Я жду тебя мой свет!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Я жду тебя мой свет! Автор: @ндрейНаселённый пункт: с.Талда Республика Алтай СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 20:49
    —
Привет моя родная, надеюсь тебя здесь найти!
Зовут меня Андрей. Живу в суровом краю который называется Горный Алтай, где выше гор только горы. Земля где лета холодные, зимы морозные, и лишь тепло своей души могу я предложить.
Есть свой участок и дом на нем, который своими руками возвел. Имею в хозяйстве коней.
Пою и играю на гитаре, слушаю Дип Форест и Кейко Мацуи, стреляю из лука и ночую под кедрами. Вообщем романтик и бунтарь.
Фото здесь http://s020.radikal.ru/i712/1311/db/afddbed0aaaf.jpg

#2:  Автор: AnshaНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 23:28
    —
А в чём выражается бунтарство? Very Happy

#3:  Автор: @ндрейНаселённый пункт: с.Талда Республика Алтай СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 5:15
    —
А кто были бунтари в обществе, в хорошем смысле? Люди которые не желали впитывать поведение и культуру окружающей среды. Простой пример. Когда я на горе я не люблю спать в избушках, предпочитаю под кедрой. Приятней намного

Добавлено после 14 минут:

А этого не понимают. Как так? В избушке ведь тепло и сухо. Да, но там нет света звезд над головой и шума ветра в кронах, А кто-то и вовсе боитсяспать один в лесу.

#4:  Автор: NadiushaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 0:17
    —
Андрюша,ты прям из сказки Солнце! Солнце! Wink

#5:  Автор: @ндрейНаселённый пункт: с.Талда Республика Алтай СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 21:11
    —
Хотелось бы знать только из какой? Ато устал не в своей сказке жить.

#6:  Автор: @ндрейНаселённый пункт: с.Талда Республика Алтай СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014, 12:08
    —
Похоже в глухомань никто не соглашается ехать, распугал всех высокогорьем и морозами. Эхе- хе. Девушки, не так страшен черт как его малюют. Места у нас прекрасные, чистый воздух, чистая вода, которую все еще можно спокойно пить из рек без боязни что-нибудь подхватить. Ну а если есть желает посмотреть какие у нас места то добро пожаловать на http://m.vk.com/id153025824

#7:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 18:19
    —
Привет Андрей! Фото у тебя прекрасные, на глухомань не похоже )) Лошади - это здОрово! Я сейчас у сестры живу на конюшне - познаю науку содержания животных. Она очень любит лошадей и обучает людей езде на лошади. Кроме того у неё в хозяйстве есть бараны, козы, куры и собаки )) А так как у неё еще маленький ребенок, то на мне все кроме её мужа и лошадей Very Happy Я ей в хозяйстве помогаю - мне интересно и всё это нравится. Я таких трудностей не боюсь! но у меня нет поместья... и дома как такового...потому и в помощницах хожу ))
Как ты справляешься? есть ли хозяюшка-помощница?

#8:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015, 12:56
    —
Андрей, простите что вмешиваюсь. Возможно моё мнение Вас не заинтересует.
Только: "Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим" (с)
Вот и я, увидев эту тему, почувствовал неодолимое желание высказаться

Давайте смотреть на позитив: у Вас своё пространство, дом, дело. Чудесная природа. Помыслы чистые. У Вас созданы все условия для претворения мечты своей в Жизнь. Видно, что Вы движитесь в этом направлении.

Вы только чувствуете. что Жизнь Ваша не полная, чего то не хватает. Так же почувтсвовал Адам в раю на 118 год своей жизни.

Вы правильно определили своё желание, где то есть Ваша половинка, без которой всё теряет смысл. Всё это = земля, природа, дело, всё это имеет смысл только когда служит какой то цели. "Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим"

И где то есть такая же девушка с такими же как у вас стремлениями и помыслами. Жить на природе. В своём поместье. Растить ребёнка или детей на радость вам обоим.

Я хочу сказать про критерии поиска. Пробуйте все варианты. Оглянитесь. Возможно, в Вашем собственом окружении есть девушка которую Вы можете сделать счастливой? Возможно она не обратила пока на себя Ваше внимание? Может быть она вообще ничего не знает о ЗКР и движении "Анастасия" (если можно так выразиться) Может она моложе или Ваша ровестница?

Оглядитесь. У Вас есть всё, что надо для создания прочной семьи. Деньги не главное, как мы помним, достаток важен во всём. Всё это у Вас есть.

Может пришла пора поделиться своим достатком и частичкой своей души с ближними? Действуйте уверенно! Вы Бог и где то Ваша Богиня. Ищите её, думаю, это не займёт много времени!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group