Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#31:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013, 21:01
    —
МАМ - в таком случае они могут проголосовать у друзей Smile

#32:  Автор: Павел КашинНаселённый пункт: Ладное (Владимирская область) СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 12:31
    —
Ещё пару картинок-мотиваторов


Думы

Думы.jpg

 Имя файла:
Думы.jpg
 Просмотрено:  10427 раз(а)  Размер файла:  34.67 KB


Вылезай из клетки!

Вылезай  из клетки.jpg

 Имя файла:
Вылезай из клетки.jpg
 Просмотрено:  10427 раз(а)  Размер файла:  39.17 KB


#33:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 14:07
    —
У кого трудности с регистрацией - помогу, когда в интернете, мой скайп zalola185

Я себе в одноклассниках ввел такой статус

Image

не стесняйтесь повторить!

#34:  Автор: ИльичНаселённый пункт: Юго-Восток Пензенской обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 16:57
    —
На форуме Анастасия зарегистрировано почти 77 тысяч человек.
Раз голосование на сайте КПРФ так важно для нас, почему бы администрации форума не выслать каждому участнику личное сообщение с инструкцией как проголосовать ???
Ведь не все же читают эту тему.
Мне кажется тогда бы 20000 голосов набралось бы за пару дней...

#35:  Автор: valdai1 СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 19:12
    —
Нам осталось 5 ней . не хватает 10120 голосов, где же вы все уснули что ли, или мы можем только обсуждать. а лучше критиковать кого или что либо , холить свою мечту, думая что кто то все сделает за нас. сделайте первый шаг к своей мечте, к своему родовому поместью. Это так здорово ходить по своей земле, рисовать и воплощать свои мечты в прекрасные картины на яву, станьте счастливыми. всем удачи

#36:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 21:27
    —
мы приложили только половину усилия - но победа не бывает на половину
Она либо есть - либо нет

http://s52.radikal.ru/i138/1311/4e/e4717d3175b7.png
http://s020.radikal.ru/i704/1311/d5/b8c7df2e8aa1.png

#37:  Автор: Александр М.Населённый пункт: с.Сарсаз-горы, респ. Татарстан (зимой-г.Наб.Челны) СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 22:24
    —
Не у всех помещиков есть телефон и интернет.
А кто знает, куда ушли наши 22 тыс. голосов из этого голосования:
http://forum.anastasia.ru/topic_55202.html

#38:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 22:31
    —
Друзья, давайте голосовать активнее, это же в наших интересах, сейчас заходила на сайт КПРФ, там уже больше 10 тысяч проголосовавших Солнце!

#39:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 11:21
    —
Админы прикрепите тему голосования в верхний список , чтобы была всегда на виду.
Спасибо.

#40:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 12:36
    —
Ильич писал(а):
Раз голосование на сайте КПРФ так важно для нас, почему бы администрации форума не выслать каждому участнику личное сообщение с инструкцией как проголосовать ???


Полностью поддерживаю Ильич!!!

Времени осталось не так уж и много (фактически до субботы), а скорость прибавления новых голосов оставляет желать лучшего Sad

Темп конечно не плохой, но если бы не временные рамки, то можно было бы особо и не суетиться.. хотя в таком вопросе как принятие Закона "О Родовых Поместьях" промедление (на мой взгляд) это просто "преступление" Exclamation

Поэтому сейчас, как говорится "надо рвать и метать".. но, добиться числа в 20000 голосов к концу недели, не смотря ни на что (желательно даже больше, но 20000 нужно набрать обязательно)!!!

Прежде всего - очень многое зависит от правильности и последовательности организационных действий Rolling Eyes

Задача (цель) вроде бы как и есть.. но, на данный момент не хватает определённого вдохновения, эйфории, порыва и активности - всех заинтересованных участников движения "ЗКР" Neutral

Может, придумать например какой-то текст, красиво его оформить и распечатать в виде листовки (призывающей людей - отдавать свои бесценные голоса за Закон "О Родовых Поместьях").

Поместить файл с готовой листовкой на главной странице сайта "Anastasia.ru" а также на сайте "Родной Партии" (причём желательно в нескольких наиболее востребованных форматах, как текстовых так и графических), тогда каждый человек заинтересованный в распространении идеи "Родовых Поместий" сможет беспрепятственно скачать, а затем и распечатать листовку на принтере для последующего распространения (способ которым будет распространяться листовка - оставить на усмотрение пользователя) Idea

Лично я абсолютно искренне Верю в то что мы добьёмся Успеха на данном направлении, и Удача будет во всём нам способствовать.. нам остаётся сейчас лишь приложить немножко усилий для воплощения этой Светлой Мечты в Жизнь!!!!!!!!! Солнце!

#41:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 14:52
    —
там у каждого голосуещего должен быть емайл адрес,по просту почтовый ящик,что быактивировать приглашение и проголосовать .

Добавлено после 58 минут:

я считаю что необходимо обратится к руководителям поселений,чтобы они собрали людей для голосования и так сказать на местах,ведь их не зря выбирали.?А то на сайте мало на этом народу заходит и не у всех есть нет.а так будет лучше.

#42:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 15:54
    —
Если . что для справки у поселений нет руководителей. Всё решается общим собранием.
Для Вас это новость?

#43:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 18:58
    —
Друзья, ну что тут препираться, есть руководители или нет их, в любом поселении есть лидеры, почему бы и не собрать поселенцев и не объяснить суть нашего общего дела, тем более не терпящего отлагательства. Как голосовать объясняется на первой странице этой темы. Солнце!

#44:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 21:32
    —
просто не так выразился,лидеры вот правильнее будет.

#45:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 22:17
    —
А по линии РОДНОЙ ПАРТИИ - можно как-то экстренно оповестить единомышленников? И еще я думаю что это последнее собрание думы и потом ждать до весны - но счетчик-то работает!



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group