Язык природы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Знания предков

#1: Язык природы Автор: Анна1207Населённый пункт: гор. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014, 11:38
    —
Хочу научиться читать книгу природы, как это делали Анастасия, и её сын Владимир. Я не поняла, как это делается, что за буквы они видят?

#2:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014, 13:34
    —
А кто понял то ? И на каком они это языке вообще читают ...трымбл мындрл Very Happy Хоть пару букв, слов понять....в общих чертах понятно вроде - Б...берёзка, С...сосёнка

#3:  Автор: JaloНаселённый пункт: Tallinn СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014, 12:37
    —
Думаю, за каждым деревом, за каждой травинкой стоит определенный энергетический образ. (Преобладающих энергий растения). А не б - березка, с - сосна. На разных языках названия по разному звучат. Сосна -mand (эст), дуб - tamm (эст)Smile . Если предположить, что именно первоначальная буква названия растения несет в себе информацию живой книги - то это тупиковый путь.
Если обратить внимание на то, что существует "Красная книга" и множество растений, животных, насекомых под угрозой вымирания, и в то же время биологи говорят о появлении новых видов растений в природе. Можно сделать вывод, что из нашей жизни уходят некоторые образы, чувства, стиль поведения и появляется другой. Возможно сплетенных из тех же самых энергий, но сложенных по другому.

#4:  Автор: ГалВикНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014, 16:19
    —
Наверное, книга природы в нас способна пробудить и чувствования (безчувственными нас делает бетон,.....) Лес(он везде очень разный), опушка, поле, степь, бурьян, река, исток, ручей, родник, сопка, гора, холмик, куст смородины, малины, розы шипы, былинка, травинка, мох, и так до бесконечности. А когда с тобой великий учитель - куда тянет за руку, туда и иди, где остановился- на то и смотри; и слушай себя; под ноги посмотри- на какой травке стоишь

#5:  Автор: Demin СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014, 14:51
    —
Анна1207 писал(а):
Хочу научиться читать книгу природы, как это делали Анастасия, и её сын Владимир. Я не поняла, как это делается, что за буквы они видят?

Дело не в языках рукотворных. На Земле их огромное кол-во и не очень было бы корректно смотреть на буквы рукотворные, которые в разных языках будут разниться значительно.
А значит "чтения" букв или любых иных символов не происходит.
Во Вселенной есть лишь один Язык Вселенский. И Энергии Вселенские каждый из нас в состоянии Определить собой. Это Язык Чувств.
Именно, на Языке Чувств идёт передача.
Полянка та не содержит "волшебных", но скрытых от глаза символов. И даже более того... Она вообще не прячет в себе "некое" или "что-либо". Полянка та проста, как те, что создают Поселенцы.
И секрет "книги" той полянке прост. Она выполняет назначение данное ей Отцом нашим. Она "способна" вырастить Человека во всех планах бытия! Причём, не того Человека, что бегает с диким видом и каждую секунду думает о своём пропитании! А того, кто всё свое время находится в поиске естества мироздания.
Иными словами, эта "полянка" помогает Человеку Осознать его предназначение лишь выполняя то, что Отец наш закладывал в назначение её.
Всё есть в Человеке. Всё дал ему Отец наш. Вся Мысль когда-либо произведённая Людьми и не только доступна нам! И не нужно искать "тайные" символы в расстановке растений или точек на коре берёзки. Всё ровно так просто, как задумано Отцом нашим.
Когда ж Вы просыпаться начнёте? Sad

#6:  Автор: ГалВикНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014, 19:46
    —
Когда Радомир с Любомилой любви пространства сотворяли, наверное, они книгу родовую писали ? ДЛЯ каждой посадочки - своё назначение, а до неё - мысль и чувства (или чувство и мысль?)о каждом росточке. И запоминало пространство эти чувства и мысли для каждого В п ОСледствии посаженного растения, и хранило информацию мечты своих родителей -Любомилы и Радомира.....и т.д. и т.п......
А тогда они ещё знали, чего Бог так пылко желает. И с ним вместе они творили в порыве вдохновения....
Demin -когда же вы просыпаться начнёте?
Жду свиста рака на горе.

#7:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015, 12:10
    —
Солнце!

Добрый день, люди Добрые! Светлых помыслов и знаний желаю Вам!

Думаю, о том, что спросить хочу, также относится к языку приРоды и знаниям предков, к первоистокам.
Адама Бог просил всему сотворённому Им предназначенье и соответственное имя дать. Сейчас названья животных, птиц, рыб, насекомых изменено уж многократно. Возможно и растений, дерев, кустов. Сегодня мы косолапого медведем называем. А не так давно, всего лишь пару сотен лет назад - бером, кабана - вепрем, соловья - славием и т.д. Сейчас, с изменёнными названиями, тяжело по имени понять их предназначенье и величать их при общении. Да очень надо! Тогда я думаю и книгу с весёлыми буквами понять и читать нам будет легче. Кто слышал и встречал старинные названья животных, насекомых, птиц, предназначенье их в приРоде, поделитесь пожалуйста информацией.

Солнце!

#8: » Знания предков » Автор: Ирина57Населённый пункт: г.Ессентуки СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015, 16:34
    —
Интересно, а сами Вы проснулись? Тогда Вы обладаете могучей информацией предков! Поделитесь! Помогите и нам проснуться! Мы с дочерью думали-гадали, как начало фразы:"Мой сын..." написать веселыми буквами. И пришли к такому выводу: мо- мозжевельник, Й- ива, сы- не придумали. Не знаю, на верном ли мы направлении. Может кто-нибудь подскажет?

#9:  Автор: @Странник@Населённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015, 2:57
    —
Под книгой природы действительно подразумевалось чувственное проникновение и понимание природы. А так же интуитивное.
Но для этого надо жить в природе !
К сожалению разум современного человека много на себя берёт и не способен на такое.Не способен открывать на столько чувства и всё пытается интерпретировать через что то - "книгу" ,"букву".
Так же он озабочен другими повседневными делами.
Как говорила Анастасия современный человек почти полностью деградировал и утратил эту интуицию. А всему виной технократический и демократический уклад жизни человека и негативное влияние и формирование.

#10:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015, 20:38
    —
После многолетнего прибывания на космическом корабле и прибытия на выжженную Землю после катастрофы, Увидеть росточек куста С-МА_РОДИНЫ!!!!

#11:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2015, 20:43
    —
У каждого человека образ осознанный свой будет,определяемый чувствами, который заложит создатель родового поместья. Например, для меня МАЛ -И-НА. Ма - мама. Ягоды ее похожи на сосочек груди из которой брызгает сладкий сок Земли матушки или молочко мамочки

#12:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015, 17:58
    —
Орляк-папоротник .Ранней весной из под снега в лесу первыми выглядывают лохматые кочки-гнездышки,которые заселяются как только растает снег стрелками-птенцами,которые быстро головками тянутся вверх на ходу одевая оперенье Лето. Папоротник как бы на ветру машет крыльями красуясь. И вот осень. Орляк совсем уже взрослый орел. Листья похожие больше на распростертые крылья лежащие на Земле, обнимая и согревая ее от стужи. Стараюсь осознать чувствами каждое растение. А вот на эту тему и цитата " Энергия жизни".... каждый человек с рожденья книгу главную пытается читать. Ее язык отличие имеет от печатных букв,ты вспомни: " Имеет тот язык и запахи и цвет.... .

#13:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015, 16:48
    —
РА- машка как солнышко на Земле или РЯБИНА в лесу, как рябь на воде. Когда ветерок вздумает пробежаться по косматому осеннему многоцветию веток рябины на фоне зеленых красавец елок и здесь же чуть темнее пихты. Буйство красок и запахов и волн движений!



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group