978915.

Связанная с этим новость:

«Евросоюз в срочном порядке принял постановление о запрете импорта зерновой и мучной продукции с Украины. Причиной послужило то, что поступающие в последнее время партии товара заражены амброзией трехраздельной, которая является сильнейшим аллергеном, а также рожками спорыньи, которые могут вызвать весьма печальный итог. Соответственно, мука и мучные изделия имеет высокую микробиологическую загрязненность, опасную для здоровья человека.» — передает немецкая радиостанция «Deutsche Welle» («Немецкая волна»).

«Эмбарго, введенное в отношении украинской продукции странами Евросоюза, приведет к потере Украиной очень существенной статьи доходов. Однако, проблемы украинского бюджета должны мало касаться европейцев, когда вопрос стоит о жизни и здоровье граждан Евросоюза.» — констатирует ведущий.

источник: http://my-disain.ru/dw-evrosoyuz-vvel-ehmbargo-na-zerno-s-ukrainy/?_utl_t=lj

В этих условиях российское эмбарго на продовольствие с Украины - логично.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85  Раскрыть всю тему
Страница 85 из 85

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group