О взаимодействии человека с миром невидимым
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#31:  Автор: bereg01Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014, 21:43
    —
.. больше интересует информация от своих предков. И информация о них самих. (с)

Если постепенно настраивать своё восприятие на произведения, оставленные нашими предками и знать:
- Вода – живое существо из рассказа В.Н. дополнения к первой книге «Звёздная женщина». И Вода, находящаяся в сосуде на столе, может улучшать свои качества, реагируя на чувства и эмоции людей, которые находятся в этом помещении.
- Мысли – живые субстанции. Тут можно произвести исследование украшений домов резьбой и лепниной. Часто украшение дома отражает Солнце в определённой фазе, когда на Земле росли растения и жили животные – этого периода на земле.

Исследования лучше проводить с детьми или внуками. Собрать коллекцию украшений домов на рисунках или фотоснимках и вместе рассматривая – выбрать те, которые больше нравятся и которые можно зарисовать самим. У малых детей до 7 – 11 лет опыт предыдущих воплощений ещё не полностью вытеснен обыденностью. Поэтому некоторые эпизоды им легче вспомнить. Ещё вариант – это найти альбомы с изображениями древних эпох на Земле (1,5 -2 и более миллионов лет назад).

И со временем – косвенным образом можно определить первое или одно из первых воплощений Души в сущность, живущую на Земле.

С такого подхода можно начать путешествие в прошлое?

#32:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014, 16:20
    —
Насчёт личных сообщений, выражу своё мнение...
Если автор сообщения не хочет сам его скрыть, и тот, кому оно предназначено, не возражает, что информация будет открыта для всех, смысла писать в личку я, например, не вижу.

Сам по себе любой диалог может быть интересен и полезен всем читающим.

#33:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014, 16:49
    —
Извините Евгений, может я чего-то не понимаю, но что уж слишком много на нашем сайте цензуры. Конечно, нельзя допускать сюда разную похабель или оскорбления, но иногда тематика обсуждений уж слишком заужается(это не в ваш адрес). Может мое сообщение показалось немного провокативным, но если общаться на какой-то пресно-протокольной ноте, становится скучно и неинтересно. Rolling Eyes

#34:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 11:40
    —
Мужик едет в трамвае и думает. "Жена - дура, друзья - подонки, денег - нет, здоровья тоже... В общем не жизнь, а дерьмо...."
За спиной стоит ангел записывает ручкой в блокнот слово в слово и думает: - " Какие безобразные желания. И каждый день одно и тоже... Но ничего не поделаешь, придётся выполнять"

Спасибо!!! Вы исключительно точны, в данном случае.
И для меня удивительно то, что эта тема существует, что случилось? У вас большой вотум доверия?
У Анастасии был пример, представьте, что сейчас работают много радиостанций и телестанций, но вы их не слышите, для того чтобы услышать нужен прибор. Так же и человек. Он способен настроиться на частоту любого пространства, осознанно! Не осознанно мы делает это постоянно обращаясь в повседневной жизни то к пространству светлому, ну а иногда и к темному. Что делать, это опыт сын ошибок трудных...
Сегодняшняя ситуация в психиотрии, результат невежественных решений... Количество спасенных самоубийц они считают, а тех что прошли в морг уже не их статистика. Иногда спасенных бывает более десятка за сутки...
А ведь предупреждали, за несколько лет...
Мир тонкий сегодня спешит приоткрыться человеку, но у неподготовленного съезжает крыша. А мы, в массе своей, совсем не готовы. Я помню как на данном сайте, многие считали себя проснувшимися, находясь в дремучем сне невежества.
Анастасия говорила о науке образности, а мы..?
На первом съезде, в Самаре, один человек открылся, потом мы с ним немного пообщались, мне было интересно как он видит жизнь на солнце..?! Мы с ним многое обсуждали, это было потом, а на съезде контакта не произошло, его плотно опекали хотельшики открыться... Я узнал об этом много позже, когда человек погиб и я решил разобраться почему..?! Разобрался.., для себя. Вот это трагический опыт постижения мира тонкого... До сих помню эту девочку, после ее гибели их группа распалась и поселение не создалось... На ней все держалось...
Но тема нужная, подходить к ее развитию нужно аккуратно...

С уважением, Дед.

#35:  Автор: Владимир СугерейНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 11:54
    —
Всё верно, Василий, говорите. Тонкий мир, должен открываться сам, соответственно степени нашей готовности, иначе последствия непредсказуемы. Так и происходит.

#36:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 12:14
    —
Из собственного опыта. Когда твое развитие вносит в тебя существенные изменения. вокруг тебя сгущаются тучки и любая оплошность или желание пожить как раньше, привычно, приносит проблемы и очень существенные.
Не понимал ранее, когда посвященные говорили. вы знали бы как нас ведут... Пришло время. познакомился... Оч строго.
Но шалим..

#37:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014, 18:36
    —
Много, много Радости и чуть, чуть печали, для контраста. Приношу свои запоздалые извинения, не хочется чтобы меня невоспитанным олухом помнили. За свои "проделки" заработал Системное Имя (Хотел написать Вселенское, но это не так) - не позавидуешь. Но, по большому счету, так ни в чем и не разобрался. ... Присказка.
В Кедровом лесочке, где я время от времени "пою" свою чудоковатую Песню, недавно встретился с кем-то невидимым. Ощущалось чье-то присутствие и, что очень странно, при выдохе в сторону "присутствия" (Юго Восток- Восток) образовался пар и тепло , как бы уходило в ту сторону. И до этого были разные странности.
Мне пришло в голову: "… Лесов таинственная Сень …". Я этому "присутствию" пожелал любви, радости, счастья и благодати, ну и как обычно в Песне, и удалился восвояси. День прошел нормально и ощущение Радости вернулось по окончанию рутинного труда на благо жильцов.
Страшновато опять в лесок тот заходить, но я себя знаю, через некоторое время опять пойду. Хотя может и не пойду, в то место где встретил … перестал ходить и не хочется вообще.
Вот, пока все. Как там у меня в Песне … ЖыыЫЫЫызнь всем.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group