Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода - предательство ведического образа жизни. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

983377СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 14:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Система поиска ошибки образного периода.

Замечаю, что на нашем сайте часто совершается одна ошибка при поиске ошибки образного периода. Точнее, нарушается последовательность поиска ошибки.

В чем эта ошибка заключается. А заключается она в том, что люди заостряют своё внимание на словах Анастасии:
Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.

На основании этих слов, некоторые делают вывод, что методика поиска ошибки образного периода - это совместный поиск, обсуждение.
Но это не совсем так. Такая методика только отчасти верная.
Потому что игнорируются другие слова Анастасии:
Цитата:
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.

Что бы понять правильную методику поиска ошибки необходимо совместить первую и вторую цитату.

В итоге получаем, что "Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении" - это не означает, что ошибку нужно "спящим" искать совместно, а тем, кто нашел, можно оставить эту тему и заниматься другими делами. Нет. Наоборот, это означает: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут" - то есть весь ход истории пройти в обратном направлении "проснувшиеся" помогают "спящим".

Система поиска ошибки образного периода:

1. Спящим необходимо постараться услышать слова неспящего (т.е. Анастасии).

2. Тем, кто проснулся, необходимо помогать тем, кто еще спит пройти путь истории в обратном направлении - определить ошибку.

3. Так, друг другу помогаю, смогут проснуться все люди.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Дива




Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 78
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Феодосия

985617СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачатки антиразума остаются в людях в каждой цивилизации. Но в период Ведический ,если и проявляются, то они умеют уравновешивать энергии отрицательные в себе.. Всё изменяется в Образный период, когда человек придумывает Образы Богов, себя при этом Богом ощущает , многое подвластно становится ему ., поэтому не чистые помыслы например , мысль управления не только погодой но и людей , может у них появлялась, и затем переносилась в Образ, который формирует характер и манеру поведения больших и малых групп людей. Под влиянием ошибочных Образов всего лишь 6 человек не смогли в себе баланс энергий тех держать Вселенских. Когда в ошибочный Образ мысль направляют, например определённые фразы , как стих повторяют , если дождь хотят вызвать, в этих фразах содержится что то не правильное, какая то ошибка, которая влияет и на самого человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

985619СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радон писал(а):

Ещё кто допустил и подпитал. Только кто сознается в этом,давайте свалим всё на Адаму с Евой. И ответ понятен, долго ли думать,мы все ищем виноватых а в себе не видим эту ошибку.

Вопрос не в том, чтобы найти крайнего и виноватого. А в том, что ошибка совершалась конкретным человеком, в конкретной ситуации, в конкретное время. Это и надо определить, хотя бы приблизительно: кто, когда и где? Если этого не делать, то получатся пространные размышления обо всём и ни о чем конкретно.

Я могу даже подсказать: сначала совершил ошибку один, потом еще несколько, а потом, постепенно, и все остальные. Ошибку совершили все ведруссы. Она одна общая для всех, без разделения на правых и виноватых - все принимали в ней равное участие.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

985620СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мысль свою направляем куда угодно, тем самым подпитываем, это " что угодно" и оно становится больше.
Вспомним ледник!
И ещё:
Цитата:
Злом со злом нельзя бороться, усиливаться будет такое зло!

А почему?
Всему началом служит мысль!
И тем самым что имеем?!
Образ с вирусом лжи, а любой образ, это прежде всего информация!
И когда в Образе, есть информация, которая к тому же ещё искажена, то мысль в него свою направляя, усиливаем его!
И теперь самое главное!!!!
Ложь есть Искажённая, не истинная информация, которая есть не что иное как Антиразум!
А это в свою очередь, доказывает то что, когда человек, начинает врать, лгать, обманывать,
он, своей собственной мыслью, начинает преумножать Антиразум, становится его носителем, и Антиразум, как ледник, начинает расти, потому что получает энергию мысли исходящую от человека.
Каждый врущий человек, становится потенциальным носителем антиразума, и становится его разносчиком, то есть, поддерживает своей мыслью его существование как в человеке, так и вокруг такого человека. Человек становится больным вирусом антиразума.
А чтобы не стать его носителем, не подпитывать его своей мыслью, достаточным будет перестать лгать кому бы то ни было.
Так как :
Цитата:
каким бы ни было чудовище всесильным, забытое оно перестаёт существовать совсем.

Теперь лично мне понятно, почему не надо лгать, и кого мы тем самым подпитываем, обманывая.
Соврал- Антиразум подпитал!!!!
А вам?

Добавлено после 31 минут:

Когда тебе врут, а ты не врёш, но веришь в эту ложь, то подпитываешь Антиразум, всё равно, и при этом ещё находишься в изменении антиразума, во лжи.
Но если ты чувствуешь что тебе врут, а ты в ответ не врёш, то находишься в правде, и не подпитываешь эгрегор Антиразума.
Да надо чувствовать учиться ложь, Искажённую информацию.
Почему он расёт, Антиразум?
Працивилизация почувствовала зачатки вируса антиразума, а если врать, то тем самым этот зачаток вируса начинает расти, как семя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дива




Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 78
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Феодосия

985647СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образы лживые придуманы были жрецами. Жрецы появились уже после сотворения ведруссами образов ошибочных.
Может в сотворяемых ведруссами Образах , присутствовала мысль гордыни , как жажды власти и лишь 6 человек не смогли держать баланс энергий Вселенских, впоследствии назвавшись жрецами перед людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


985649СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

985628Добавлено: Чт Фев 05, 2015 5:16 am Slesar
" Участником в создании коллективного Образа мог быть, только тот, кто сделал свою семью счастливой (отец, мать или вся семья в сборе).Это важное условие не было соблюдено. Среди собравшихся присутствовал тот, кто в последствии превращался в жреца потому, что не имел силы противостоять соблазнам Сущности, которая так же как и будущий жрец не смогла ещё уравновесить свой комплекс энергий и выполнить своё предназначение...."
по моему он прав , а иначе как объяснить поведение Радомира и Любомилы в РП - дети ушли защитать , оставив внука Никодима
а Соседи получается предали свое ПР и подпитали Ложь и Антиразум
похожее сейчас на Украине ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

985685СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, вся суть ошибки в умении правильно устанавливать локус внимания. Есть такая профессия - фотограф, В.Мегре когда-то был фотографом, и искусство этой профессии заключается в умении правильно поймать фокус. Владимир Мегре всё время обращаясь к нам, просит: "ошибка образного периода внутри каждого из нас". То есть нужно её искать внутри. А что мы делаем? Мы ищем её во вне. А знаете, чем заканчивается этот поиск? Войной. Потому что поиск ошибки во вне (в других) создаёт образ врага. Получается такой психологический феномен "переноса".

Вот, даже если судить по Украине, то где ищутся враги? В фашистах, натовцах, Западе, а сейчас и хазар приплели Shocked . А я вспоминаю случай из детства, мне было пять лет и я ходила в детский сад. Я уже тогда смотрела фильмы про войну и пыталась её рисовать. У меня получалось нарисовать советские звёзды на танках и самолётах, а вот свастика на вражеских танках, никак мне не давалась. В детском садике у нас была доска с мелом и я там "тренировалась". Потом, когда воспитательница увидела доску всю исписанную свастикой, у неё случилась истерика. Она подумала на мальчишек, выстроила их по стеночке и начала на них орать, что-то очень похожее на современные крики: "Ваши отцы и деды кровь проливали, а вы фашистов славите...", потом она начала угрожать, что вызовет милицию. Напомню, дети были четырёх - пяти лет, мало что понимали, но все были очень напуганы, особенно я. Потом на этой почве у меня начались психосоматические болезни, дело дошло до больницы. И я хочу вас спросить: с каким фашизмом наша воспитательница сражалась? Думаю, понятно, что со своим внутренним.

Я напомню слова Анастасии из 10 книги "Анаста"

Глава: НЕ СУДИ ВСУЕ (книга 10, В.Мегре)

— Анастасия, но ведь это ты показала и рассказала о том, как чёрные монахи убивали семью ведрусов, не желающих предавать свою веру, свой образ жизни. Я написал об этом в книге. Образ ведрусов получился сильный очень, так многие говорят.
И мне он часто вспоминается. Особенно та картина, когда раненый ведрус, художник, лежал под сосной, прижимая к груди им вырезанную из дерева статуэтку любимой женщины. Он любил её всю жизнь, а она за другого вышла замуж. Он продолжал любить, любовь свою скрывая. Только когда вырезал статуэтки, они всегда на неё оказывались похожими. Он, пожилой старец, вступил в сражение с целым отрядом противников, чтобы отвести их от семьи своей любимой женщины, и был ранен. И я написал твои слова: «На траве лежал ведрус, не стонал, из груди ручеёк крови стекал. Не умела плакать сосна деревянная ...» Ну, ты помнишь?
— Да, Владимир, я помню эту эмоциональную сцену.
— И как же мне или ещё кому-то не отторгать после этой картины чёрных монахов?
— Скажи, Владимир, кем себя ты ощущаешь: тем раненым ведрусом или чёрным монахом?
— Я? Кем я? Значит, ты для этого показала... Чтобы определить... Но при чём здесь я?
— Там, в прошлом, в той картине, твои предки были. Кто они? Как думаешь, Владимир?
— Не знаю. Мне б хотелось, чтобы ведрусами были они. Конечно, они были ведрусами! Потому что чёрные монахи пришли на Русь из другого государства. Скажи, Анастасия, правильно всё понял я? Скажи!
— Владимир, ты не волнуйся. Спокойно информацию воспринимай. Твои прародители действительно были ведрусами. Но и визжащий чёрный монах тоже твой прародитель.
Всё от Единого произошло, и значит — братья все. Об этом забывая, сражаются народы меж собой, в «противнике» самих себя уничтожая. Так было, может быть, не зря. С началом нового тысячелетия новым осознаньем бытия на Землю эра новая пришла. Эра прекрасного Земли преображенья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

985686СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):
Владимир Мегре всё время обращаясь к нам, просит: "ошибка образного периода внутри каждого из нас". То есть нужно её искать внутри. А что мы делаем? Мы ищем её во вне. А знаете, чем заканчивается этот поиск? Войной. Потому что поиск ошибки во вне (в других) создаёт образ врага. Получается такой психологический феномен "переноса".

На примере Украины наглядно демонстрируется и ошибка образного периода и ошибка старейшин.
Лакей создал образ врага и старейшины поверили этому образу. А потом лакеи-князья начали устраивать между собой бои, необходимость которых объясняли, как упреждающий удар.
Но виноваты в том, что произошло не монахи, не лакеи, а ведруссы (мы), предавшие забвению заветы предков.
И жрецы, ведь, первые - это тоже ведруссы. Обвинять в чем-то жрецов - это тоже самое, что обвинять самих себя.
А ошибка образного периода - она практически во всём, и в нас с рождения находится.
Поэтому важно найти тот момент, когда ведрусс совершил ошибку, которая превратила его в человека-инвалида. Важно это сделать, чтобы понять, что он сделал не так, неправильно. Это даст возможность определить для себя правильный путь и начать постепенно выздоравливать.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

985688СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, я свою ошибку (со свастикой) поняла. Я не имела полной информации, в том числе о фашизме, я знала, что это плохо, но что именно плохо, я не знала. Это уже позже в подростковом возрасте меня отец успокоил, сказав, что свастика не обязательно может быть фашисткой, что это древний солярный знак. Но в тот момент у меня не был развит аналитический умственный аппарат, я не могла понять и критически отнестись к поведению воспитателя. Я не могла за себя постоять, и никто из детей этого не мог сделать. Это вполне естественно для ребёнка возрастной категории 4-5 лет. Я решила, что я сделала что-то страшное и ужасное. У меня был огромный комплекс вины и страха, который спровоцировал болезнь.

Николай Бел писал(а):
Лакей создал образ врага и старейшины поверили этому образу. А потом лакеи-князья начали устраивать между собой бои, необходимость которых объясняли, как упреждающий удар.


Вот именно, лакей создал образ врага, который не существовал в реальности, и ему поверили, так же как и мы верим в образ врага на Украине. А существует ли враг в реальности? Нет, я скорее соглашусь в существование лакея-вруна (внутреннего или внешнего, не знаю), который хочет столкнуть лбами братьев по крови. Моё мнение не претендует на истинность, оно указывает на парадокс того, что как важно уметь настраивать внутренний фокус внимания, иначе мы не различим, где реальные враги, а где выдуманные.


Последний раз редактировалось: safonova (Пт 06 Фев 2015, 14:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

985689СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):

Вот именно, лакей создал образ врага, который не существовал в реальности, и ему поверили, так же как и мы верим в образ врага на Украине. А существует ли враг в реальности? Нет, я скорее соглашусь в существование лакея-вруна (разумеется, внутреннего), который хочет столкнуть лбами братьев по крови.

Может вся эта ситуация с Украиной и происходит для того, чтобы мы научились отделять ложь от истины. Ведь это происходит постоянно, во многих ситуациях. А война в Украине - это тоже самое, только масштаб огромный. А суть не меняется.

А чтобы научиться этому, необходимо заветы предков возрождать, к ведическому образу жизни возвращаться, действительность собой определять, осмысливать происходящее, фиксировать результаты неправильного образа жизни (войны, ложь, загрязнение окружающего мира и др.).

Собственно, забвение заветов предков, как заветов Бога, я и считаю ошибкой образного периода. Человек предал Бога, предал ведический (ведающий Бога) образ жизни.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

985690СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, но ведь Ведический период это есть детский возраст человечества. Мы все предаём своё "детство", мы все в подростковый возраст бунтуем против родителей и их "заветов", это называется взрослением, это необходимо для того чтобы отделится от них, чтобы стать самостоятельными. Поэтому опять же ошибка внутри нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

985696СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, но Лакей же, не создавал образ врага,(ведрусы вспомним, как враг на землю их нападал, мужчины всех селений, дружно атаки отбивали) он же,(лакей) главное создал, образ смелого защитничка, который защитил их(якобы) от врагов.
И которым вовсе не являлся( защитничком)!
Потому что, ни какого врага там и близко не было!
Была ложь, и обман, заранее спланированная!
И не им.
Конечно и заветы подзабыли.
Но вот почему, ведрусы оказались не готовыми к такой атаке, на нематериальном плане?
Всегда над пришедшими проповедниками смеялись, и больными их считали?
Помните: На Руси тогда каждый второй был острословом, и певцом, и когда на Русь посланники жреца пошли, о Боге новом говоря, то сразу песню по всей Руси пускали, по доброму над ними смеялись?!
А стоило бы задуматься!
Ложью одолел жрец, Русь.
Она не из нутри, начала на княжества делиться, не из за войны, или какой-либо заварушки,а с приходом туда, агента жреца, ложью обмануть ведруссов. Поставить одного над всеми правителя. Что и произошло.
Вопрос в другом.
Как так получилось, что при таком уровне сознания и чувств, и умением пользоваться информационной базой данных вселенной, они не проверили, так называемые хроники акаши?
Чем Анастасия умело пользуется! Где всё информация записана, так как любая мысль не исчезает в никуда.
Почему?
Потому что доверяли ему, доверились, и даже не почувствовали обмана?!
Так как не ведали его?
Теперь нам, их потомкам, уроки эти записать, в книгах родовых, и научиться ложь от истины отличать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

985700СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами, я тоже удивляюсь, почему? Почему нашим сознанием так умело манипулируют? Почему россияне не услышали жителей Украины? Моя тётя русская живёт в Киеве, она говорит: "Я не хочу, чтобы нам помогали, меня защищали, я не хочу чтобы Путин вводил войска, мы сами разберемся". А получилось точь-в-точь как в притче о лакее. Был ли создан образ врага или, как ты говоришь, создан образ смелого защитника, но многие российские мужчины, поехали в ополчение, чтобы стать героями. Вспомни, что первое старейшины сделали? Они вооружили лакея и дали ему солдат. Цитата: "Израненный, попросишь у старейшин дружину вооружённую для их охраны создать. Они и согласятся. В дружину ты возьми товарищей моих: они тебе все будут покорно подчиняться" (кн.8 ч.2 гл. "Из лакеев в князья"). Ты не будешь отрицать, что Россия вооружает ополченцев? Вон на странице "Новости" в разделе "Помощь ополченцам" собирают ножи и бронежилеты. Кому и с какой целью это всё достанется, кто из этого оружия будет убит в условиях боевых действий, вопрос открытый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

985706СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это - ты русский, я украинец, тот американец, этот китаец, и делают своё дело.
Опять ложь, ну куда не глянь, везде ложь, ну просто кругом!
Да какая разница, китаец ты или африканец, или американец, какие у тебя глаза, цвет кожи?
Это же все люди!
Вот простая логика: Если религии проповедуют, что вот эта религия наиболее верна, и они действительно избранные пред остальными людьми, самим Богом, тогда на вопрос простой вот этот, пусть любой проповедник, ответит: Раз есть солнце, которое светит всем, пусть их Бог сделает так, чтобы именно им оно светило!
Но нет, слабо, солнце всем светит, а значит все равны!
И Бог,отец на всех один, и имя ему Бог, так как сам так назвался.
Помните: Кем сам себя считаешь ты?
Я- Бог.
ответил всем он.
Дословно не помню.
А то что собирают помощь, для Донбаса, вопрос о котором не один день думаю.
Борьба идёт за правду, и Порошенко, как тот Лакей, показывает всем, какой он защитник, благородный, как он с врагом борется.
И люди попались на его ложь, спонсируют его такую защиту, и ведрусы, не сразу поняли, что злом со злом нельзя бороться, так же как и врать. И добровольно спонсировали, давали еду, а выходит змея прикормили, который в итоге их удавил.
Но по поводу Лакея, он из пришлых людей дружины себе собрал, которые, уже там под видом ремесленников, и актёров бродячих, жили, и брехали, ведруссам.
Кругом ложь.

Добавлено после 21 минут:

А всё для чего?
Чтобы реальность скрыть! Истинные дела свои, грязные, как то оправдать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

985707СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами писал(а):

Борьба идёт за правду, и Порошенко, как тот Лакей, показывает всем, какой он защитник, благородный, как он с врагом борется.

Любой правитель - лакей, и Порошенко не исключение. Поэтому справедливым может быть только то общество, где центра властного не существует.

Еще по поводу: правды-неправды. Князьями, ведь, становились не только таким способом, как лакей. Другой способ был - это возбудить в каком-то из ведруссов чувство самости. И те, кто был подвержен этому чувству - попадались на уловки монахов.

Но, опять же, проблема ведь не в монахах, а в ведруссах. Раз отзывались они на их хвалебные речи, на самость - значит было чему отзываться у них внутри.

А почему они попадались на эти уловки? Опять же, из-за забвения заветов предков, предавали божественный образ жизни, теряли баланс энергий из-за этого.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

985708СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, правильно!
Лакей что сделал?
Он в них возбудил самость, которую они сами в себе потихоньку развивали, тут им Лакей понадобился, для уборки за них навоза!!!
И тут Лакей и говорит: я вас защищать буду!!!
Представляете!!!
Он не только навоз будет теперь убирать, но и защитником их будет!!!!
Спрашивается от кого?!
Раз братья все, значит все равны!!!
Но ведруссы посчитали наоборот, себя выше других, вот это их и подвело!!!
Верно: забвение заветов Бога!
Нарушили гармонию в себе!
Избранность, как и гордыня, штука опасная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB