Прошлое. Как создать чистоту для продолжения рода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Прошлое. Как создать чистоту для продолжения рода Автор: HMCНаселённый пункт: Russian Federation СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 15:55
    —
Здравствуйте, решила спросить совет у людей, которые находились в такой же ситуации как я, либо у тех кто имеет по этому поводу мысли.

Сейчас оглядываюсь назад вижу за собой несколько очень близких отношений с мужчинами, и понимаю насколько заблуждалась и раздаривала себя. Понимаю насколько сильно влияют прошлая близость на тебя и твой будущий род. Для будущего мужа хочется быть чистой, со здоровыми детками, но как стереть с себя всё прошлое. На ум приходит только молиться за то, чтобы бог дал чистоты и стараться следовать заповедям. Может у кого-то еще есть мысли что может помочь. Я не про рецепты и ритуалы, а про совет, как вы думаете, что может помочь очиститься?

#2:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 16:30
    —
Вы сможете очиститься с вашим мужчиной, если с ним вместе будете землю искать и Родовое поместье создавать, а в близость с ним вступать не будете, лишь для зачатия потом. А сейчас мысли очищайте от сексуальности, чистите себя от желаний. Кстати это долгий процесс, надо что бы вы видя эротические сцены и картинки всякие случайно (специально их избегать надо и исключить из жизни) но вдруг где случайно увидите, то при их виде в вас ни мысли ни желания не возникало, вот так надо очищаться, а это год и может больше воздерживаться и от поцелуев и мысли свои контролировать.

#3:  Автор: Zara32Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 19:30
    —
veta777, Подскажите, пожалуйста, как очищать себя от мыслей и желаний? Волей? Или концентрацией на чём-то другом?

#4:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 20:06
    —
Сначала хотя бы замечать, что думаешь о удовольствии и ласках, прикосновениях, когда научитесь замечать это научитесь переключению, а потом уже и отключению таких мыслей, переключится легче. Имейте переключатель - любимый фильм, песенку, книжку под рукой. Если уже сформировалась привычка, у людей со стажем партнёрства в семейной жизни, то будет появляться злость и временами будет казаться, что это никому не надо, это ерунда и т.д., но постепенно привычка отвлекать и отключать мысль о сексе и ласках заменяет прежнюю. Но что бы это произошло должно быть строгое воздержание длительное время.
У нас с мужем ушло на это полтора года. Теперь мы не возбуждаемся при виде эротических фильмов, в нас нет этой похоти и сексуальности. А отношения стали совсем другие. Раньше глядя на себя в зеркало - я думала - вот время летит, а вокруг столько молодых и красивых, а на работе вокруг мужа такие молоденькие и вдруг кто уведёт, ну и подобное. А теперь я точно спокойна и знаю что голой грудью, даже самой красивой мужа моего не привлечь и не смутить. У нас другие отношения. Правда не получилось ребёнка сотворить после очищения - это уже мои проблемы, но отношения стали другие. Ну это не описать, это можно только прочувствовать и увидеть. Сейчас у нас есть не знаю как назвать, в нашем обществе много слов о сексе и сексуальных отношениях, но нет тех правильных изначально, и слово любовь сейчас воспринимается в ином виде, ну в общем мы иногда, крайне редко выражаем свою любовь к друг другу и это уже по другому. Написано у Синельникова - если хотите жить вечно - только для сотворения дитя, если хотите прожить просто долго в здравии - раз в месяц и восстанавливайте силы травами и питанием. Но всё это после того как вы отключитесь от вампира - сексуальной сущности, длительным воздержанием и контролем мысли.

#5:  Автор: николай76Населённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 20:32
    —
Здравствуйте! Я думаю вы легко очиститесь. если уже задумались об этом. Когда я только начал читать книги В. Мегре и Анастасии, мне сначала было непонятно, как это иметь осознанность и чистоту помыслов. Но постепенно пришло чувство, что я понимаю смысл этих слов, появились такие мысли. И у Вас все получится, ведь ваша мысль уже работает в этом направлении. Удачи!

#6:  Автор: Zara32Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 20:44
    —
veta777 писал(а):
а это год и может больше воздерживаться и от поцелуев

сначала подумала, что это -перебор и просто невозможно, потому что просто может появиться обида, "ты меня не любишь\я тебе не нравлюсь". А потом повспоминала и поняла, что желание возникает во время поцелуя, и Вы здесь не так уж далеки от истины)
вот что ещё беспокоит: в результате таких самоограничений не пройдёт ли чувства друг к другу и не превратятся ли отношения в дружбу или что-то вроде партнёрства для достижения высших целей? Всё-таки хочется оставаться людьми, и не становиться роботами.

#7:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 21:23
    —
Нет, в современном мире чувства заменяются сексом и ласками и кажется, что вот всё хорошо, а проходит время и начинаются проблемы, если нет чувств и дружбы и настоящей любви. А вот избавившись от этой наносной и навязанной нам сексуальности проявляется настоящее чувство - оно сильнее, оно теплее. Вот смотришь - некоторые при встрече после долгой разлуки стоят и смотрят друг другу в глаза и не прикасаются друг к другу, но у них такие чувства!, а кто то целуются и видно что хотят друг друга - а чувств может и нет особых. Вот в таких парах где на страсти и случается потом - заболел, обнищал, потолстела и всё... других найдём. А по настоящему - постарела, другая стала - но любят не тело, а душу и любовь в семье и благость.
Но на это надо решаться вместе. Что бы без обид, и не дразнить друг друга ласками и прикосновениями особенно первое время.

Добавлено после 5 минут:

Да ещё добавлю - роботы все сейчас у сексуальной сущности, она манипулирует и бросает в похоть через телевидение, СМИ и прочее, и вы сейчас роботы, вы не сами это решаете, в вас привычка и система желания вызывают. Вам кажется - это чувство осознанное, на самом деле нет - оно навязано и не естественно. Посмотрите на природу - в природе животные никто не выполняет супружеский долг или для здоровья якобы. Только для продолжения рода.

#8:  Автор: Zara32Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 21:25
    —
veta777 писал(а):

Но на это надо решаться вместе. Что бы без обид, и не дразнить друг друга ласками и прикосновениями особенно первое время.


самое сложное! Спасибо Вам большое!)

#9:  Автор: ВалерчикНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 23:49
    —
veta777 писал(а):
Посмотрите на природу - в природе животные никто не выполняет супружеский долг или для здоровья якобы. Только для продолжения рода.

Позволю себе не согласиться с этим.
Куча собственных воспоминаний сношений дворовых собак/кошек.
А как псы на ногу лезут?
обезьяны, только видеозаписи видел, но тоже распространено...

Другими словами, это зараза, которая поразить может любого, но не только человека, но и животных...

А также я бы не утверждал, что касания надо исключать.
Контакты могут быть как у любящей матери и ее ребенка, т.е. и обнять, и за руку взять, и поцеловать, вполне нормально.

Недостаточно исключить физические возбудители, необходимо поменять вектор мыслей... Как-то так...

И когда все сделано как надо, не может быть проблем с зачатием. Если есть, значит это подавление соответствующей "чакры".

Все вышесказанное - только мое личное мнение.

Короче, любить надо, а не хотеть(желать) человека.

#10:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 8:41
    —
Да, животные рядом с человеком подхватывают эту заразу, но они и не в природе и не на них смотреть надо.
Вообще всё зависит от мысли и первоначально мысль свою изменить надо.
Позвольте мне как учителю физики рассмотреть некоторые процессы.
Итак наш ДНК - это как магнитофонная кассета, на которой при рождении записывается уникальный код рода - родовая память. Затем при каждом контакте физическом происходит дописывание всего того, что к моменту контакта накопил партнёр и у партнёра записывается вся ваша запись. Ваши генетические коды и коды случайных партнёров и идёт только дописывание и накапливание информации и через эти коды могут встать в очередь и возродится все кто записан там. Это понятно?
Так вот как магнитофонная кассета не может сама по себе стереть с себя информацию - так и человеку необходимы ещё человек и определённые условия.
Стирается до чистого родового генетического кода - родовой памяти и выстраивается новая очередь в том случае -
если у вас чистый информационный канал - информационный канал цилиндр безконечный вверх и вниз радиусом 50 метров примерно. Только на природе получается контроль мысли и чистый канал, в городе наслаивается, перекрывается и вы информацию и мысли не контролируете. Это чистота мысли - вы сами контролируете свою мысль полностью и полностью отключились от всех каналов информации и привычек и сами контролируете подключение к конструктивным каналам и их дозируете.
- и второе ваши отношения с мужчиной ( женщиной) должны быть безкорыстными. Не "я так тебя хочу" "мне с тобой хорошо" "ты моя радость" и т.д. я, мне, для меня; т.е удовлетворение своей потребности в общении, в чувстве собственного достоинства и удовольствия тела через другого человека. А безкорыстное чувство сделать счастливым другого человека, окутать его теплом и лаской, даже если для счастья надо свети не с тобой, а с другим человеком.
"С тобой прекрасная богиня я сотворить готов любви пространство навека." или как было у нас "Я сделаю всё, что бы ты была счастлива". Безкорыстная любовь высказанная на природе и проявленная в течении какого то времени и человек не пытается удовольствие получить для себя через партнёра, а искренне, забыв о своих желаниях создаёт условия для другого - вот тогда стирается всё наносное до генетического кода.
В обряде три дня под открытым небом на природе омывать мужчине женщину надо голую самому и обтирать и спать рядом и не пытаться с ней вступать в интим, не пытаться удовлетворять своё желание. Для этого надо, что бы вы это желание сильно контролировали и мысли очистили.
И при поиске земли и обустройстве совместно Поместья Родового без вступления в интим то же стирается наносное и уже обряд не нужен. Механизм тот же.

#11:  Автор: Zara32Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 9:41
    —
veta777 писал(а):
В обряде три дня под открытым небом на природе омывать мужчине женщину надо голую самому и обтирать и спать рядом и не пытаться с ней вступать в интим, не пытаться удовлетворять своё желание.

Это где такое сказано? Что за обряд такой?

#12:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 10:15
    —
Книга 8 часть 2 глава "Телегонию можно победить" стр 137 В.Н. Мегре книга Новая цивилизация

#13:  Автор: HMCНаселённый пункт: Russian Federation СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 14:12
    —
veta777, спасибо тебе за мысли, всё что говоришь мне тоже близко.

#14:  Автор: Zara32Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 14:25
    —
veta777, спасибо, почитаю!

#15:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 20:41
    —
Рабочее

Тема перемещена из раздела Рождение Человека.
Не просматривается связь с тематикой форума.
HMC писал(а):
На ум приходит только молиться за то, чтобы бог дал чистоты и стараться следовать заповедям.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group