Александр Блохин ( Александр Васильевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 20:01
    —
Выращиваю и культивирую на РП позитивные мысли.
Считаю это самой важной и ценной продукцией своего РП.
Меняю на те, что выращены в других РП (негативные не предлагать).
Предложения оставляйте в данной теме.
Особым спросом пользуются мысли, касающиеся коллективного сознания.

#2: Александр Блохин ( Александр Васильевич ) Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2014, 21:32
    —
Мне перья дергали из крыльев… А я - летал!
Пытались воздух перекрыть… А я - дышал!
Меня пугали - не люби… А я любил!
Пытались памяти лишить… Я - не забыл!
Мне говорили, боль сильна… А я - терпел!
Не смей врагов своих жалеть! А я - жалел!
Меня опять сбивали с ног… Но я вставал!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искал!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтал!
И если даже рухнет мир… Начну с начал!
(Из интернета)

#3:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014, 17:51
    —
.....




oWbOpWcVw1w.jpg

 Имя файла:
oWbOpWcVw1w.jpg
 Просмотрено:  24387 раз(а)  Размер файла:  99.11 KB


#4:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014, 19:12
    —
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

#5:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014, 22:43
    —
...




VE-HTSr4exA.jpg

 Имя файла:
VE-HTSr4exA.jpg
 Просмотрено:  24232 раз(а)  Размер файла:  77.68 KB


#6:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014, 13:09
    —
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым - Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если Вы никогда не пережили войну, тюремное заключение, пыток или голод - Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель - Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке - Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если Вы читаете это - Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

#7:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014, 9:04
    —
Прежде чем получать нужное с легкостью, нужно научиться добиваться желаемого с усердием.

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Ср 24 Сен 2014, 9:33), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014, 19:50
    —
«Я этого хочу. Значит, это будет».
Генри Форд





1333442495_1rg40c3305kil.jpeg

 Имя файла:
1333442495_1rg40c3305kil.jpeg
 Просмотрено:  24100 раз(а)  Размер файла:  35.12 KB


#9:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 13:17
    —
Моё Родовое поместье, это в первую очередь, место единения с проявлением мыслей Бога на Земле и в жизни человека.
Это мысленный канал в прошлое - будущее и точка их сбора в настоящем.
Главная продукция моего РП - наработка и культивирование энергии мысли


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Вт 04 Мар 2014, 9:01), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014, 10:28
    —
- Возвышая окружающий мир и его составляющие – возвышаешься, принижая – опускаешься.
- Не спеши и ты успеешь именно туда, где в это время тебе нужно находиться. Главное иди.

#11:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 20:01
    —
Выращиваю и культивирую на РП позитивные мысли.
Считаю это самой важной и ценной продукцией своего РП.
Меняю на те, что выращены в других РП (негативные не предлагать).
Предложения оставляйте в данной теме.
Особым спросом пользуются мысли, касающиеся коллективного сознания.

#12:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2014, 20:38
    —
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

#13:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014, 19:11
    —
Интересно, у кого-то РП является "порталом" для путешествие в другие миры?
В микро и макрокосмос? В прошлое и будущее?
Поделитесь

#14:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014, 20:58
    —
Во всей Вселенной существует всего два вида энергии.
Первая - это энергия стабилизации. Она держит атом, молекулу, Луну, Землю, Солнце, Галактику. Это энергия удерживающая противоположности в относительном равновесии. Человек, как и любая сущность на Земле способен вырабатывать эту энергию и поддерживать ею конструкцию своего тело. Учёные установили, что этой энергией (имеющей определённую массу) заполнено более 98% вселенского пространства.
Вторая энергия - это энергия творчества. Именно о ней подробно говорится в книгах Владимира Мегре. Анастасия называет её Энергией жизни. Там же даны чёткие инструкции о её генерации. И о Родовом поместье, где эта энергия способна трансформироваться в окружающий мир. Частично, эта энергия исходит от звёзд, в которых происходит постоянный разрыв первой энергии.
Кстати, 23 июля Земля, Солнце и Сириус выстраиваются в одну линию. Об этом знали еще в древнем Египте. Сохранились храмы, где именно 23 июля через отверстие на алтарь падал первый луч Солнца. Луч от Сириуса попадал туда на 10 секунд ранее

#15:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 8:58
    —
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
Г. Форд

#16:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014, 9:09
    —
За рулём - рулевой, за баранкой - баран,
Плохо когда не соответствие, особенно если это - руль власти.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group