Елена. Владимирская область. Поместье уже есть.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Елена. Владимирская область. Поместье уже есть. Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 21:37
    —
Здравcтвуйте!
Меня зовут Елена, мне 30 лет. Замужем не была, детей нет.
Есть родовое поместье Smile Мечтаю поблизости создать поселение родовых поместий.
Ищу вторую половинку. На переезд не согласна Smile
Обо мне написано в моем блоге: www.rpsvetloe.com
Моя страница в ВКонтакте: https://vk.com/rpsvetloe

Я вегетарианка с сентября 2011 года, иногда перехожу на 100% сыроедение. Меня можно назвать полусыроедом. Сейчас живу в Москве, а поместье создаю во Владимирской области. Люблю собак, у меня их 5. В поместье мечтаю завести лошадь.

Будет настроение, напишу что-нибудь еще Smile

Вот, взяла анкету с другого ресурса:
*Панкратова Елена
*30 лет, 3 августа 1984 г.р.

*С 29 мая 2015 года живу в своем поместье во Владимирской области Гусь-Хрустальный район д. Уляхино

ИНТЕРЕСЫ: Трансперсональная психотерапия, самосовершенствование, ландшафтный дизайн, родовое поместье, история, собаки, лошади, пермакультура. Помогаю приюту для животных в Гусе-Хрустальном.

*Приглашаю Творца в создаваемое мною родовое поместье. Хочу Вдохновлять Smile И любить Smile

*Он: 34-40 лет, рост от 175 см; вегетарианец; без вредных привычек; с руками растущими из правильного места. Решительный, смелый, знает, чего хочет и УМЕЕТ(!). Деятельный, предприимчивый. Ему уже совсем невозможно находиться в городе, как и мне. Для него это не побег от проблем, а осознанное решение. Естественно, У НЕГО ЕСТЬ РЕСУРСЫ для переезда: ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. И он как и я мечтает о большой, крепкой, дружной семье, в которой есть и несколько приемных детей. Он любит собак, кошек и лошадей. Он занимается духовной практикой и физической культурой.

*Не курю
*Не пью

*Моё родовое поместье находится не в поселении, а на хуторе в 1 км от д. Уляхино. Есть соседи. 8 га с трех сторон окружены лесом, четвертая граница - речка. Асфальтовая дорога до въезда в поместье.
Мне нравится уединение и простор! Хочу научиться играть на гитаре, хорошо пою ( но стесняюсь Smile Что я могу сказать о себе... Слабая женщина, которая вынуждена быть сильной Smile Я очень разговорчивая Smile Темпераментная, чувственная. Чувствительная, обидчивая. Часто плачу от сильных эмоций Smile Люблю радоваться, смеяться... Люблю гулять. Играть с собаками. Люблю плавать и ходить в лес. Люблю ездить на машине и в это время слушать громкую музыку Smile А еще я мечтаю о прогулках на лошадях по нашим окрестностям. Мечтаю об уютном доме, о печке, о крылечке Smile О мурчащей кошке и горячем чае... О крепких плечах и родном запахе Smile

*Отвечу на личное сообщение, скайп plena1884, 8 920 903 903 2, rpsvetloe@gmail.com, www.rpsvetloe.com - о моем поместье и обо мне, блог.
Добавляйтесь в друзья, девочки и мальчики - вегетарианцы - единомышленники Smile
Благо дарю.


Последний раз редактировалось: plena1884 (Пт 24 Июл 2015, 15:06), всего редактировалось 5 раз(а)




DSCF9721.JPG

 Имя файла:
DSCF9721.JPG
 Просмотрено:  8945 раз(а)  Размер файла:  67.33 KB




pwMejb2OpTc.jpg

 Имя файла:
pwMejb2OpTc.jpg
 Просмотрено:  8938 раз(а)  Размер файла:  101.32 KB


#2:  Автор: ЛюбовьКНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 22:06
    —
Леночка, Вы прекрасны! Разместите всё это в разделе "знакомства" . Там Вы обязательно встретите того, кто станет вашей судьбой! Удачи! Солнце!

#3: Ответ Автор: sasha-sa-she-nkaНаселённый пункт: Абинск, краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 23:44
    —
Как хорошо ! , что ты есть ! ! ! Думаю , что мы похожи и нам нужно встретится . Confused

#4:  Автор: МарготоНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 0:44
    —
Лерочка, вы идеальная женщина. О такой можно только мечтать

#5:  Автор: EurofilinНаселённый пункт: Торонто СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2023, 16:07
    —
Такая мадама, с достоинством, чувствуется стержень. Cool



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group