Сновидения
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 20:44
    —
Рабочее

Тема перемещена из раздела Любые советы форумцев.
Zara32, проясните пожалуйста, какая связь темы с тематикой форума.

Из темы http://forum.anastasia.ru/topic_58410.html :
veta777 писал(а):
Книга 8 часть 2 глава "Телегонию можно победить" стр 137 В.Н. Мегре книга Новая цивилизация

Zara32 писал(а):
veta777, спасибо, почитаю!

Из чего следует, что пользователь Zara32 книг ЗКР не читала.
Правила форума Анастасия.ру писал(а):
Форум – место на сайте для общения читателей книг В.Н. Мегре, разделяющих мировоззрение, изложенное в книгах серии "Звенящие кедры России", поддерживающих и продвигающих Идею родовое поместье.

#2:  Автор: Vadim|Населённый пункт: Саров СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 22:04
    —
Татьяна Домбровска, не хорошо поступаете Smile

#3:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013, 17:21
    —
Рабочее

Автору темы Zara32 выставлен запрет на создание тем по причине манипуляции с темой через удаление первого сообщения темы 971424 после Рабочего сообщения.
Zara32 писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане)
К вам насущный вопрос, может у кого что похожее, но искренне надеюсь, что никто из вас с таким не сталкивался.
Всё дело в моих снах. Очень часто снится война, вторая мировая и часто третья. Бомбы, метро... Вторжения инопланетян и много просто в уме неумещающихся фантазий. Часто снится месиво в прямом смысле слова. Такая жуть, что просыпаешься и тебя просто тошнит от всей жестокости, крови и мяса, что ты только что видела и ЧУВСТВОВАЛА. На самом деле, сводит с ума.
Я пытаюсь понять, отчего такие ужасные сны. Ужастики я никогда не смотрела - я их не люблю. Месиво -тоже. Т.е. не так что насмотрелась и приснилось - нет. Оно приходит само. Я пробовала думать о хорошем на ночь, настраиваться на хорошие сны, Бога просила, молилась, даже под подушку икону клала...ничего не помогает. Пробовала по разным техникам "заказывать сны"...совершенно ничего не получается.
Подскажите, пожалуйста, может у кого какие идеи возникнут, отчего такое может быть. Видимо есть какая-то первопричина, которую надо удалить, потому что никакими противодействиями избавиться от этих кошмаров не получается.


Тема закрывается и будет удалена.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group