Ищю соседей. Незнаю как поступить. Просто помощи советом прошу.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: Ищю соседей. Незнаю как поступить. Просто помощи советом про Автор: Катерина77Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014, 15:26
    —
Ситуация такая у меня. Кратко. Сейчас живем в комнате 16 кв м, в двухкомнатной квартире в Москве. Вторая комната не наша. Содольщица вроде согласилась продать. Сейчас понимаю в квартиру не хочу ехать. С мужем совет держали- вижу что дом ему краше. Но у нас собственник еще и старший сын- надеюсь опеку пройдем.
Очень хочу Родовое поместье. А как со школой быть? А дом хотелось самим строит. И у нас опека, и просто участок не пропустят. и т.д. и т.п.
Но муж пока не готов. Я знаю. пробовала. Поэтому решила что дом с участком лучше чем квартира..
Ищю на самом деле себе соседей. Может кто найдется. Очень хотелось жить рядом с кем нибудь из вас.
Я совсем не хочу деток своих в сад отдавать, душа плачет. Старшего когда могла - не водила.
С маленького возраста детей старалась воспитывать свободными- ни разу не пеленала никого.!! И сестру свою младшую тож.

Почему в этой теме написала- про детей.
Наверное потому что он самый посещаемый.
И потому что ... Мой старший вынужден у бабушки жить- у моей мамы, но ему плохо там, уже на физическое тело пошло.
Мы очень по нему тоскуем.
Я жить не могу без него.
Очень хочу воссоединить семью.
Сама все делаю. и немного устала.
Как так получилось- долгая история, благо все живи.
И этому радуюсь.
И с Вами и с Книгами Владимира и словами Анастасии. Лучик до меня дошел. Даже разговаривать начала.

Очень прошу модератора- если что не так , подскажите мне.
Благодарствую.
Ваша Катюшка.



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group